Часть 2
28 декабря 2020, 03:01Фьён думал что эта девушка хочет его убить и решил сбежать, но сама девушка не выглядела убийцей, у неё были голубые глаза, выразительные черты лица маленький носик, широкая улыбка, да в целом одета была в каком-то свитер и в короткие шорты, а на ногах были гетры, нисколько не убийца, но Фьён побежал в лес, находившийся рядом, он бежал не оглядываясь, и один момент на него что-то упало, увидев это он был расстерян, ведь это была та самая девушка хрупкая на вид не больше 23 и из гетр она достала клинки
— Ты первый, пытавшийся сбежать от меня, ты либо самый смелый, либо самый тупой. – с ухмылкой произнесла она
— Кто ты такая?
— Ты дурак?
— Ответь?
— По хорошему я бы тебя щас убила, но у меня задание – убирая клиники сказала она
— Хватит загадок, я даже не помню как меня зовут и что я здесь делаю
— Ну и дурачок, а я Darsyon наёмница–телохранитель, в этот раз меня наняли чтоб я отвела тебя до Fyoryhonsonov
— Понятнее не стало –произнёс Фьён
— Вижу тебе гораздо лучше, пошли надо выбираться из этого леса, пока не наступила ночь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!