3 часть.
29 декабря 2020, 23:23–Что? — испуганно спросила я, ведь никогда не видела этого парня, но тот взглядом заставил меня заткнуться, чтобы меня пропустили.
Мы прошли в клуб, и после этот самый парень сразу же испарился, будто бы его и не было рядом.
–Виола! — ко мне подошла Алина и сразу же обняла, дав мне сразу коктейль.
–Пошли хоть сядем что-ли. — мы сели в почти тихий уголок и болтали, попутно пили алкоголь.
Со временем разум снова стал мутнеть - видимо сильно напилась.
–Я сейчас вернусь, подожди меня. — я ушла от подруги, заверив тем, что хочу в туалет, и со мной все будет хорошо.
Конечно же я обманула её - начала искать того парня, чтобы снова купить запрещёнку, нет, ну мало ли, вдруг я больше не смогу приехать.
–Аккуратнее. Всё хорошо? — я врезалась в высокого светловолосого парня.
–Отвали, дай пройти. — я еле стояла на ногах, голова безумно болела.
–Ты в мужской туалет собралась? — он начал смеяться с меня.
–Что?
–Ты еле стоишь, пошли хоть провожу на диван. — без лишних слов он взял меня за запястье и усадил на ближайшее свободное место. — Ты одна?
–Нет, с подругой.
–И чего же ты ушла от неё? Искала что-то? Тебя проводить в туалет? — парень сидел на корточках возле меня и расспрашивал обо всем.
–Мне нужен парень с тёмными волосами, высокий такой. — я пыталась вспомнить черты лица, но так ничего и не вспомнилось.
–Как он выглядит? Подробнее. — не знаю зачем, но он пытался выдавить из меня эту информацию.
–Не помню.
Несколько минут мы сидели в тишине, у меня дико болела голова, но через некоторое время к нам подходит ещё один парень.
–Ты че как долго? О, а это кто?
–Да ей плохо. Парня тут одного потеряла. Темноволосого и высокого.
–Мб уйдёшь к нам или ты с ней возиться хочешь? — один из парней явно не был счастлив, что тут возникла я.
–О, нашёл наконец-то! — к нам подошёл тот самый парень, которого я искала.
–Ты! Его я искала! — я чуть-ли не визжала от радости.
–Гришань, ниче не хочешь сказать? — двое парней уставились на него, а тот лишь стоял в ступоре.
–Объясню потом. Пошли со мной. — он взял меня за руку и отвёл подальше в сторону.
–Мне нужны таблетки. — сказала я, как только мы зашли в тихое местечко.
–Ты сейчас неадекватная, как я могу тебе что-то продать?
–Я возьму подороже, главное дай, пожалуйста.
–Будешь адекватная - тогда и поговорим. — он собирался уходить, но я задержала его.
–Какая тебе разница кому продавать? Разве это не твоя работа?
–Нет, моя работа совершенно другая. И о том, кому и что я продаю - никто не должен знать. Я думаю обо всех людях, которые обращаются ко мне, большинство - это мои друзья, только им я и продаю, чтобы не возникло никаких проблем в дальнейшем, а ты выглядишь тихоней. — больше на мои вопросы он не отвечал, молча проводил к подруге и ушёл.
–Это твой парень? — восхищенно расспрашивала Алина.
–Ты с ума сошла? Нет! — я засмущалась, и продолжила пить коктейли, наплевав на то, как же я поеду домой.
И вправду, в этот раз я сильно напилась, так, что не соображала ничего. На этот раз разум действительно покинул меня, и я совсем не понимала того, что творила.
Помню лишь то, как те парни помогали мне сесть на такси, и один из них уложил меня на кровать, после чего я возможно и вырубилась.
–Боже, так стыдно.. — я схватилась за голову, прокручивая все стыдные моменты с этой ночи. Так же мне дико хотелось пить, и к счастью возле кровати стоял стакан воды с белой таблеткой, наверняка обезболивающим. Странно, но перед уходом я ничего такого не оставляла, похоже об этом уже позаботился один парень из той компании.
Выпив таблетку, я ещё немного полежала, а затем взяла телефон. Яркий свет тут же ослепил мои глаза, от чего они начали слезиться. Поговорила немного с Алиной о этой ночи, а после мне пришло сообщение.
budaog:
Все хорошо? Я оставил тебе таблетку и воду, выпила?
wiwiii:
Что? А ты кто?
budaog:
Тот, которого ты вчера искала и просила снова продать тебе вещества. Тот, который проводил тебя до дома.
wiwiii:
Прости, что потратил на меня время и спасибо, что заранее позаботился обо мне.
budaog:
Мне не сложно. Может встретимся сегодня вечером?
wiwiii:
Ну, хорошо тогда, наверное.
budaog:
Я напишу, когда освобожусь.
Не знаю почему, но сейчас я чувствовала страх и напряжение. Забавно, ведь у этого человека я покупала наркотики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!