2 глава

25 декабря 2020, 22:35
*Ксения пошла в каюту капитана, что позвать девочек, но их там не оказалось и она пошла на камбуз, где и нашла Алену* - Где вы были, Алёна?! - Ты о чем? - Я о том, что вы с Максимом отправились на испанский корабль! А если бы с вами что-то случилось!? А если бы старпом вас не нашёл?! А что бы мы сказали твоему отцу, Алёна?! *Алёна с виноватым видом стоит около Ксении* - Я считала так будет лучше. Папа бы понял. - В его состоянии он бы точно не понял! Он зовет тебя и Валерию к себе. Найди сестру и живо в санчасть. И не слова про то, где ты была! Ты поняла? - Поняла. *В это время на камбуз зашла Надя с красными заплаканными глазами* - Что случилось, Надя? - Я даже не знаю, что делать. - Ты о Раките? *Ксения засмеялась* - Помиритесь, куда ж вы денетесь то. - Не помиримся, я его бросила. - Что ты сделала? *В это время к ним зашёл Орлуша и тоже вступил в разговор* - Надежда, я хочу с тобой поговорить. - Орлуш, ты не видишь, я занята. - Это очень важно. Пойдём со мной. *Орлуша увёл Надежду, а Ксения пошла на палубу*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!