5 Глава! 2 ЧАСТЬ!!!
28 января 2021, 19:23Как говорил Алексей Щербаков: В общем и целом. Походу у автора случился творческий кризис, идеи заканчиваются. Короче, я уже просто не знаю о чём писать, всё таки формат у нас мини, а пишу будто макси, собственно, что хотела сказать, фанфик я замораживаю на некоторое время, мне просто нужен отдых. Но я постараюсь вернуться, скажем так, из отпуска как можно быстрее.
Всё, я пошла монтировать видосы.
Любейшая Гамма её поторопит!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!