Часть 1

25 декабря 2020, 00:00
Расскажи мне, какого это – любить, Быть любимой, посвящать ему все чувства, И под сердцем что-то важное хранить, Чтоб потом внутри и в мире стало пусто; Расскажи мне, какого это – страдать, Но столь тихо, будто бы ради приличия, Ощущая вежливое безразличие, И любовь, и чадо сразу потерять? Расскажи мне, какого же растворяться Бледной тенью в бедах, радостях чужих, В декорациях историй не своих, Увядая, слабо улыбаться...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!