бонусная глава 2
10 января 2021, 16:40от лица Драко
Чтож, как оказалось, она забеременела от меня. Хорошо.
Целители в больнице Святого Мунго говорят, что уже как три недели. И это хорошо, потому что теперь я не пропущу ни одной детали.
Когда мы возвращаемся домой, она вздыхает, как только я закрываю дверь.
— Что-то не так, любимая? — спрашиваю я.
— Беременность была для меня не совсем веселой, — говорит она. — Я болела почти все девять месяцев со Скорпиусом. Я не хочу все время болеть снова.
— Ну, — я начал беспокойно. — Если ты больна, то, по крайней мере, у тебя есть моя красавица, которая позаботится о тебе. И Скорпиус тоже.
— Верно. — говорит она и, встав на цыпочки, нежно целует меня в губы.
3 месяца спустя
— Нет, я хотела нарезанные соленья, а не целые, — говорит она. — Ты ясно сказала «целые», — отвечаю я. — Но я могу нарезать их для тебя. — Я достаю нож из ножевого блока и открываю банку с солеными огурцами. — Нет, — мрачно отвечает она. — Вкус у них будет другой. — она возвращается в гостиную, оставив меня в полном замешательстве. Беременность-это безумие. На прошлой неделе она попросила карамельное яблоко. Что мне показалось очень странным, учитывая, что она ненавидит карамель. Конечно, когда я напомнил ей об этом, она сказала «Нет, не знаю». А теперь она ест карамель. Скорпиус в восторге, но я в полном замешательстве. Беременность-это безумие.4 месяца спустя
Она выглядит так, будто у нее под рубашкой арбуз. Я говорю это не для того, чтобы быть грубым, я просто наблюдаю. Скорпиус получает от этого удовольствие. Он так рад быть братом. Он хочет сестру, но мы еще не знаем, кто будет. Мы должны выяснить это завтра. К сожалению, т/и тоже болела во время этой беременности. Ее часто тошнит, и у нее сильно болит голова. Иногда она не встает с постели.2 месяца спустя
Она на девятом месяце беременности. Мой сын будет здесь через день. Или в любую минуту. Это так действует на нервы. Я постоянно слежу за тем, чтобы у меня все было готово, когда у нее начнутся роды. Я слышу, как она вздыхает из гостиной, и быстро бегу туда только для того, чтобы увидеть, как она переворачивает страницу своей книги. Я стону от отчаяния и бьюсь головой о дверной косяк. — Ты в порядке? — спрашивает она, не отрываясь от страницы. — Я все думаю, что у тебя начнутся схватки, — вздыхаю я. Она ерзает на стуле. — Ну да, — говорит она, небрежно переворачивая страницу. — У меня воды отошли как раз перед тем, как ты вошел. — ЧТО? — кричу я и подхожу к ней. — Ты…ты в порядке? Глупый вопрос. Пойдем. — Могу я, по крайней мере, сначала закончить эту главу? — я смотрел на нее недоверчиво. — Нет, — говорю я. — Хорошо, — она закрывает книгу и встает. — Пойдем.16 часов спустя
— Адриан? — Нет. — Я только что прошла через 15 часов труда, чтобы ты сказал «Нет» этому имени? — она сердито смотрит на меня. Я поднимаю на нее взгляд от свертка в моих руках. — Это может быть его второе имя. Но не первое, я не люблю его как первое имя. — Хорошо. — она вздыхает. Я смотрю на Скорпиуса, спящего в соседнем кресле. Мои дети. — А как насчет Тезиус? — Абсолютно нет. — Твердо говорю я. — Натаниэль? — Нет. — Мэтью? — спросила она. — Нет. — Борода Мерлина, Драко. — она разочарованно вздыхает. — Выбери себе какое-нибудь чертово имя. — Я еще не знаю, любимая. — я отвечаю и немного двигаю руками, чтобы быть более уверенным вокруг неё.— Самюэль? Я смотрю на нее и наклоняю голову. — Прекрасно! — огрызается она. — Сорен? — Мне оно нравится, — говорю я. Она сияет, я встаю и сажусь на кровать рядом с ней, заключая Сорена в объятия. — Сорен Адриан Малфой. — Глядя на своего новорожденного сына, я целую голову жены и оглядываюсь на Скорпиуса, все еще спящего в кресле. Моя прекрасная семья.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!