5 Глава! 2 ЧАСТЬ!!!

28 января 2021, 19:23
Как говорил Алексей Щербаков: В общем и целом. Походу у автора случился творческий кризис, идеи заканчиваются. Короче, я уже просто не знаю о чём писать, всё таки формат у нас мини, а пишу будто макси, собственно, что хотела сказать, фанфик я замораживаю на некоторое время, мне просто нужен отдых. Но я постараюсь вернуться, скажем так, из отпуска как можно быстрее. Всё, я пошла монтировать видосы. Любейшая Гамма её поторопит!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!