Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
Я вдруг... полюбила романтику... Знаете, все эти посиделки у костра с маршмэллоу или просмотр фильма только вдвоём. Я вдруг...захотела романтики. Захотела быть любимой и нужной. Я ведь не прошу многого? Мне хочется просто обнять его и забыть что когда-то обижалась, хотя и сейчас обижаюсь. Я хочу чтобы он подошёл, обнял меня и тихо прошептал: "прости" В ответ я бы прошептала "прощаю" и задушила бы его в объятьях. За эти 1,5-2 месяца он стал мне родным. Я влюбилась. Серьёзно влюбилась. Как это бывает у всех в подростковом возрасте. Это ещё называют «первая любовь». Сейчас я сижу на своей кровати и плачу. Я не хочу его терять, но мы оба нерешительны и никто из нас не подойдёт попросить прощения. Так и угаснут наши чувства. Я только подумала что начинаю ему нравиться. Завтра я опять прийду в школу и буду видеть его. Лицо, карие бездонные глаза, худые ноги и руки. Я не хочу просыпаться а завтрашний день. Зачем? За что? И обидел он меня, казалось бы, пустяком. И всё же забыть это трудно. Была бы я чуть постарше, взяла бы бутылку вина и напилась до потери сознания. А мне ведь всего 14. Глупая, совсем ещё маленькая девочка. Ничего я не смыслю в любви, и всё же одна только мысль о нём заставляет меня плакать и смеяться одновременно. Воспоминания убивают. В мыслях сразу же появляются разные картинки. Самые свежие из них — это как он щекочет меня, а я уже вся растрёпанная и пытаюсь отдышаться. Мне будет больно потерять его. Очень больно. Я решила. Завтра я проснусь, пойду в школу и несмотря на обиду обниму его крепко-крепко. И не отпущу пока не прозвенит звонок на урок, что отрезвит мою голову. Я буду пьяна, но не от алкоголя, а от любви...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!