5 part
10 января 2021, 01:57утро
Доброе утро - поговариваю я для себя и тянусь , как кошка и наконец встаю.
Я одеваю массивное голубое худи от Balenciaga и тёплые голубые тапочки.
Я одно не понимаю какой "хороший" человек ставит показ 2 января? Ему что делать нечего? - возмущаюсь я в мыслях, но иду в ванную комнату умываться.
Делаю там все свои дела, чтоб скрыть то что я вчера бухала.
После этих дел, я спускаюсь на кухню готовить кофе, но слышу.
БЛЯТЬ - я прохожу на кухню и замечаю возмущённого полуголого Винни, который смотрит на разбитую чашку на полу и он продолжает под нос матерится.
Доброе утро - обнимая Винни, говорю
Доброе - обнимает меня в ответ
Где у тебя веник? - говорит он свою реплику и неловко улыбается
Не переживай, я сама всё уберу, а из-за чего кружка разбилась? - подходя к венику, я задаю парню вопрос
Я решил нам кофе приготовить, но я случайно уронил кружку - почёсывает он затылок - я куплю тебе новую кружку
Не надо, это была самая не любимая кружка - Да, кому ты врешь? - спорю я сама собой - Это была самая любимая кружка
Хорошо
Неловкая тишина погладила нас. Но я прохожу к нему беру свой кофе и сажусь за стол и начинаю пить. Из-за гробовой тишины я начинаю пялиться на Винни. Он стоит у кофемашины и пьёт это кофе, но смотря куда-то.
Но тут резко произносит парень
Вик, мы вроде с тобой под одной крышкой живём, но мало общаемся. Давай это исправим? - у него на лице появилась ухмылка, он прекрасно знает что я ему не откажу, но хочется мне его огорчить
Когда? - серьёзно не могла получше придумать? - проскакивает в мыслях, но что сделано, то сделано
Сегодня в 17 в ресторане. Как?
Свидание или что?
Официально свидание, моя дорогая - после этой фразы, мой рассудок уехал
Хорошо, мой дорогой - я собралась с мыслями и рассудком и все таки смогла вымолвить хоть какую-то фразу
Я допила свой кофе, встала со стула и пошла к раковине чтоб помыть чашку. Подходя к раковине у меня из рук вылетает чашка и она не разбивается. Удивительно, я нагинаюсь чтоб поднять кружку.
Но слышу сзади кашель. Я не обратила внимания. Я подняла эту чашку и оборачиваюсь и вижу Винни смотревший мне на задницу. Я теперь поняла почему он кашлял.
Я разворачиваются к нему и заглядываю к нему в глаза. Он смотрит мне прямо в душу. Не знаю сколько это могло продолжаться, но нас прервал звонок в дверь
Ты кого-то ждала? - услышала я от Винни, когда пошла открывать дверь
Нет - коротко и ясно я отвечаю ему
Давай тогда я открою, вдруг там папарации? - спрашивает меня
Хорошо, я на кухне - я направляюсь на кухню
pov Винни
Я открываю дверь и замечаю парня с бумажным пакетом в котором трещат бутылки. Эээээ... А где Виктория? - смотрю я на парня и вижу что он не понимает что происходит. Я сам не знаю что ответить. Но что-то я говорю ему Сейчас позову её - отвечаю я парню и начинаю звать Вику - ВИК, К ТЕБЕ ПРИШЕЛ КАКОЙ-ТО ПАРЕНЬ Она приходит к нам и даёт мне футболку, а то я стою полу голый. Так сейчас вообще не о этом. Она смотрит на парня и обнимает его. Я понимаю что я тут лишний ухожу на кухню. И собираюсь там сидеть залипать в инсте.pov Виктория
Я начинаю готовить пасту, но слышу как меня Винн зовёт. Подхожу к двери и замечаю Илью Белову. Мы с ним обнимаем я и после этого замечаю, как злой Винн уходит от нас. Что это за кудряш? - спросил парень играя бровями. Долгая история, а ты что приехал и не придупредил ? Дорогая, я знал что ты сегодня целый день дома. - проходит он в дом на кухню - и поэтому я приехал к тебе расслабиться с вкусным полусладким вином.... - Илья хотел продолжить, но его оборвал Винни Я уехал, про вечер не забудь - сказал он это грубым тоном и хлопнул дверью На меня странно посмотрел Илья Он у тебя какой то психованный и что за вечер? Свиданка? - игривым тоном задаёт вопрос Илюшенька. ооооо Илья Белов Человек, который поддержит меня в любую секунду Дайте нам алкоголь и мы будем самые счастливые на свете ооооо вечер Я час назад проводила Илью, а Винни так дома и не появлялся. Я уже заявила кудри, накрасилась, а сейчас я выбираю что мне одеть. Я решила что я одену золотистые туфли на длинном каблуки и белое длинное платье на бретельках с большим разрезом на ноге прошёл час Я готовая сижу в гостиной листая ленту в инсте. Вот слышу стук, я подхожу к двери и открываю её. Там был Винни, он был в прекрасном чёрном смокинг. Я улыбаюсь ему Поехали, Виктория? - смотрит он на меня своим убийственным взглядом,что я готова отдаться ему прям на месте Конечно, Винни - выхожу из квартиры, закрываю дверь и сажусь в машину. Мне стало стыдно от ситуации, которая произошла сегодня днём и я захотела ему всё объяснить. К нам сегодня приходил Илья, это мой давний друг. - произнесла я и ждала его реакции. Долгое молчание, видимо думает над моими словами. Хорошо, но у меня не было претензий - он похоже обиделся. Я просто подумала... а ладно не важно - я не захотела дальше закапывать себя Нет уж говори что хотела - настойчивый тон парня, немного пугает меня Я просто подумала что ты обижака и решила все разъяснить, но как ты со мной общался. Я убедилась в этом - поговариваю каждое слово грубым тоном, ненавижу когда что-то из меня достают. Я просто прекрасно понимаю всю ситуацию, и мне не надо, как маленькому ребёнку что-то объяснять - он начинает злится. Правда? А по тебе и не скажешь. Выглядишь как маленький ребёнок, ревнуешь меня к каждому столбу, но мы с тобой даже не встречаемся - мы едем в этой чёртовой машине и ругаемся. Знаешь что? Я хотел наладить между нами отношения, но ты решила поругаться и все испортить. Может ты сама меня добивалась враньём? Помнишь когда в казино у тебя было типо др? Я пробил всю информацию о тебе и прекрасно знаю что день рождение у тебя был далеко не зимой. Всё это знали, но ты решила вы вести Марсель на ревность, но у тебя получилось даже лучше. Мы расстались с ней. Я похлопаю тебе, запомни мои слова раз и навсегда "Ты не самая умная в этом мире"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!