Часть 2

26 декабря 2020, 18:07
Я их не помню Прости, если задел Ничего страшного Это хорошо, потому что теперь твоя жизнь изменится Да Встал И она Улыбнулся ей - что-нибудь хочешь? Нет Хорошо, может в магазин? Да Тогда поехали - переодел осторожно - Только не отходи там от меня. Хорошо вышли из дома. дошли до машины. Боялась Посадил на заднее сидение- Ты очень хорошая И вы Рад, что сумел это тебе доказать - сел за руль Угу Уехали в магазин Смотрела в окно Мимо мелькал лес Красиво Спасибо Ага да Сидела тихонько Выехали в город Смотрела Приехали к магазину одежды Боялась Открыл дверь - Не бойся, я буду рядом Хорошо Вышла из машины, держась за руку. Ушли внутрь там выбирали в детском отделе новую одежду Было тяжело, Джо видел Старался её баловать Очень устала много выбрали платьев И костюмов для дома - сэр, я немного устала Тогда заедем в кафе? Пожала плечами Или сразу домой? - нёс пакеты Домой пойдём тогда к машине Да Пошли на выход Села сел за руль - ты прелесть Легла на сидения поехали обратно Спала вынес на руках из машины Спала Занёс все покупки в дом. Спала на диване укрыл пледом Спала разобрал всё в шкаф Спала тихо прибирался в доме Проснулась Привет, отдохнула? Кивнула я тут как раз всё распределил Спасибо Не за что. я рад был порадовать тебя Угу Мне показалось, что ты к такому не привыкла Нет скоро всё будет хорошо Угу ты очень милая И вы Спасибо, ты первая кто так думает Почему? так получилось Ясно Ага. А о тебе как думали в приюте? Что я плохая Как такое возможно? Ты лапочка Не знаю Они не правы Ох Забывай Угу тебя никто не обидит больше Спасибо не за что Угу Ты молодец Знаю Сел рядом Обняла и он её Папа… Моя девочка Папа моя дочка Правда? Конечно Да Кивнул Ура Гладил Кашляла Ты поправишься - давал лекарства Пила Вот и молодец Легла Погладил по голове Улыбнулась и он Папа моя девочка Да всё будет хорошо Взяла за руку ты очень хорошая И ты спасибо Уснула укрыл Спала тихонько И крепко Он за это время узнал как протекает процесс удочерения Запустили кивнул- благодарю Лиза проснулась от кошмара Прибежал - Лиза? Плакала Обнял - что такое? Кошмар приснился какой? Что бьют этого не будет Кхе кхе кхе дал лекарство Мотала головой я хочу тебя вылечить Ох и у меня получится Ох если ты мне поможешь Хорошо Умница Угу тебе легче? Да я рад. Улыбнулась Он тоже Папа Доченька моя Папочка проголодалась? Да тогда что поедим? Бутерброды сейчас приготовлю нам Спасибо Не за что - готовил на кухне Села приготовил бутерброды с куриной грудкой на двоих Сидела Принёс - Готово- мило улыбнулся Спасибо Не за что Садись тоже Сел рядом и ел - Хоть нравится? Да Вот и хорошо, нечасто готовлю Почему? Себе как-то не охота, с твоим появлением точно стану чаще и лучше Ладно улыбнулся - ты наполнила мою жизнь радостью А вы мою Спасибо Ох Грустишь? Да А что такое? Зевнула Устала и спать хочется? Кивнула давай укладываться Угу убрал со стола Легла в гостиной укрыл Спасибо Не за что Посиди рядом Я не уйду Заснула Держал за ручку Спала улыбался Спала гладил волосы спала сидел рядом с ней Спала привстал Держала за руку не мог уйти поэтому продолжал сидеть Отпустила улыбнулся И она тихонько вышел Спала Ответил на телефонный звонок - да? Мистер Найс, документы готовы Приятно слышать. благодарю Кивнул Мы подъедем? Да Скоро будем- собрался Спала Очень тихо Конечно Разбудил аккуратно Проснулась Лиза, документы готовы Ура Так что поехали Куда? В приют. Подтвердить твоё согласие. Ладно Собрались Одела футболку и комбинезон Вот умница. -взял за руку И она его Прошли к машине Села сел за руль. уехали в приют Смотрела в окно вскоре приехали Сидела Вышли Обняла его И он её Зашли сели в кабинете директора Рассказал все им двоим кивнули. - Лиза ты согласна? Да отлично Да забрал бумаги - И запомните, этого ребёнка трогать нельзя. Она теперь под моей защитой Хорошо Кивнул- мы можем ехать? Да Отлично - встали Уехали домой Лиза улыбалась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!