Часть 1. После битвы.

25 декабря 2020, 00:00
Что теперь делать? - спросила Стелла. Я думаю, что нужно поговорить с Фарагондой. Она должна знать как восстановить наши силы. *через полчаса* Здравствуйте, мисс Фарагонда, мы потеряли свои силы. Их можно восстановить? - спросила Муза К сожалению, Винкс, ваши силы потерянны навсегда. Ваш новый враг был слишком сильным. Он сумел наложить на вас проклятие. Вы теперь как обычные земные девочки. Но, как же клуб Винкс? - спросила Блум. Мы же Хранительницы своих миров. Блум, твоя сестра будет Хранительницей. Не переживай. Тем более ты уже жила на Земле, до того как узнала, что ты фея. Я открою Вам портал и вы отправитесь на Землю. На Земле вы в безопасности, а здесь в Волшебном мире без магии трудно. *Фарагонда открыла портал* Прощайте, Винкс - Фарагонда с грустью садится на стул. Прощайте, директор Фарагонда - хором попрощались Винкс. *Винкс переместились на Землю* /продолжение следует/
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!