Часть 1
25 декабря 2020, 00:00Расскажи мне, какого это – любить,
Быть любимой, посвящать ему все чувства,
И под сердцем что-то важное хранить,
Чтоб потом внутри и в мире стало пусто;
Расскажи мне, какого это – страдать,
Но столь тихо, будто бы ради приличия,
Ощущая вежливое безразличие,
И любовь, и чадо сразу потерять?
Расскажи мне, какого же растворяться
Бледной тенью в бедах, радостях чужих,
В декорациях историй не своих,
Увядая, слабо улыбаться...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!