3 часть.

29 декабря 2020, 23:23
–Что? — испуганно спросила я, ведь никогда не видела этого парня, но тот взглядом заставил меня заткнуться, чтобы меня пропустили. Мы прошли в клуб, и после этот самый парень сразу же испарился, будто бы его и не было рядом. –Виола! — ко мне подошла Алина и сразу же обняла, дав мне сразу коктейль. –Пошли хоть сядем что-ли. — мы сели в почти тихий уголок и болтали, попутно пили алкоголь. Со временем разум снова стал мутнеть - видимо сильно напилась. –Я сейчас вернусь, подожди меня. — я ушла от подруги, заверив тем, что хочу в туалет, и со мной все будет хорошо. Конечно же я обманула её - начала искать того парня, чтобы снова купить запрещёнку, нет, ну мало ли, вдруг я больше не смогу приехать. –Аккуратнее. Всё хорошо? — я врезалась в высокого светловолосого парня. –Отвали, дай пройти. — я еле стояла на ногах, голова безумно болела. –Ты в мужской туалет собралась? — он начал смеяться с меня. –Что? –Ты еле стоишь, пошли хоть провожу на диван. — без лишних слов он взял меня за запястье и усадил на ближайшее свободное место. — Ты одна? –Нет, с подругой. –И чего же ты ушла от неё? Искала что-то? Тебя проводить в туалет? — парень сидел на корточках возле меня и расспрашивал обо всем. –Мне нужен парень с тёмными волосами, высокий такой. — я пыталась вспомнить черты лица, но так ничего и не вспомнилось. –Как он выглядит? Подробнее. — не знаю зачем, но он пытался выдавить из меня эту информацию. –Не помню. Несколько минут мы сидели в тишине, у меня дико болела голова, но через некоторое время к нам подходит ещё один парень. –Ты че как долго? О, а это кто? –Да ей плохо. Парня тут одного потеряла. Темноволосого и высокого. –Мб уйдёшь к нам или ты с ней возиться хочешь? — один из парней явно не был счастлив, что тут возникла я. –О, нашёл наконец-то! — к нам подошёл тот самый парень, которого я искала. –Ты! Его я искала! — я чуть-ли не визжала от радости. –Гришань, ниче не хочешь сказать? — двое парней уставились на него, а тот лишь стоял в ступоре. –Объясню потом. Пошли со мной. — он взял меня за руку и отвёл подальше в сторону. –Мне нужны таблетки. — сказала я, как только мы зашли в тихое местечко. –Ты сейчас неадекватная, как я могу тебе что-то продать? –Я возьму подороже, главное дай, пожалуйста. –Будешь адекватная - тогда и поговорим. — он собирался уходить, но я задержала его. –Какая тебе разница кому продавать? Разве это не твоя работа? –Нет, моя работа совершенно другая. И о том, кому и что я продаю - никто не должен знать. Я думаю обо всех людях, которые обращаются ко мне, большинство - это мои друзья, только им я и продаю, чтобы не возникло никаких проблем в дальнейшем, а ты выглядишь тихоней. — больше на мои вопросы он не отвечал, молча проводил к подруге и ушёл. –Это твой парень? — восхищенно расспрашивала Алина. –Ты с ума сошла? Нет! — я засмущалась, и продолжила пить коктейли, наплевав на то, как же я поеду домой. И вправду, в этот раз я сильно напилась, так, что не соображала ничего. На этот раз разум действительно покинул меня, и я совсем не понимала того, что творила. Помню лишь то, как те парни помогали мне сесть на такси, и один из них уложил меня на кровать, после чего я возможно и вырубилась. –Боже, так стыдно.. — я схватилась за голову, прокручивая все стыдные моменты с этой ночи. Так же мне дико хотелось пить, и к счастью возле кровати стоял стакан воды с белой таблеткой, наверняка обезболивающим. Странно, но перед уходом я ничего такого не оставляла, похоже об этом уже позаботился один парень из той компании. Выпив таблетку, я ещё немного полежала, а затем взяла телефон. Яркий свет тут же ослепил мои глаза, от чего они начали слезиться. Поговорила немного с Алиной о этой ночи, а после мне пришло сообщение.        budaog:    Все хорошо? Я оставил тебе таблетку и воду, выпила?                                                               wiwiii:                                                  Что? А ты кто?       budaog:    Тот, которого ты вчера искала и просила снова продать тебе вещества. Тот, который проводил тебя до дома.                                                               wiwiii:                 Прости, что потратил на меня время и спасибо, что заранее позаботился обо мне. budaog: Мне не сложно. Может встретимся сегодня вечером? wiwiii: Ну, хорошо тогда, наверное. budaog: Я напишу, когда освобожусь. Не знаю почему, но сейчас я чувствовала страх и напряжение. Забавно, ведь у этого человека я покупала наркотики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!