Часть 2
23 декабря 2020, 21:55 Я залетела в такси и указала водителю на вокзал. Через по часа я уже прибыла туда и начала искать платформу 9 и 3\4. Проходя мимо я увидела зеркало и ещё раз взглянула на себя, всё ли в порядке. Чёрные прямые волосы, брюки, топ и уверенность в себе. Всё что было нужно. Я сажусь в поезд, ища свободное место. Вот оно, чувство спокойствия и гармонии, в нужном месте - в нужное время. Мимо проходили люди и лишь один взгляд в толпе меня зацепил. Эти серые глаза и до дрожи холодный взгляд(по словам моих знакомых у меня был такой же). Белые, как снег, волосы. Должна признать, этот чёрный костюм ему очень к лицу. Но почему его улыбка заставила меня передёрнуться внутри себя? Для моего разума это было что то новое, т.к. меня трудно вывести на такие эмоции. Он помедлил смотря в мою сторону чем идти дальше. Я сделала вид что не заметила.
По прибытию в школу, нашу группу отвели в главный зал. Когда назвали моё имя, я с уверенностью подошла к шляпе, та распределила меня на факультет Слизерина. Я была рада этому решению и гордо направилась к столу. Как оказалось того блондинистого парня звали Драко Малфой. Проходя мимо я поймала на себе его загадочный взгляд. Но снова сделала вид, что не заметила.
После обеда нас отвели в гостиную Слизерина. Мне понравилась атмосфера этой комнаты. Спокойный зеленый цвет и тёмный камень, то что нужно для гармонии и спокойствия. Мне показали мою спальню и моей радости не было предела. Комната полностью в моём распоряжении, нет никаких соседей, я одна. Выходя из комнаты, сзади меня задел Драко, по его ходу было ясно что он спешил и не заметил меня.
Эй!...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!