глава 20
7 января 2021, 09:00от лица т/и
Гоби вернулся. У него в клюве письмо, то ли Драко вернул мое письмо, то ли он ответил. Лучше бы это было от Драко, иначе я вышибу себе мозги.
Ладно, письмо от Драко. Мне больше не нужно вышибать себе мозги.
«Т/и,
Я возвращаюсь в Хогвартс на 8-й курс. Я надеюсь, что у нас будут несколько занятий вместе, и я буду рад видеть тебя снова.
Мне не терпится снова увидеть Скорпиуса. Это будет здорово, он будет одним из немногих людей, которые не ненавидят меня прямо сейчас. Я тоже скучаю по нему, пожалуйста, скажи ему это.
Я рассказал маме о тебе и Скорпиусе. Она была в восторге, когда я сказал ей, что она бабушка. Она ждала этого дня с тех пор, как рассказала мне о сексе. Мне тогда было 11. Мы договорились пока не говорить отцу, он взбесится.
Как бы то ни было, моя мама хочет познакомиться с тобой и Скорпиусом. Она говорит, что хочет встретиться на платформе 9 ¾. Может быть, мы могли бы это сделать.
Кстати, я тоже по тебе скучаю. Серьезно. Я скучаю по тебе. Надеюсь, скоро увидимся.
Д.М.»
— Мамочка, Что ты делаешь? — Скорпиус держит меня за колено и смотрит на меня своими большими глазами.
— Я читаю письмо от твоего отца. Он скучает по тебе, и ты скоро с ним познакомишься. Когда мы поедем в Хогвартс.
— Я познакомлюсь с папой! — Затем он убегает, крича, чтобы моя мама рассказала ему эту новость.
Я улыбаюсь. Приятно видеть его таким счастливым. Я отвечаю Драко.
«Драко,
Не могу дождаться. Скорпиус бегает по дому и кричит, он так взволнован встречей с тобой. Он продолжает кричать: «я встречусь с папой!». Думаю, ты передала ему часть своего безумия. Ах.
Скоро увидимся.
С любовь,
т/и»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!