Наивная
26 декабря 2020, 00:00>Я Мин Юнги. Холодный и суровый, я с детства придерживаться одного правила, будь таким какой есть и не прогибайся не перед кем. Я не знаю чем, но я притягивают к себе людей, все хотят быть в компании меня, но они не учли одного, что я этого не хочу, у меня есть друзья и нас семеро больше мне не нужно никого, я знаю что в трудную минуту только они подадут мне руку помощи. Они привыкли ко мне такому какой я есть и уважают меня и если вдруг когда нибудь я щас изменюсь то они не поверят в это. Если честно сказать то я не верю в судьбу. Я живу одним днем,люблю ночную жизнь ночью я гуляю а днём отдыхаю. Мне нравиться развлекаться в своей компании и в кругу красивых девушек, но больше всего я не навижу наивных девушек. А так же компанию Мин в которой управляет моя маман мы с ней вроде как и не враги но и не друзья с детства я сам по себе так как она была занята компанией после развода с отцом. Она хочет чтоб я образумелся и женился на дочери её подруги. Но мне это совсем не нравиться, у меня другие планы на жизнь. Но судьба распорядилась иначе! Мы с ребятами гуляли в клубе, время было 3:40 позднее и мы решили расходиться,ребята вышли а я пошёл оплачивать счёт, оплотивши я начал отходить, но тут в клуб вошла девушка на ней была белая футболка, джинсы и чёрные красовки волосы были собраны в пучок. Проходя мимо я почувствовал, её запах, сладкий нежный запах...и услышал то что не должен был.
...Оппа почуму ты меня вызвал сюда в такое позднее время?
... Малышка прости так поздно просто мы с коллегой подписывали контракт, а кафе уже закрыты поэтому мы решили подписать сдесь за одно и отпраздновать. Но я вспомнил что забыл свой кашелек в офисе..ты оплати а я пока провожу коллегу.
...хорошо но только подожди меня, я быстро.
.. Да да конечно!
Она у тебя всегда такая наивная дурочка, поверила в подписание контракта. Может ты у меня сегодня останешься а ей скажешь что я подвернула ногу и ты меня до дому проводил.
Тсс.. Зачем ей говорить, просто поехали и продолжим все у тебя.
! Тут я не выдержал эй ты ублюдок стой.
Что это ты мн... Не успев договорить я кинул ему плюху, он упал. Побежала та девушка Оппа с тобой все в порядке?? Что вы делаете? Вы совсем как можно бить человека?
А как можно так подло врать? Вы о чем сейчас?
Спроси у своего Оппы!
... Тэмин ты такая дура, как я могу быть в порядке он мне нос сломал. Звони в скорую помощь быстрее. Хорошо Оппа сейчас.
Хотя нет я сам поеду, ты сначала со своим парнем разберись, я тебе пришлю счета.
Оппа это не мой парень как ты можешь так говорить, я его в первый раз вижу. Оппа Оппа постой.
Девушка села на корточки и начала плакать проклиная себя! Тэмин почему ты такая дура, почему все что ты делаешь оборачивается против тебя. Я так устала от этого.
Глупая глупая тебе нет места в этом мире. Она выбежала со слезами на глазах. Меня что то дёрнул и я побежал за ней.
Мин Юнги ты куда? Что случилось и кто та девушка?Чон я все позже объясню, вы езжайте я приеду позже. Нет стой я с тобой! Пока я перекинулся парой фраз с Чоном, я упустил её из виду. Я побежал прямо, подходя ближе к мосту я увидел как она поднимается на перила моста, я рванул к ней?
Стой не делай этого! Как ты можешь из какого-то подонка лишить себя жизни, подумай о родителях.
Что?? Что тебе от меня нужно ты и так растоптал мою жизнь, о родителях подумать говоришь, а если их нет то о ком мне думать. У меня был и только он и он от меня отвернулся мне надоело все лучше не жить с этим. Только она хотела прыгнуть я её успел схватить но когда она уже падала и я не успел задержаться и упал вместе с ней. Мы упали в холодную воду, она потеряла сознание я же не смог больше задерживать дыхание и отключился.
Открыв глаза, я увидел перед собой ребят.
Шуга ты совсем спятил что в тебя вселилось, мы тебя никогда таким не видели. Ты чуть жизни не лешился из за той девушки.
..та. Девушка где она, что с ней? Она жива?
Чон-ооо походу наш ледышка влюбился!
Джин-Чон да не может быть этого!
Шуга-мелкий у тя что язык лишний.
Джун-ладно хватит ребят, но на самом деле что произошло?
Шуга, я просто хотел помочь этой девушке её парень так нагло лгал ей, а она наивная со всем что бы он не сказал соглашалась. Вот и вышел весь этот конфуз.
Ах да где та девушка?
Чимин-да через стенку лежит твоя девушка, ещё правда в себя не пришла в шоковом состоянии была когда в воду упала. Тебя выпишут на днях, а вот на счёт её я не уверен.
Шуга-а что с ней не так?
Тэ-у неё при себе нет не денег ни удостоверения, поэтому если когда она очнется и не вспомнит не чего, то заведует дело о суициде.
Шуга-так ребята её зовут Тэмин и у неё нет никого, поэтому я возьму опеку над ней!
Тэ-что ты совсем с ума сошёл? Ты же её не знаешь даже вдруг она опасна или ещё хуже может террористка.
Шуга-Тэ я знаю что ты чудик но не до такой же степени!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!