1 Глава или первая встреча

24 декабря 2020, 18:22
Дорогой дневник, сегодня все будет по другому. Должно быть. Я буду улыбаться, и это правда подобно. Моя улыбка будет говорить-Я в порядке, спасибо, мне уже гораздо лучше.Я больше не буду печальной девочкой потерявшей родителей... Я начну все с начала, буду новым человеком. Только так можно жить дальше. Елена дописав убрала дневник в ящик а сома пошла в душ выйдя из него Елена отдела светло голубую блузку и юбку карандаш сделав лёгкий макияж она отправилась в школу. Тем временем в поместье Сальваторе: Стефан* Деймон мы опаздываем а я не хочу пропустить первый день Деймон* ты зануда Стефан, зачем нам идти в школу? Стефан* чтобы нас не заподозрели

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!