1 глава
26 декабря 2020, 07:53Начало
На улице вечереет, дует прохладный ветер Хината идет к друзья которые празднуют победу карасуно на национальный(хоть они и вылетели на полуфинале но все ровно заняли достойное место в рейтинге школ)."Как же круто опять их всех увидеть. Кенму, Льва, Бокуто-сана, Куроо-сана, Акааши-сана " Пока Шоё летал в своих мыслях за ним увязался какой-то парень. "Что-то не так... " Только хината успел об этом подумать как почувствовал головную боль, головокружение, и как он погружается в темноту.
-- мда... Ну что ж теперь мне надо тебя доставить заказчику -парень поднял Шоё и пошел с ним к машине, вытащил его телефон он кинул его на асфальт и тот разбился . Положив парня на заднее сиденье, и конечно связал руки и ноги вместе, чтобы не убежал, сел за руль и уехал
******
В это же время у Карасуно и некоторых участников из других команд.
-Что-то Шоё долго нет -взволнованно сказал Сугавара.
- Не волнуйтесь Сугавара-семпай, он наверное просто опять опаздывает - холодно бросил Кагеяма
-да он скоро придет - подтвердил слова темноволосого Лев
"Что-то мне в это не вериться " подумал Кенма. "Что-то не так, такое ощущение ,что какая-то беда случилось с...... Шоё" стоя в сторонке и погруженный в свои мысли не слушал о чем говорят другие, примерно через 10 минут его друг Куроо предложил позвонить Шоё и все согласились, так как если он опаздывал он бы предупредил. Куроо начал звонить, но через несколько минут ему автоответчик говорит :" Абонент времена находиться не в зоне действии сети... "
Дальше Куроо не слушал , а с шокирующим лицом посмотрел на всех и медленно убрать телефон от уха.
-Куроо?
-Куроо-сан?
-Куроо-семпай?
- Шоё недоступен..... - Куроо все еще находящемся в шоке не верит, так как это коротышка всегда берет телефон и он находиться в сети, а если он долго не отвечает то, у него тренировка это Куроо понимал не хуже остальных
- Может просто телефон разряжен? - Лев пытался не думать о плохом, и поэтому предложил такую историю событий
-не думаю, здесь что-то не то..... - высказал свою точку зрения Акааши
*****
Машина уже приехала к месту назначения, и водитель вышел из машины направился в здание.
- Заказ выполнил, прошу оплатить -протянул он руку своему заказчику. Тот отдал ему нужную сумму и пошел забрать свой товар из машины
Через не определенное количество минут Шоё уже был в здании в комнате заказчика.
Придя в себя через час , Шоё начал потихоньку открывать глаза :- ммм мм... Где.... Я..... -Шоё приподнимается на локтях и оглядывается, тут резко открывается дверь и заходит мужчина среднего возраста:- ну наконец-то, а я думал он тебя сильно приложил - усмехнулся мужчина
-кто вы такой? - спросил Шоё
-это не обязательно знать тебе - противная ухмылка не уходила с его лица
- что вам нужно от меня?
- это ты скоро узнаешь- мужчина усмехнулся
-даже очень скоро -глянул он на Хинату
-что вы имеете в виду?!
-хм.. -мужчина наклонился к уху Шоё, обжег его горячим дыханием и сказал - видишь ли ,Шоё, я тебя купил не у твоей матери а у похитителя, и ты теперь мой раб или слуга называй себя как хочешь, но знай одно я тебя просто так не отпущу, ты мне очень сильно понравился -усмехнулся мужчина отстранился от испуганного Шоё
-ч-что.. , зачем, для чего, почему- у Шоё началась истерика и он кричал на мужчину
-но-но-но кто-то себя плохо ведет.... Придётся наказать
Хината весь дрожал от страха и смотрел на мужчину классными от слез глазами -к... как? -шепотом произнес Шоё смотря на мужчину
-сначала зови меня хозяин.. А как -мужчина хищно улыбнулся. Шоё понял что его сейчас ждет
- х-хозяин не надо п-пожалуйста
-поздно Шоё -и Хинату повалили на кровать
- я буду нежен
****
-Надо его найти и надо разделиться чтобы сделать это быстрее - серьезно говорит Дайчи . Все поняли к чему он клонит и быстро согласились
-Кагеяма, Кенма, Цукишима, Ямагучи вы поймете в направлении к дому Шоё, и осмотрите все дворы и переулки
-Танака, Лев, Нишиноя, Эношита вы поймете на восток от этого здания, может заплутал, а остальные со мной -закончил серьезно Дайчи и пошел. Все остальные быстро встали со своих мест и пошли по своим направлению.
*******
Через 20 минут Кенма нашел разбитый Шоё телефон, а Кагеяма нашел его рюкзак.
- его вещи тут, а его тут нет. Странно это - Ямагучи сильно волновался за Шоё
-согласен выглядит это очень странно, но.... Мы не можем знать наверняка - сказал Цукишима, в его голосе есть отголоски волнения? Да нет, просто показалась.
- согласен с Цукишимой, надо позвонить остальным и встретиться чтобы все обсудить -сказал свое предложение Кенма и все согласились.
Через час все уже собрались в каком-то кафе и все обсуждали.
******
Рыжик уже без сил лежит на кровати, и проваливается в сон. На его глазах все еще выступают слезы, ему больно, очень больно и печально. Хозяин ушел оставив его одного в кровати, зная что он нечего сделать не сможет.
-Кагеяма... Сугавара... Ребята... Помогите мне -на грани сна и реальности проговорил он, и отключился.
-"хех.. Бедный,бедный ребёнок, но ничего если его хорошо подучить, то он станет хорошим киллером, и будет на меня работать, только надо стереть ему память о прошлом" -усмехнулся мужчины своим мыслям и вышел из комнаты, направился в лабораторию.
Прейдя в лабораторию мужчина на ткнулся на врача, который занимался какой-то сывороткой. Пойдя к нему,мужчина положил руку врачу на плече , врач вздрогнул и обернулся
-Добрый вечер Стью -ухмыльнулся мужчина
-Здравствуйте Господин -кивнул врач - Что-то хотели?
-Да ! Помнишь у тебя были два чипа, при помощи которых можно узнавать где находится объект, и заблокировать некоторые воспоминания?
- Оу, да были осталось вроде 2-4 чипа -задумчиво произнес врач
-отлично мне как раз нужно 2 чипа, первый объект у меня в комнате, второго скоро приведу -отпустив плече врача и развернувшись, он пошёл на выход - скоро приведу двоих -ушел закрывать за собой дверь
-Интересно, дети какого возраста ?
Через час мужчина стоит у дома Хинату и звонит в дверь. На улице дует прохладный ветер, вдалеке поют птицы. На улице темно, конечно уже 03:45, вся команда по волейболу разошлись по домам и с плохим настроением. Мужчина стоит возле двери и стучится
-Кто там? -говорит сонно Хината-сан ,мама рыжика
-Откройте пожалуйста мне нужно задать вам некоторые вопросы - и когда он услышал щелчок, он резко открывает дверь и закрывает рот женщины своей рукой, - Нацу в своей комнате? -увидел утвердительный кивок, мужчина убил женщину и поднялся к комнату к малышке.
Зайдя в комнату мужчина подошёл к кровати и разбудил малышку, после того как ребенок окончательно проснулся, и услышал о рассказе что она переезжает, она начала собирать вещи свои и брата, ее попросил мужчина это сделать. Когда с вещами было покончено мужчина взял сумку и одел на плечи, затем взял девочки на руке ,и пошел в вон из этого дома, малышка уже сопела у него на груди . Завтра он знал, что будет в новостях, но это не важно сейчас у него другие дела .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!