Часть 2
26 декабря 2020, 18:07Я их не помню
Прости, если задел
Ничего страшного
Это хорошо, потому что теперь твоя жизнь изменится
Да
Встал
И она
Улыбнулся ей - что-нибудь хочешь?
Нет
Хорошо, может в магазин?
Да
Тогда поехали - переодел осторожно - Только не отходи там от меня.
Хорошо
вышли из дома. дошли до машины.
Боялась
Посадил на заднее сидение- Ты очень хорошая
И вы
Рад, что сумел это тебе доказать - сел за руль
Угу
Уехали в магазин
Смотрела в окно
Мимо мелькал лес
Красиво
Спасибо
Ага
да
Сидела тихонько
Выехали в город
Смотрела
Приехали к магазину одежды
Боялась
Открыл дверь - Не бойся, я буду рядом
Хорошо
Вышла из машины, держась за руку.
Ушли внутрь
там выбирали в детском отделе новую одежду
Было тяжело, Джо видел
Старался её баловать
Очень устала
много выбрали платьев
И костюмов для дома - сэр, я немного устала
Тогда заедем в кафе?
Пожала плечами
Или сразу домой? - нёс пакеты
Домой
пойдём тогда к машине
Да
Пошли на выход
Села
сел за руль - ты прелесть
Легла на сидения
поехали обратно
Спала
вынес на руках из машины
Спала
Занёс все покупки в дом.
Спала на диване
укрыл пледом
Спала
разобрал всё в шкаф
Спала
тихо прибирался в доме
Проснулась
Привет, отдохнула?
Кивнула
я тут как раз всё распределил
Спасибо
Не за что. я рад был порадовать тебя
Угу
Мне показалось, что ты к такому не привыкла
Нет
скоро всё будет хорошо
Угу
ты очень милая
И вы
Спасибо, ты первая кто так думает
Почему?
так получилось
Ясно
Ага. А о тебе как думали в приюте?
Что я плохая
Как такое возможно? Ты лапочка
Не знаю
Они не правы
Ох
Забывай
Угу
тебя никто не обидит больше
Спасибо
не за что
Угу
Ты молодец
Знаю
Сел рядом
Обняла
и он её
Папа…
Моя девочка
Папа
моя дочка
Правда?
Конечно
Да
Кивнул
Ура
Гладил
Кашляла
Ты поправишься - давал лекарства
Пила
Вот и молодец
Легла
Погладил по голове
Улыбнулась
и он
Папа
моя девочка
Да
всё будет хорошо
Взяла за руку
ты очень хорошая
И ты
спасибо
Уснула
укрыл
Спала
тихонько
И крепко
Он за это время узнал как протекает процесс удочерения
Запустили
кивнул- благодарю
Лиза проснулась от кошмара
Прибежал - Лиза?
Плакала
Обнял - что такое?
Кошмар приснился
какой?
Что бьют
этого не будет
Кхе кхе кхе
дал лекарство
Мотала головой
я хочу тебя вылечить
Ох
и у меня получится
Ох
если ты мне поможешь
Хорошо
Умница
Угу
тебе легче?
Да
я рад.
Улыбнулась
Он тоже
Папа
Доченька моя
Папочка
проголодалась?
Да
тогда что поедим?
Бутерброды
сейчас приготовлю нам
Спасибо
Не за что - готовил на кухне
Села
приготовил бутерброды с куриной грудкой на двоих
Сидела
Принёс - Готово- мило улыбнулся
Спасибо
Не за что
Садись тоже
Сел рядом и ел - Хоть нравится?
Да
Вот и хорошо, нечасто готовлю
Почему?
Себе как-то не охота, с твоим появлением точно стану чаще и лучше
Ладно
улыбнулся - ты наполнила мою жизнь радостью
А вы мою
Спасибо
Ох
Грустишь?
Да
А что такое?
Зевнула
Устала и спать хочется?
Кивнула
давай укладываться
Угу
убрал со стола
Легла в гостиной
укрыл
Спасибо
Не за что
Посиди рядом
Я не уйду
Заснула
Держал за ручку
Спала
улыбался
Спала
гладил волосы
спала
сидел рядом с ней
Спала
привстал
Держала за руку
не мог уйти поэтому продолжал сидеть
Отпустила
улыбнулся
И она
тихонько вышел
Спала
Ответил на телефонный звонок - да?
Мистер Найс, документы готовы
Приятно слышать. благодарю
Кивнул
Мы подъедем?
Да
Скоро будем- собрался
Спала
Очень тихо
Конечно
Разбудил аккуратно
Проснулась
Лиза, документы готовы
Ура
Так что поехали
Куда?
В приют. Подтвердить твоё согласие.
Ладно
Собрались
Одела футболку и комбинезон
Вот умница. -взял за руку
И она его
Прошли к машине
Села
сел за руль. уехали в приют
Смотрела в окно
вскоре приехали
Сидела
Вышли
Обняла его
И он её
Зашли
сели в кабинете директора
Рассказал все им двоим
кивнули. - Лиза ты согласна?
Да
отлично
Да
забрал бумаги - И запомните, этого ребёнка трогать нельзя. Она теперь под моей защитой
Хорошо
Кивнул- мы можем ехать?
Да
Отлично - встали
Уехали домой
Лиза улыбалась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!