Начало истории...

30 декабря 2020, 00:00
Начало истории начинается с воспоминаний девушек. Но с начало давайте посмотрим (почитаем что же произошло за несколько минут до этого). _______________________________________________________________________________________________________________________________ Парень и девушка вышли из детской комнаты. Парень выглядел лет на 20 — 25, девушка же на 5 лет моложе, это были Алиса и Коу. Девушка выглядела чуть уставшей ну, а сам же молодой папаша выглядел очень бодро. Ну, конечно не он же вставал через каждые 15-20 минут и успокаивал ребёнка. Алиса выглядела совсем потрёпанной: мишки под глазами, красные глаза, лохматые волосы и конечно же сонный вид. Бедняжка совсем измучилась, не готова она была к такой ответственности, она в обще не планировала ребёнка в свои то 20 лет, но Коу просто уже не изнемогал от того что хочет что бы дома бегала его маленькая копия. Да-да, вы правильно подумали у них была девочка, а звали её -Муками Киара. Красивое имя правда? Они придумали его совершенно случайно, сложив всего два имени. А именно они взяли имя старшей сводной сестры парня — Кира, и первую букву имени подруги девушки, по совместительству жены старшего Муками — Акиры. (Прим.Автор: знаю тупо-_-») Вернёмся к нашей парочке. Они спустились по лестнице и пошли в столовую, где девушку уже ждали подруги. -Божечки-ёжечки, Алиса!!! — прикрикнула Широ, и подбежала к подруге.- Ты не важно выглядишь, может поспишь? А Коу ПРИСМОТРИТ И ЕСЛИ ЧТО УСПОКОИТ Киару!!! — посмотрев на парня строго сказала девушка. -Ну, в самом деле котёнок. Может поспишь? — спросил паренёк приобняв любимую за талию, и положив голову к ней на плечё. Девушка посмотрев на парня, что-то типо взъерошила волосы парня, и улыбнулась. -Хорошо, я посплю только, попью чай с девочками, и сразу лягу!)- улыбнувшись поцеловав мужа ответила девушка и села за стол, а вампир уже исчез. -Ого, какие страсти! — с издёвкой сказала Акира, жена Руки.- Кажется кто-то говорил когда, увидел его что: «Он не в моём вкусе! Он даже мне в парни не годится, не то что в мужья!!!"-пропародировала девушка подругу как в тот раз, 5 лет назад. -Ой, ой как смешно! Кажется кто-то говорил: «Я с этой рукой, не то что жениться, я с ним встречаться то не буду!!!» — в той же манере про пародировала Алиса, подругу.Ну, и в общем началось, они начали что-то типо шуточно ругаться. Широ и Ария, переглянулись и покачали головой, продолжили пить чай с печеньками.Спустя 5 минут, девушки успокоились и посмотрев на лица подруг которые скорее всего не думали что они так быстро успокоятся, сидели в полном шоке. — Хей Широ, Ария! Вы чего? Что-то случилось? — с беспокойством спросили подруги. — Нет-нет, всё хорошо, не беспокойтесь!!! — неловко посмеявшись и улыбнувшись сказали они в голос. После все в четверо переглянувшись, посмеялись и уселись пить чаёк. Девушки начали вспоминать свой первый день в этом особняке, и как раз с этого момента всё и началось… _______________________________________________________________________________________________________________________________ 5 лет назад. 14 ноября, 17:30. Особняк Муками. Все четверо парней сидели в столовой, обедали, и что-то очень бурно обсуждали до поры до времени. В столовую зашёл дворецкий, и поклонившись подойдя к старшему Муками отдал письмо и исчез. Настала напряжённая атмосфера, которая напрягала всех, так как письмо было от КарлХайнца.Руки открыл письмо и пробежавшись по строчкам содержимого, приходил в небольшой…шок? После он передал это письмо остальным братьям и каждый читал его содержимое. Вот содержимое письма: Здравствуйте, братья Муками! Хочу сообщить вам что, больше жертвенных невест вам церковь не будет! Так как Я, нашёл вам достойных жён. Приедут они к вам завтра к 12:45 дня, прошу встретить их достойно. Позже сообщу кто для кого. Всего хорошего. КарлХайнц! Что же ответили на это письмо брать когда прочитали. -Старик совсем из ума вышел? Пусть своим сыновьям Сакамаки невест подсылает!!! -на весь дом крикнул Юма. -Никогда не думал что скажу это, но… Я согласен с тобой Юма! — сказали в голос Руки и Азуса. И только один Коу молчал, и весело наблюдал за всей этой картиной. Так как он уже был знаком с одной из этих особ. А именно с Широ, вы не подумайте они не пара, они всего лишь друзья, и нечего большего. После парни начали вести ещё больше бурное общение. До тех пор пока им не понадобилось в школу. Тем временем у девочек дома (Прим.Автор: И так давайте немного расскажу о девушках. Они в четвером со своими мамами живут в двух этажном доме который они купили когда только, заехали в Японию. Девушки так же как и их матери хорошо разговаривали на японском, а так же ещё как минимум на двух языках. Уолтерес Аки, 40 лет по человеческим меркам, так же по совместительству бывшая одноклассница Того Сакамаки; мать двоих детей Алисы (15 лет) и Эдисона. Эдисон, младший родной брат Алисы, ему всего лет где-то 10. Их расса: Вампиры. Эрика Нака, 38 лет; мать одиночка. Ростила Широ, до 12 лет пока не встретила в аэропорту подруг детства, где кстати их дочери и Эд познакомились. Отец Широ ушёл сразу после того как узнал что Эрика беременна, так как он не хотел иметь детей. Их расса: демонический-ангел. Ну, и Кимико но-Йоко 36 лет, мать троих детей. Акира но-Йоко 17 лет, Миято но-Йоко 16 лет и самая младшая Ария но-Йоко. Отца дети не знали, но по расказам матери он был оборотнем, и кстате очень добрам, сама же Кими была белой лисой. Миято от отца передалось только способности превращаться в волка, а девушкам сущность лисы. А продолжение следует)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!