Часть 1
24 декабря 2020, 00:00Смотришь на неебический бардак в комнате, и у тебя кружится голова. Вы с огромным размахом отметили окончание сессии и предстоящие новогодние праздники. И весь бардак, конечно же, остался в съёмном доме вместе с вами. Куда делись остальные ребята, - осталось загадкой. Правда у тебя есть подозрения, что кто-то мог остаться в спальне на мансардном этаже и в ванной, куда ты так и не попала.
В импровизированной гостиной на диване спали Техён и Юнги. И сейчас ещё внутри тебя идёт спор, что хуже – остаться одной, разбирая весь бардак до следующей ночи, или с этими двумя дебилами, быстрее, но ценой своих же нервных клеток. Учитывая события прошедшей ночи, ты даже не рискуешь их будить, чтобы начать что-то делать.
Но Ким внезапно падает с края дивана на пол, тихо хнычет и пытается неуклюже по-медвежьи забраться обратно, подминая под себя Юнги. Тот же всячески отмахивается, лениво мычит сквозь сон и тянет одеяло на себя. Тебя забавляют неловкие потуги этих двоих, ютится на одноместном диване. Тебя даже подгрызает совесть, что ты спала одна на двухместной кровати с двумя подушками.
Пока ты нервно перебирала пальцами, представляю кто, с кем и где бы лег спать, Техён увалился на бок и сгрёб Юнги в свои объятия, словно игрушку. Мин даже не пикнул, только поморщил нос и сильнее укутался в одеяло. Тебя пробирает тихий смех, несмотря на огромную сдержанность. Так и хочется погладить по голове, почесать за ушком, поцеловать в носик, а потом дать по щекам и отвесить пару подзатыльников за бардак.
Техён причмокивает губами сквозь дремоту, трется щекой об плечо Юнги.
«Милый медвежонок… пока спит зубами к стенке»
Вспоминаешь, как вчера он строил тебе пьяные глазки весь вечер. Поначалу это и вправду было интригующе, он выразительно играл в гляделки, подмигивал, когда ловил твой взгляд в толпе. Но после второго раунда в бир-понг, его глаза напоминали два бильярдных шара, которые никак не могут попасть в лузу. А флирт был похож на нелепые клеше из американских фильмов двухтысячных: «Детка, твои родители не террористы? Ведь ты прям бомба!» Но фоне подобных подкатов, даже шутки Сокджина про ковидло и ствол у дерева, казались очень интеллектуальными, с намеком на духовность и элитарность.
Только Юнги активно накидывался дешёвым вискарём, и громко выражал свои мысли по поводу современной молодежи, отсутствия уважения к старшим, и что-то про японские мультики девяностых. Он не пытался с тобой флиртовать, строить глазки, он просто взял тебя за руку и вывел на балкон, чтобы сказать что-то очень важное. И если Мина не напрягало температура в -32, ибо внутри его грели пятьдесят градусов виски, то тебя знатно шатало от тринадцати градусов мартини. В итоге выяснилось, какая ты замечательная, как ты ему нравишься, но Техёну тоже, а Техён его братюня, а братву на сиськи не меняют. После фразы: «Я сделал всё что мог», Мин вернулся обратно в дом, а ты осталась прокручивать сказанное, но так ни к чему и не пришла.
Даже сейчас, после долгого сна на удобной кровати, нещадно болела голова. Казалось, будто потянули единственную извилину, и теперь она неприятно ноет, отдавая в виски. Это как читать Диккенса после твиттера, хочется пролезть пальцем в ухо и почесать мозг.
«Два дебила – это сила, нет мозгов, зато красиво»
С этими мыслями заползаешь на диван и ложишься поверх парней, накрывая Юнги второй волной объятий.
- Мальчики, может тройничок замутим? – проговариваешь ты, и это срабатывает не хуже будильника. Юнги сразу распахивает глаза и трезвеет. Техён испугано смотрит на тебя, а потом прячет лицо в затылке Мина, словно ищет там защиты.
- Хёёён, что я вчера натворил? – голос Ким тихий, сиплый спросонья.
- Откуда я знаю, я сам ничего не помню. – Юнги закрывает ладонью глаза, явно пытаясь вспомнить события вчерашнего вечера свозь алко-призму.
- Эй! Значит, вчера меня обещали до греха довести, а сегодня сливаетесь по тихой грусти? – Ты притворно возмущаешься, залезаешь на спинку дивана, давая парням, возможность развернутся и посмотреть друг на друга. Ты знаешь, что эта шутка может привести к плачевному результату, но всё равно очень хочешь всё прояснить.
- Мелкий, ты чего вчера натворил? – Юнги ворчит, выпутывается из одеяльного кокона и принимает сидячее положение, грозно смотря на Кима.
- А чё сразу я?! – Техён морщит нос и накрывает нижнюю часть лица ладонью. – И вообще, хён, твоё дыхание создаёт пожароопасную обстановку.
Юнги смущенно отворачивается от друга, задевая тебя колким взглядом. Парень пытается встать, но пятая точка перевешивает и он усаживается обратно. Встать получается со второй попытки, а пойти ровно спустя несколько метров.
- Я хотя бы уверен, что по пьяни член в штанах удержу. В отличие от некоторых.
Юнги скрывается за поворотом, а Техён накрывается одеялом с головой.
- Член удержит, а язык нет. – Тяжко вздыхаешь и переводишь взгляд на Кима. – Эй, ты чего, Техён?
Деликатно толкаешь его ногой, но парень только сильнее заворачивается в одеяло, когда ты пинаешь его второй раз, то ответ слышно буквально через толщу ваты:
- Техёна здесь нет, я онигири с курочкой.
- Я тебе нравлюсь?
Лучше спросить сразу в лоб, чем тянуть время и теряться в догадках.
- Да.
- Мы будем встречаться?
- Да.
- С Ким Техёном или с онигири с курочкой?
- С Ким Техёном.
За дверью, у входа в комнату тихо усмехается Юнги. Вы забавные, и он рад, что Техён наконец-то смог признаться. Но почему-то внутри неприятно ноет сердце.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!