глава 20

7 января 2021, 09:00
от лица т/и Гоби вернулся. У него в клюве письмо, то ли Драко вернул мое письмо, то ли он ответил. Лучше бы это было от Драко, иначе я вышибу себе мозги. Ладно, письмо от Драко. Мне больше не нужно вышибать себе мозги. «Т/и, Я возвращаюсь в Хогвартс на 8-й курс. Я надеюсь, что у нас будут несколько занятий вместе, и я буду рад видеть тебя снова. Мне не терпится снова увидеть Скорпиуса. Это будет здорово, он будет одним из немногих людей, которые не ненавидят меня прямо сейчас. Я тоже скучаю по нему, пожалуйста, скажи ему это. Я рассказал маме о тебе и Скорпиусе. Она была в восторге, когда я сказал ей, что она бабушка. Она ждала этого дня с тех пор, как рассказала мне о сексе. Мне тогда было 11. Мы договорились пока не говорить отцу, он взбесится. Как бы то ни было, моя мама хочет познакомиться с тобой и Скорпиусом. Она говорит, что хочет встретиться на платформе 9 ¾. Может быть, мы могли бы это сделать. Кстати, я тоже по тебе скучаю. Серьезно. Я скучаю по тебе. Надеюсь, скоро увидимся. Д.М.» — Мамочка, Что ты делаешь? — Скорпиус держит меня за колено и смотрит на меня своими большими глазами. — Я читаю письмо от твоего отца. Он скучает по тебе, и ты скоро с ним познакомишься. Когда мы поедем в Хогвартс. — Я познакомлюсь с папой! — Затем он убегает, крича, чтобы моя мама рассказала ему эту новость. Я улыбаюсь. Приятно видеть его таким счастливым. Я отвечаю Драко. «Драко, Не могу дождаться. Скорпиус бегает по дому и кричит, он так взволнован встречей с тобой. Он продолжает кричать: «я встречусь с папой!». Думаю, ты передала ему часть своего безумия. Ах. Скоро увидимся. С любовь, т/и»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!