глава 32

9 января 2021, 12:00
от лица т/и В шоколадном магазине Скорпиус сошел с ума. Он бегал туда-сюда. Он продолжал кричать о новых конфетах, которые нашел. Хозяин пригрозил выгнать нас. Это заставило Скорпиуса замолчать. Мы сказали ему выбрать 5 конфет. Теперь он внимательно осматривает весь магазин. Сейчас он в отделе жевательной резинки. Я в шоколадном отделе. Я пытаюсь решить, купить ли классический батончик или что-нибудь с карамелью. Один в одной руке, другой в другой. Я чувствую, как руки обвивают мою талию. — Выбери тот, что с карамелью. Он шепчет мне на ухо. — Что ты возьмёшь? — Я кладу простой брусок обратно на полку. — Английская Ириска. — Он отпускает мою талию и просто стоит рядом. Хотя одной рукой он обнимает меня за талию. — О том, что ты сказала раньше, — начинает он, — о моем… поведение, на 5-м курсе. — Я тихо смеюсь. — Серьезно, я был ужасен с тобой. Я украл твое кольцо, несколько раз обидел тебя и назвал шлюхой на глазах у всех. Как, черт возьми, у тебя со мной появился ребенок? — Я не уверена, но ты умеешь обращаться с женщинами. Я не уверена, так ли это просто потому, что ты горячая штучка, то ли потому, что бывают моменты, когда ты действительно хорош. Когда Скорпиус был…создан, я была пьяна до потери сознания и до сих пор этого не помню. В первый раз я была ослеплена гневом и яростью по отношению к твоему отцу, которую я выплеснула на тебя. Ты случайно оказался там. Я почти уверена, что сделала бы это с кем угодно. — Я не хочу об этом думать. Но ты действительно не помнишь ту ночь, когда Скорпиус…создался? — Я помню, как выпила, а потом проснулась в постели, пахнущей твоим одеколоном. Следующее, что я помню, это то, что я беременна. — Что значит беременна? — Конечно, Скорпиус решил прийти именно сейчас. — Хм, пока ничего такого, о чем тебе нужно знать. Может, когда подрастешь. — Драко стоит немного неловко, затем подходит к нему. — Так на чем же ты остановился? — Карамельные капли, зеленые яблоки в карамельной глазури, шоколадная плитка в карамельной глазури, мармеладные мишки и мухи-помадки. — Много карамели, да? Я люблю карамель. — Я тоже люблю, но маме она не нравится. — Что ж, придется это изменить. Так или иначе. — Он ухмыляется мне, и я почти слышу ужасные мысли, проносящиеся в его голове. — Как скажешь.

Вернувшись в Поместье

от лица Драко Мама пришла в ужас, когда мы дали ему несколько конфет. Она боится, что он растолстеет. Что в этом плохого, что? В конце концов она успокоилась, когда мы сказали ей, что заставим его в течение нескольких дней расставить все по местам. Т/и не любит карамель?! Мне придется это изменить. Все любят карамель. Даже Скорпу она нравится. Так что она должна. от лица т/и Нарцисса ненавидит каждую мелочь, которую я делаю. Она ненавидит, что я не умею готовить, она ненавидит, что я позволяю Скорпиусу есть много конфет, она ненавидит, что я существую. ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО?! Она зовет нас на ужин около 5:00. Она была со Скорпиусом, а я в библиотеке с Драко. Мы пытались найти для меня хорошую книгу. Ужин-салат «Цезарь с курицей». А еще у французский багет. Нарцисса даже выпила немного вина. — Итак, Рождество через 2 дня. Что вы все хотите? — Спрашивает нарцисса. — О! Я хочу бейсбольное кольцо! — Я думаю, ты имеешь в виду баскетбольное, — говорю я. — А что я говорил о хороших манерах? — Прости, мамочка. Можно мне баскетбольное кольцо на Рождество? — Да, можно. — Говорит нарцисса, слегка кивая мне. Гордится ли она мной в какой-то мере? — А ты? — Э-э, на самом деле я ничего не хочу. — сказала я. — Чепуха. Все чего-то хотят. Драко встретился со мной взглядом. — Может быть, книгу, которая была бы хороша. — Что насчёт тебя, Драко? — Я в порядке, мама. Мне ничего не нужно. — Он съедает последний кусок салата и выходит из комнаты. — Посмотри, что он делает. — Я киваю и встаю, чтобы последовать за Драко. от лица Драко Я не могу этого делать. Я не могу скрывать свои чувства к т/и. Как люди делают это все время? Я не могу не сказать ей. Я хочу иметь с ней шанс. Я вздыхаю и прислоняюсь спиной к дереву в саду. Вдалеке я вижу небольшое озеро. Я закрываю глаза и сжимаю кулаки. Мне нужно перестать быть таким слабаком и просто сказать ей, что я чувствую. Это не может быть так сложно, верно? Поттер сделал это, так что я могу это сделать. С другой стороны, он лучше меня практически во всем. — Драко? Что ты здесь делаешь? — О, т/и, мне нужно было поговорить с тобой. — О чем? — Просто сделай это. — О нас. Я хочу, чтобы были «мы». Я хочу быть с тобой на самом деле, а не притворяться. Ты мне нравишься, очень, может быть, даже чересчур, — я еще не сказал ей, что люблю ее, еще слишком рано. — Я хочу, чтобы мы со Скорпиусом были настоящей семьей. Я не хочу, чтобы ты встретила какого-то парня, вышла за него замуж и родила от него 8 000 000 детей. Я хочу, чтобы ты сделал это со мной. Я просто хочу… Т/и прижимает свои губы к моим так внезапно, что я не успеваю среагировать. И как только они пришли, они ушли. — Слава Богу, — говорит она, — не знаю, что бы я делала, если бы чувствовала себя так одна. — Я кладу руки ей на бедра, ее-мне на плечи. Я широко улыбаюсь. Приятная, широкая, искренняя улыбка. Для нее, и только для нее. Я снова прижимаюсь губами к ее губам. Это сладкое блаженство. Мы целуемся медленно, но сладко и это то, что мне нужно. Я обнимаю ее полностью, я никогда не хочу отпускать ее. Она моя. Вся моя. Наш поцелуй становится более страстным. Медленно, но это происходит. Ее руки блуждают по моим плечам, спине и волосам. Я провожу руками вверх и вниз по ее спине, по талии, по бедрам. Я прикусываю ее губу, и мне удается поцеловать ее более страстно. Наши языки танцуют танго, и я иду, чтобы прижать ее к дереву, когда спотыкаюсь о ветку, и мы кувыркаемся вниз с холма. Я крепче обнимаю ее и чувствую, как ее пальцы впиваются мне в плечи. Там много хрюканья и маленьких визгов, но в конце концов мы добираемся до дна. Мы приземляемся со мной на нее, это немного неловко, но когда я меняю положение, это не так. Мы тихонько смеемся, в волосах у нее маленькие листочки и веточки. Уважаемые господа, что моя мать скажет. Наверное, я похож на нее. Я снова наклоняюсь и целую ее. Это не так страстно, как раньше, но нежно и приятно. — Наверное, нам пора возвращаться в дом. Мама взбесится, если не сможет нас найти. — Хорошо. — Мы встаем и начинаем подниматься на холм. Мы идем рука об руку к поместью. — Думаю, нам больше не придется притворяться, что мы встречаемся, а? — Я улыбаюсь. — Нет, не знаем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!