Насчет "Почему я?"
10 февраля 2023, 22:09Итаак! Простите что задерживаю фанфик!
Сейчас у меня просто напросто нет вдохновения продолжить его! Но я вам обещаю, что начну писать следующую часть!
Так же я являюсь соавтором фанфика по токийским мстителям, работа которого временно приостановлена из за учебы автора и моей учебы тоже!
Обещаю, что я начну работу над продолжением этого фанфика)
на этом были все новости на данный момент! ( ̄︶ ̄)↗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!