Часть 1

26 декабря 2020, 00:00
Когда закрываются двери, Мне хочется выйти в окно. Я всё ещё здесь, но не верю. И в комнате слишком темно. Когда поднимаются веки, Душа оседает на дно. Снаружи шустрят человеки, Торопятся - словно в кино. Есть смысл ли так торопиться? Ведь кажется, что решено За каждого, где кому спиться, А кто-то уж спился давно. Я будто не часть сего мира, Статична я как полотно, Я гостья не с этого пира, Здесь сытой не стать все равно. Я сломана так, что не вправить, Мне раны полощет вино, Меня невозможно исправить, Я плевел, отнюдь не зерно. Танцую я вновь на осколках, Кручусь, словно веретено, Кто знает, в еловых иголках Ещё что мне припасено. Все празднуют, все отмечают - Ну, так уж тут заведено. Я здесь, но я свет не включаю. И в окнах снаружи черно.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!