Пролог(Моменты)

26 декабря 2020, 00:00
      Аллен сидела у окна с задумчивым лицом, что предстоит ей теперь делать?Он знает про неё. Из-за этого экзорцистка даже вздохнуть не может. Расскажет или нет? ***       Многочисленные ссоры, что были день за днем, прекратились. Надо сказать, что все вздохнули с облегчением и с волнением. Что же такого случилось между Алленом и Кандой? Но чтобы это ни было, последствия, что последовали позднее, были неожиданными, даже для Лави с Линали, в том числе Кросса и Комуи. ****       Одежда была необычная для той, кто долгое время притворялся парнем. Она была одета в красивую сине-чёрную женскую блузку и идеально подходящую к ней юбку того же цвета, которая оголяла стройные ножки до колен и подчеркивала идеальную талию. На её белых волосах красовалась эмблема Чёрного Ордена, пожалуй она единственная у кого она была в таком виде, Комуи постарался на славу. В ухе была серёжка, чем-то напоминающая крест чёрного цвета. И самое главное было то, что это одежда подходила ей и её фиолетово-синим глазам, и даже то, что грудь её была маленькая, в совокупности с тем, как она смотрелась-это было чем-то не важным. Если бы другие успели её увидеть подумали бы, что дама сбежала с картины, которую нарисовал самый лучший художник за все поколения. Тем временем за дверью раздевалки по слышались недовольные возгласы. - Мелкая, ты чего так долго! Задание не ждёт. - Я не знаю как это надевать, подожди! - Пусть форма и новая, но я не думал, что ты забыла, как мужскую форму одевать.-Канда только увидев в чём Аллен вышла из раздевалки, готов был накинуться на неё, забыв обо всем. Тимкампи тоже передернулся на голове экзорциста от этой картины. - Комуи, можно мы перенесём задание?- продолжая смотреть на Аллен, спросил он. - Нет Канда, нельзя. - Тогда сколько нам туда добираться? - Часа три, может три с половиной на поезде. - Пойдёт. Отправляемся немедленно. ***       Поезд был заполнен людьми, но и для них нашлось полностью свободное место. Искателя, что отправили с ними, Юу послал вежливо в соседнее купе и попросил прехватить големов своего и Аллена с собой туда. - Не ожидал, что ты такое наденешь.- сказал Юу не отводя пристального взгляда. - Всё для тебя любимый.- улыбнулась леди. - Это было не обязательно. - Тебе не нравится? - с надутыми щёчками проговорила обиженно она. - Мне очень нравится, но в том то и дело, что нравится. На тебя другие смотрят слишком похотливо. Мне это не нравится.- честно ответил ей. *** Девушка одиноко сидела за столом. К ней раз за разом подходили мужчины. Она их игнорировала и народу становилось все больше и больше. Они многое предлагали, например: поужинать, погулять, пройтись хотя бы вдоль улицы и.д Но она молчала, держа руки под столом и явно не намереваясь куда-то уходить. - Расступились живо! - послышалось из толпы, Аллен посмотрела в сторону от куда был слышен этот крик и улыбнулась. - Она мне улыбнулась! - Не тебе идиот! Мне! - Нет, мне! - А ты откуда вылез! Спорили мужланы. И подрались бы, если бы Канда не расцепил их, чтобы пройти за столик. - Долго ждала? Вот, держи. - протянул ей напиток. Она вытащила руку из под стола и все ахнули. На её руке красовалось кольцо, да и у парня что рядом с ней тоже. А затем этот неожиданный мимолелётный поцелуй с извинение за опоздание. Мужики переглянулись... - Так у неё уже есть... - Вот повезло, такую красотку подцепил!- сказал один из них смотря на то, как леди устроила свою голову на груди парня с мягкой и нежной улыбкой, попивая свой напиток. Все мужики вздохнули с разочарованием, а жены тех мужиков с облегчением. Они сразу, как Канда подошел к девушке, поняли, что они разыграли эту семейную пьесу на показ для того, чтобы мужики ушли куда подальше, поэтому даже ревновать не стали, но дома тех мужиков ждал серьёзный разговор и отпечаток сковородки на лице от жён, как напоминание. А парочка продолжила мило сидеть и болтать о своём. - И все же зря. - прервал тишину экзорцист. - Что зря? - Зря ты так оделась, меня раздражает то, что к тебе пристают всякие кретины. - Все в порядке Канда, ты же со мной. Я так одеваться буду только на задания с тобой. На остальные буду одевать мужскую форму. Обещаю. - мило улыбнулась и Канда согласился, он не мог не согласиться. ***       Прошло около двух дней и Аллен отправили на задание вместе с Мари. По счастью Мари был другом Канды, всегда ходивший с Тидоллом. Чем Канда и воспользовался. По возвращению Мари с задания, он внимательно опросил про Аллен. И тот все выложил как есть. Услышенное от Мари сильно заставило Канду ревновать и искать свою любимую. Особенно со случаем в гостинице. ***       Кросс Мариан даже не догадывался о том что его глупый ученик, на самом деле ученица. Ведь когда Аллен призналась всем, его не было рядом. Она очень боиться реакции этого бабника.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!