Насчет "Почему я?"

10 февраля 2023, 22:09
Итаак! Простите что задерживаю фанфик! Сейчас у меня просто напросто нет вдохновения продолжить его! Но я вам обещаю, что начну писать следующую часть! Так же я являюсь соавтором фанфика по токийским мстителям, работа которого временно приостановлена из за учебы автора и моей учебы тоже! Обещаю, что я начну работу над продолжением этого фанфика)

на этом были все новости на данный момент! ( ̄︶ ̄)↗ 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!