1 глава

26 декабря 2020, 07:53
Начало На улице вечереет, дует прохладный ветер Хината идет к друзья которые празднуют победу карасуно на национальный(хоть они и вылетели на полуфинале но все ровно заняли достойное место в рейтинге школ)."Как же круто опять их всех увидеть. Кенму, Льва, Бокуто-сана, Куроо-сана, Акааши-сана " Пока Шоё летал в своих мыслях  за ним увязался какой-то парень. "Что-то не так... " Только хината успел об этом подумать как почувствовал головную боль, головокружение, и как он погружается в темноту. -- мда... Ну что ж теперь мне надо тебя доставить заказчику -парень поднял Шоё и пошел с ним к машине, вытащил его телефон он кинул его на асфальт и тот разбился . Положив парня на заднее сиденье, и конечно связал руки и ноги вместе, чтобы не убежал, сел за руль и уехал ****** В это же время у Карасуно и некоторых участников из других команд. -Что-то Шоё долго нет -взволнованно сказал Сугавара. - Не волнуйтесь Сугавара-семпай, он наверное просто опять опаздывает - холодно бросил Кагеяма -да он скоро придет - подтвердил слова темноволосого Лев "Что-то мне в это не вериться " подумал Кенма. "Что-то не так, такое ощущение ,что  какая-то беда случилось с...... Шоё" стоя в сторонке и погруженный в свои мысли не слушал о чем говорят другие, примерно через 10 минут его друг Куроо предложил позвонить Шоё и все согласились, так как если он опаздывал он бы предупредил. Куроо начал звонить, но через несколько минут ему  автоответчик говорит :" Абонент времена находиться не в зоне действии сети... " Дальше Куроо не слушал , а с шокирующим лицом посмотрел на всех и медленно убрать телефон от уха. -Куроо? -Куроо-сан? -Куроо-семпай? - Шоё  недоступен..... - Куроо все еще находящемся в шоке не верит, так как это коротышка всегда берет телефон и он находиться в сети, а если он долго не отвечает то, у него тренировка это Куроо понимал не хуже остальных - Может просто телефон разряжен? - Лев пытался не думать о плохом, и поэтому предложил такую историю событий -не думаю, здесь что-то не то..... - высказал свою точку зрения Акааши ***** Машина уже приехала к месту назначения, и водитель вышел из машины направился в здание.  - Заказ выполнил, прошу оплатить -протянул он руку своему заказчику. Тот отдал ему нужную сумму и пошел забрать свой товар из машины   Через не определенное количество минут Шоё уже был в здании в комнате заказчика. Придя в себя через час , Шоё начал потихоньку открывать глаза :- ммм мм... Где.... Я..... -Шоё приподнимается на локтях и оглядывается, тут резко открывается дверь и заходит мужчина среднего возраста:- ну наконец-то, а я думал он тебя сильно приложил - усмехнулся мужчина -кто вы такой? - спросил Шоё -это не обязательно знать тебе - противная ухмылка не уходила с его лица - что вам  нужно от меня? - это ты скоро узнаешь- мужчина усмехнулся -даже очень скоро -глянул он на Хинату -что вы имеете в виду?! -хм.. -мужчина наклонился к уху Шоё, обжег его горячим дыханием и сказал - видишь ли ,Шоё, я тебя купил не у твоей матери а у похитителя, и ты теперь мой раб или слуга называй себя как хочешь, но знай одно я тебя просто так не отпущу, ты мне очень сильно понравился -усмехнулся мужчина отстранился  от испуганного Шоё -ч-что.. , зачем, для чего, почему- у Шоё началась истерика и он кричал на мужчину -но-но-но кто-то  себя плохо ведет.... Придётся наказать Хината  весь дрожал от страха и смотрел на мужчину классными от слез глазами -к... как? -шепотом произнес Шоё смотря на мужчину -сначала зови меня хозяин.. А как -мужчина хищно улыбнулся. Шоё понял что его сейчас ждет - х-хозяин не надо п-пожалуйста -поздно Шоё -и Хинату повалили на кровать - я буду нежен **** -Надо его найти  и надо разделиться чтобы сделать это быстрее - серьезно говорит Дайчи . Все поняли к чему он клонит и быстро согласились -Кагеяма, Кенма, Цукишима, Ямагучи вы поймете в направлении к дому Шоё, и осмотрите все дворы и переулки -Танака, Лев, Нишиноя, Эношита  вы поймете на восток от этого здания, может заплутал, а остальные со мной -закончил серьезно Дайчи  и пошел. Все остальные быстро встали со своих мест и пошли по своим направлению. ******* Через 20 минут  Кенма нашел разбитый Шоё телефон, а Кагеяма нашел его рюкзак. - его вещи тут, а его тут нет. Странно это - Ямагучи сильно волновался за Шоё -согласен выглядит это очень странно, но.... Мы не можем знать наверняка - сказал Цукишима, в его голосе есть отголоски волнения? Да нет, просто показалась. - согласен с Цукишимой, надо позвонить остальным и  встретиться чтобы все обсудить -сказал свое предложение Кенма и все согласились. Через час все уже собрались в каком-то кафе и все обсуждали. ****** Рыжик уже без сил лежит на кровати, и проваливается в сон. На его глазах все еще выступают слезы, ему больно, очень больно и печально. Хозяин ушел оставив его одного в кровати, зная что он нечего сделать не сможет. -Кагеяма... Сугавара... Ребята... Помогите мне -на грани сна и реальности проговорил он, и отключился. -"хех.. Бедный,бедный ребёнок, но ничего если его хорошо подучить, то он станет хорошим киллером, и будет на меня работать, только надо стереть ему память о прошлом" -усмехнулся мужчины своим мыслям и  вышел из комнаты, направился в лабораторию. Прейдя в лабораторию мужчина на ткнулся на врача, который занимался какой-то сывороткой. Пойдя  к нему,мужчина положил руку врачу на плече , врач вздрогнул и обернулся -Добрый вечер Стью -ухмыльнулся мужчина -Здравствуйте Господин -кивнул врач - Что-то хотели? -Да ! Помнишь у тебя были два чипа, при помощи которых можно узнавать где находится объект, и заблокировать некоторые воспоминания? - Оу, да были осталось вроде 2-4 чипа -задумчиво произнес врач -отлично мне как раз нужно 2 чипа, первый объект у меня в комнате, второго скоро приведу -отпустив плече врача и развернувшись, он пошёл на выход - скоро приведу двоих -ушел закрывать за собой дверь -Интересно, дети какого возраста ? Через час мужчина стоит у дома Хинату и звонит в дверь. На улице дует прохладный ветер, вдалеке поют птицы. На улице темно, конечно уже 03:45, вся команда по волейболу разошлись по домам и с плохим настроением. Мужчина стоит возле двери и стучится -Кто там? -говорит сонно Хината-сан ,мама рыжика -Откройте пожалуйста мне нужно задать вам некоторые вопросы - и когда он услышал щелчок, он резко открывает дверь и закрывает рот женщины своей рукой, - Нацу в своей комнате? -увидел утвердительный кивок, мужчина убил женщину и поднялся к комнату к малышке. Зайдя в комнату мужчина подошёл к кровати и разбудил малышку, после того как ребенок окончательно проснулся, и услышал о рассказе что она переезжает, она начала собирать вещи свои и брата, ее попросил мужчина это сделать. Когда с вещами было покончено мужчина взял сумку и одел на плечи, затем взял девочки на руке ,и пошел в вон из этого дома, малышка уже сопела у него на груди . Завтра он знал, что будет в новостях,  но это не важно сейчас у него другие дела .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!