Часть 5
29 декабря 2020, 18:00Ох
вам полегчает
Ох
всё будет хорошо
Ага
вы ведь с родными
Да
значит подниметесь
Хорошо
кивнул
Отвернулся
было на душе тяжело
Очень
он не знал куда деваться
Плакал
Истерика
Большая
сильная
Лиза гладила
Пригрелся
Ччч, тише папа
Я постараюсь
Умница
Кивнул
Обняла
И он
Папа
Моя девочка. Прости меня пожалуйста
За что?
Я подвёл тебя
Нет
Должен был быть осторожным
Папа…
Я с тобой
Не уходи…
Не уйду
Прижалась
Вздохнул
Папа?
Я не оставлю тебя
Я тебе помогу
Как?
Увидишь
Спасибо большое
Ага
Обнял
И она его
Моя девочка
Угу
Да
Пап
А?
Я люблю тебя
и я тебя
Папа
моя дочка
Папа
Дочка
Папуля
Моя принцесса
Папа
Приобнял
пап
Держись моя хорошая
Ага
Я справлюсь ради тебя
Спасибо
Не за что
Я верю
Хорошо
Да
Кивнул
И она
С тобой всё будет хорошо
И с тобой
Надеюсь
Папа
Что такое?
Не уходи…
Куда?
Показала на небо
Не уйду
Спасибо папа
Не за что
Уснула
Гладил
Сам тоже уснул
Тихо и спокойно
Очень
До утра
Прошел год…
улучшений пока что нет. более того
Ссорился с Лизой
Только из-за того что решил оставить всё и уйти подальше - говорю тебе я должен Вас оставить
Папа, не уходи, ты обещал
Я помню. Но... дочка. Я боюсь за Вас - промолчал об угрозе.
Заплакала, когда он пытался её обнять, она просто убежала
Лиза! - на сердце было очень тяжело. Решил, будь, что будет - Лиза, подойди.
Подошла
Мы поедем вместе - обнял - Я не могу тебя бросить
Плакала
гладил - я не могу уехать без тебя
Сердце дрогнуло
поедем вместе. ради тебя
Убежала к себе
выдохнул.
Лизе стало плохо, Джо услышал грохот
Лиза! - подъехал- что тут случилось?
Задыхалась
Подхватил на руки
Заметил, что пульс пропадает
нет нет нет - приводил в чувства
Вышло
выдохнул
Ей было плохо
Переживал
Очень
И угрозы не прекращались
Конечно
Так. Уезжаем
Папа…
Что случилось?
Сердце…
Взял на руки
Дрожала
Всё будет хорошо
Страшно, и плохо
Не бойся родная - выехали из дома
Уехали в больницу
Рисковали не доехать. Их преследовал кое чей автомобиль
Пап…
А?
За нами хвост
Оторвемся - но машина догоняла
Пап, он не отстает
Открыл окно - И что тебе нужно?
Ты
Обойдешься!
Подстроил аварию
Чуть не разбились. С места событий их забрали.
Лиза была без сознания
Джо тоже
Очнулся в больнице
Осмотрелся
Рядом не было Лизы, она в реанимации
К тому же и были они не в больнице, а в компании, как это не странно
Лиза не приходила в себя
Была под аппаратами
Сердцебиение было маленьким
Что скажете? Зачем мы вообще взялись за их лечение?
Я в ответе за Лизу, она с года болеет
Ну хорошо, допустим, дальше что? Они же поймут где находятся
Ее отец да, Лиза нет
Ну и как Вы с этим справитесь?
Смогу, ваша задача привести Лизу в сознание
Пытаемся. Надеюсь девочке станет лучше
Идите
Ушла в палату Лизы
Была в коме
Хм... здесь не безнадежный случай. Подождем
Очнулась
Открыла глаза
Где я…?
В больнице - написала " очнулась "
"Помогайте ей"
" как скажете "
Текли слёзы
тише тише
Где папа?
он в порядке. он тоже здесь
Ох
тише
Плакала
успокаивала
Мисс…
что такое?
Пить
налила стакан воды и дала выпить
Выпила
умница
Легла
укрыла
Вздохнула
Всё хорошо?
Нет
что такое?
Сердце
Сердце
дала лекарство
Отвернула голову
Не капризничай
Не хочу
Надо
Нет
Давай
Нет
Пожалуйста
Выпила
вот так
Уснула
встала
Спала
вышла из палаты
спала тихо
Вздохнула
Зашла в кабинет- Сами всё видели
Знаю
что дальше?
Посмотрим
кивнула
Джо тем временем тоже спал
у самого состояние было не очень-то удовлетворительным
Авария поставила жирную точку на психике
и на всяком движении тоже. конкурент добился чего хотел, а заказав похищение обезопасил себя от обращения в полицию.
Лиза выкарабкалась из болезни, но Джо нет
и это всем было только на руку
У него остановилось сердце
Заметили по монитору- ЧП
Убежали к нему, но было поздно
так. этого не должно было случиться. быстро реанимацию!
Помогали ему, Джо не хотел приходить в себя
давай же. нельзя позволить этому случиться. подумай о дочери в конце концов! - сорвалась на крик.
Пульс был , но глаза не открывались
запустили - выдохнула
Не приходил в себя
установили наблюдение
За ним
естественно. круглосуточное причём.
Очнулся спустя 4 месяца
вяло приоткрыл глаза. в помещении был не один
Рядом сидела Лиза
Лиза?
Спала
улыбнулся
Хорошо, что жив
ох..
Жить не хотелось
зачем только спасли..-услышал голос из тени- глупый вопрос
Испугался - кто вы?
Не стоит волноваться. Мы не желаем Вам зла
Тогда что это за место?
Как Вы сумели понять, это не больница, слышали ли Вы о компании?
Конечно
именно здесь Вы и находитесь.
Зачем?
Кое кто захотел избавиться от Вас
Я уже понял
и поняли кто?
Да
Отлично
Присел
Как самочувствие?
Лучше
Это радует
Да
думаю вам полегчает
Если бы
мы об этом позаботимся
А смысл?
вернуть Вас в нормальное состояние и привести в порядок Вас
Отвернул голову
возможно Вы найдёте себя ещё не раз
Прошло 6 лет, Лиза спокойно училась, радовала отца
И, как не странно, компания вышла на новый уровень. При управлении некоего доктора М. Совсем никто не знал, кто это был на самом деле
Лиза была отличницей и лучший друг всей школы
она с лёгкостью со всем справлялась. завела много друзей.
Особенно из старших классов
все её уважали
И поддерживали
очень
Отец гордился
и поддерживал всегда.
Но не во всем
например, касаемо её мечты
Стать гонщицей
Об этом он и слышать не желал.
Ну пап…
ты не понимаешь насколько это опасно. Я "умер" занимаясь спортом. честно и без жульничества.
Заплакала
прости. тебе нельзя нервничать
Убежала
поехал следом
Заперла дверь
открой.
Нет
прошу тебя
Открыла
приобнял - не обижайся
Текли слёзы
если ты хочешь этого действительно
Обиделась
я не возражаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!