Незваный гость и расправа с ним :>

3 апреля 2021, 19:22
      – В своё оправдание? Ахах, мне не нужны оправдания! Найди себе новую девушку, которая будет не против почти 24/7 не видеть своего парня и сидеть дома! – Карина подошла к виновнику разрыва идиллии и дала резкую пощёчину. – Не преследуй меня! Найди кого-то другого! Ты достал, Артём! Девушка гневно развернулась и ушла. – Но ведь... – Начал уже НЕ незнакомец. – Мне повторить? – Каррамбэйби повернулась к нему и сложила руки на груди. Странно только, что через пару секунд на её лице появился устрашающий оскал. Резкий удар, тупая боль в голове. – Без меня на мясо уж идти хотела? – Усмехнулся Богдан. – Да я б сказала, ни рыба, ни мясо... – Пробормотала девушка, глянув вниз, на человека, напоминающего труп. Трупик. Жалкий, за которым в ближайшее время возвращаться не станут. – Короче, будет тело – будет дело. Этот-то, – Она опасливо затронула руку человека носком кроссовка. – Живой хоть? – Не сковородкой вроде бил, должен жив остаться. Пара засмеялась. Не сковородкой дерёшься – не Рапунцель. Такое себе, конечно, ну и ладно. Направляясь домой, Карина пропела: – Этот парень был из тех, кто просто любил жи-и-ить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!