Часть 6
13 сентября 2021, 11:05-Мин Су, где ты была?!-Сзади послышался злобный голос сестры. Мин Су никак не решалась повернуться и встретиться лицом к лицу с ней.
-Хэй, кому говорю?!-Су собравшись силы повернулась в её сторону.
-Может уже ответишь на мой вопрос?-Взгляд Лин Со был таким, словно она узнала о том, что Су гробила деньги.
-Я это, ну там убиралась. Лин Со ты сама знаешь насколько я ненавижу уборку! Я так устала,что даже не заметила как уснула.
-Твою же дивизию, как ты могла там уснуть?! Ладно так уж и быть. Но впредь не за что не опаздывай! Не то получишь ты у меня!
-Хух, поверила.-Сказав про себя, Су поспешила проникнуть хоть чуточку в сон.
07:45
-МИН СУ ВСТАВАЙ!-Уже час Со пытается разбудить свою ненаглядную близняшку, а та будто провалилась в зимнюю спячку.
-Еще чуть чуть,дай поспать~.-Все еще полусонная Мин Су, не хотела оторваться ото сна.
-СУ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОДНИМЕШЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ, ТО Я ОБОЛЬЮ ТЕБЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!.
- Я НЕ СПЛЮ!-Быстро поднявшись с места, она хотела бы одеть свои тапочки, но из-за полусонного состояния споткнулась и полетела в свиданку с полом.
-Ааай!-Только и смогла произнести Су.
-Боже ну как человек может быть таким неуклюжим?!Господи!-Проворчала Лин Со.
-Не ворчи, я же не специально. -Кое как поднявшись с пола, Мин Су сходила умыться. Переодевшись сестры поторопились к учебному заведению.
Школа Deungsan
Дойдя до ворот,близняшки не успели и перешагнуть порог, как перед ними остановились двое байка. Лин Со от неожиданности подпрыгнула,а Мин Су в свою очередь даже глазом не моргнула. После того , как обе парни сняли шлемы,девушки сразу же узнали в них знакомые лица. Заметив Чимина и Чонгука у порога,все девчонки школы начали визжать,всячески пытаясь сфоткать их.
Близняшки хотели незаметно уйти, но одной из них все же не предпечилось.
-Су- Окликнул её Чонгук. Мин Су застыла на месте, но сразу же попыталась сделать вид будто ничего не слыхала.
-Эй Чо Мин Су, я конечно знал что у тебя проблемы со зрением, но не думал что ты не только слепая, но и глухая!-Парень злился, так как ненавидит когда его игнорят. Схватив её за запястье, увел за собою подальше от школы.
-Да не кипишуй ты! Чего надо?И вообще зачем ты меня сюда притащил?!-Закатив глаза и повернувшись к парню, спросила та.
-На лави.-Тут же бросил на неё свою школьную сумку, а она сразу же рефлекторно перехватила его обеими руками.
-Ты охренел?!-Зашипела Су. Тут Чонгук подошёл к ней вплотную. Мин Су в недоумении смотрела на парня,изогнув бровь.
-Ай яй яй. Вот говорил же тебе не матерится,совсем не привлекаешь внимание! Тебе по губам дать?
--Извращенец!!Да Чтоб тебя..-Но тут парень начал сильно хохотать, от чего Су начала злиться ещё сильнее.
-Чего ржешь?!-Шипела от злости Су.
-Сама ты извращенка. Интересно чего же ты так задумала? Я ведь не это имела ввиду.-Парень все еще смеялся над её реакцией, а та кипела от злости.
-Валяй, я на урок опоздаю!-Оттолкнув парня,она все таки поспешила на урок.
-Все такая же,никак не изменилась...
Первым уроком была Алгебра. Мин Су просто проклинала алгебру, и всех кто его создал. Ведь не то чтобы она не понимала,сам учитель не отставал от неё и каждый раз всячески прицеливал свои "острые" слова в её адрес.
В класс зашёл учитель. Все встали и поклонились, в знак приветствия и уважение.
-Так проверим отсутствующих.
-Пак Хенджи.
--Здесь.-Встала на ноги шатенка. Та самая пиявка,которую то и дело интересуют только парни и деньги.
-Пак Чимин.-Услышав имя парня, Лин Со отвела взгляд на Пак Чимина, а тот в свою очередь будто заметил пристальный взгляд девушки, повернулся в ее сторону. Их взгляды пересеклись.Всего лишь секунд хватило Лин Со покраснеть и уронить свою голову на парту, лишь бы не смотреть в эти карие глаза. Чимин лишь на это победно ухмыльнулся.
-Пак Чимин?
--Здесь.-Наконец оторвав взгляд от Со,встал на ноги брюнет.
-Пак Юн Сок.
--Здесь.-Встал парень среднего роста с карими глазами. Лин Со всегда была неравнодушна к нему.
-Ли Ан.
--Здесь.-Парень так сказать "король школы". Унижает всех, кто ниже его статуса.
-Чо Лин Со.
--Здесь.
-Чо Мин Су.
-Я тут.
-Чон Чонгук.
--Здесь.
-Нам Су А.
Но в этот момент класс погрузился в полную тишину.
-Нам Су А?-Вновь повторил учитель, но так и не последовало ответа.
-Учитель её с утра не было,видимо она не придет.-Откликнулась Хенджи.
-Может быть .-Учитель продолжил проверять отсутствующих.
Pov Мин Су
Су А...Су А... Кажись я последняя кто видел её. Тот мужчина, наверняка увёл её за собою. Так мне нужно разобраться с этим. Хоть и далеко недолюбливаю Су А, но я единственная кто об этом знает. Ещё тот мужчина, он выглядел как-то мне знакомым...Интересно почему? Так сегодня же разберусь во всем.
Из раздумий меня вывел голос моего преподавателя.
-Мин Су опять вы меня не слушаете?!-Грозно посмотрев на меня, стукнул по столу кулаком.
-А-а Я? Да что вы? Конечно я вас слушала, даже вызубрила все правила.-Сразу пратаорила я.
-Ну что же. Раз уж так то ты пойдешь к доске самой первой.-Черт как же меня бесит он. В классе кроме меня нет учащихся? Или он специально всегда цепляется ко мне. Неуверенно шагая к доске, я просто начала пялится на задачу заданную мне.
--Кто ещё хочет к доске?-Повернувшись лицом к классу спросил мой "любимый" преподаватель по чёртовой алгебре. Весь класс молчал. Кому бы захотелось идти к доске? Лол, конечно никому. Но не тут то было.
-Можно я?-Чонгук сидевший сзади моей партой, поднял руку. Серьезно?!
-Конечно. Чон Чонгук, к доске.-,Призвал его он. И вот мы оба стоим перед доской. Разница в том что он постоянно что-то там чертил, отмечал, а я то и дело , что пялилась на свою задачу.
Заметив, что учитель занят каким-то бумажками, я подтолкнула локтем Чонгука. Тот посмотрел меня будто спрашивая-"Чего тебе"? Я лишь глазами указала в сторону нетронутой задаче. Тот видимо поняв в чем проблема ухмыльнулся и подошел ко мне. Быстро что-то чертя на нем, даже не заметил что все это время я пялилась на него. Чего?! Серьёзно?!Пфф да нет уж!
В этот момент он посмотрел на меня, от чего наши взгляды встретились. Наклонившись ко мне произнес:
-Дальше сама.-И его эта ухмылка. Придурок!Как же ты меня бесишь!
Конец Pov Мин Су
Кое-как решив, Су поспешила сесть на свое место.
В это время в класс зашёл директор и начал обсуждать какую-то тему. Но Су было не до этого. Чонгук все так же дразнил её, всячески дёргая её за волосы. Мин Су не стерпела, и подняла руку чтобы отпроситься в дамскую, но не тут то было...
-Наша Мин Су подняла руку. Решено, Мин Су станет руководителем украшения актового зала в честь осеннего вечера. Но нам нужен еще и парень, есть кто желает?-В этот момент в классе стояла мёртвая тишина. Никто из парней не желал работать с Су, будущее зная её. Та самая чокнутая психопатка.
-Я хочу.-Все устремили взгляд на последнюю парту...
-Ты..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!