Часть 6

13 сентября 2021, 11:05
-Мин Су, где ты была?!-Сзади послышался злобный голос сестры. Мин Су никак не решалась повернуться и встретиться лицом к лицу с ней. -Хэй, кому говорю?!-Су собравшись силы повернулась в её сторону. -Может уже ответишь на мой вопрос?-Взгляд Лин Со был таким, словно она узнала о том, что Су гробила деньги. -Я это, ну там убиралась. Лин Со ты сама знаешь насколько я ненавижу уборку! Я так устала,что даже не заметила как уснула. -Твою же дивизию, как ты могла там уснуть?! Ладно так уж и быть. Но впредь не за что не опаздывай! Не то получишь ты у меня! -Хух, поверила.-Сказав про себя, Су поспешила проникнуть хоть чуточку в сон. 07:45 -МИН СУ ВСТАВАЙ!-Уже час Со пытается разбудить свою ненаглядную близняшку, а та будто провалилась в зимнюю спячку. -Еще чуть чуть,дай поспать~.-Все еще полусонная Мин Су, не хотела оторваться ото сна. -СУ ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПОДНИМЕШЬ СВОЮ ЗАДНИЦУ, ТО Я ОБОЛЬЮ ТЕБЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!. - Я НЕ СПЛЮ!-Быстро поднявшись с места, она хотела бы одеть свои тапочки, но из-за полусонного состояния споткнулась и полетела в свиданку с полом. -Ааай!-Только и смогла произнести Су. -Боже ну как человек может быть таким неуклюжим?!Господи!-Проворчала Лин Со. -Не ворчи, я же не специально. -Кое как поднявшись с пола, Мин Су сходила умыться. Переодевшись сестры поторопились к учебному заведению. Школа Deungsan Дойдя до ворот,близняшки не успели и перешагнуть порог, как перед ними остановились двое байка. Лин Со от неожиданности подпрыгнула,а Мин Су в свою очередь даже глазом не моргнула. После того , как обе парни сняли шлемы,девушки сразу же узнали в них знакомые лица. Заметив Чимина и Чонгука у порога,все девчонки школы начали визжать,всячески пытаясь сфоткать их. Близняшки хотели незаметно уйти, но одной из них все же не предпечилось. -Су- Окликнул её Чонгук. Мин Су застыла на месте, но сразу же попыталась сделать вид будто ничего не слыхала. -Эй Чо Мин Су, я конечно знал что у тебя проблемы со зрением, но не думал что ты не только слепая, но и глухая!-Парень злился, так как ненавидит когда его игнорят. Схватив её за запястье, увел за собою подальше от школы. -Да не кипишуй ты! Чего надо?И вообще зачем ты меня сюда притащил?!-Закатив глаза и повернувшись к парню, спросила та. -На лави.-Тут же бросил на неё свою школьную сумку, а она сразу же рефлекторно перехватила его обеими руками. -Ты охренел?!-Зашипела Су. Тут Чонгук подошёл к ней вплотную. Мин Су в недоумении смотрела на парня,изогнув бровь. -Ай яй яй. Вот говорил же тебе не матерится,совсем не привлекаешь внимание! Тебе по губам дать? --Извращенец!!Да Чтоб тебя..-Но тут парень начал сильно хохотать, от чего Су начала злиться ещё сильнее. -Чего ржешь?!-Шипела от злости Су. -Сама ты извращенка. Интересно чего же ты так задумала? Я ведь не это имела ввиду.-Парень все еще смеялся над её реакцией, а та кипела от злости. -Валяй, я на урок опоздаю!-Оттолкнув парня,она все таки поспешила на урок. -Все такая же,никак не изменилась... Первым уроком была Алгебра. Мин Су просто проклинала алгебру, и всех кто его создал. Ведь не то чтобы она не понимала,сам учитель не отставал от неё и каждый раз всячески прицеливал свои "острые" слова в её адрес. В класс зашёл учитель. Все встали и поклонились, в знак приветствия и уважение. -Так проверим отсутствующих. -Пак Хенджи. --Здесь.-Встала на ноги шатенка. Та самая пиявка,которую то и дело интересуют только парни и деньги. -Пак Чимин.-Услышав имя парня, Лин Со отвела взгляд на Пак Чимина, а тот в свою очередь будто заметил пристальный взгляд девушки, повернулся в ее сторону. Их взгляды пересеклись.Всего лишь секунд хватило Лин Со покраснеть и уронить свою голову на парту, лишь бы не смотреть в эти карие глаза. Чимин лишь на это победно ухмыльнулся. -Пак Чимин? --Здесь.-Наконец оторвав взгляд от Со,встал на ноги брюнет. -Пак Юн Сок. --Здесь.-Встал парень среднего роста с карими глазами. Лин Со всегда была неравнодушна к нему. -Ли Ан. --Здесь.-Парень так сказать "король школы". Унижает всех, кто ниже его статуса. -Чо Лин Со. --Здесь. -Чо Мин Су. -Я тут. -Чон Чонгук. --Здесь. -Нам Су А. Но в этот момент класс погрузился в полную тишину. -Нам Су А?-Вновь повторил учитель, но так и не последовало ответа. -Учитель её с утра не было,видимо она не придет.-Откликнулась Хенджи. -Может быть .-Учитель продолжил проверять отсутствующих. Pov Мин Су Су А...Су А... Кажись я последняя кто видел её. Тот мужчина, наверняка увёл её за собою. Так мне нужно разобраться с этим. Хоть и далеко недолюбливаю Су А, но я единственная кто об этом знает. Ещё тот мужчина, он выглядел как-то мне знакомым...Интересно почему? Так сегодня же разберусь во всем. Из раздумий меня вывел голос моего преподавателя. -Мин Су опять вы меня не слушаете?!-Грозно посмотрев на меня, стукнул по столу кулаком. -А-а Я? Да что вы? Конечно я вас слушала, даже вызубрила все правила.-Сразу пратаорила я. -Ну что же. Раз уж так то ты пойдешь к доске самой первой.-Черт как же меня бесит он. В классе кроме меня нет учащихся? Или он специально всегда цепляется ко мне. Неуверенно шагая к доске, я просто начала пялится на задачу заданную мне. --Кто ещё хочет к доске?-Повернувшись лицом к классу спросил мой "любимый" преподаватель по чёртовой алгебре. Весь класс молчал. Кому бы захотелось идти к доске? Лол, конечно никому. Но не тут то было. -Можно я?-Чонгук сидевший сзади моей партой, поднял руку. Серьезно?! -Конечно. Чон Чонгук, к доске.-,Призвал его он. И вот мы оба стоим перед доской. Разница в том что он постоянно что-то там чертил, отмечал, а я то и дело , что пялилась на свою задачу. Заметив, что учитель занят каким-то бумажками, я подтолкнула локтем Чонгука. Тот посмотрел меня будто спрашивая-"Чего тебе"? Я лишь глазами указала в сторону нетронутой задаче. Тот видимо поняв в чем проблема ухмыльнулся и подошел ко мне. Быстро что-то чертя на нем, даже не заметил что все это время я пялилась на него. Чего?! Серьёзно?!Пфф да нет уж! В этот момент он посмотрел на меня, от чего наши взгляды встретились. Наклонившись ко мне произнес: -Дальше сама.-И его эта ухмылка. Придурок!Как же ты меня бесишь! Конец Pov Мин Су Кое-как решив, Су поспешила сесть на свое место. В это время в класс зашёл директор и начал обсуждать какую-то тему. Но Су было не до этого. Чонгук все так же дразнил её, всячески дёргая её за волосы. Мин Су не стерпела, и подняла руку чтобы отпроситься в дамскую, но не тут то было... -Наша Мин Су подняла руку. Решено, Мин Су станет руководителем украшения актового зала в честь осеннего вечера. Но нам нужен еще и парень, есть кто желает?-В этот момент в классе стояла мёртвая тишина. Никто из парней не желал работать с Су, будущее зная её. Та самая чокнутая психопатка. -Я хочу.-Все устремили взгляд на последнюю парту... -Ты..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!