...

25 декабря 2020, 00:00
Я была в школе ангелов и демонов уже давно. Скоро будет бал, где непризнанные должны выбрать сторону. Честно говоря, сейчас всем как то не до этого, после войны с Мальбонте мы возвращаем школу в былой вид, только Мими мыслит более позитивно и тащит меня выбирать платья к балу. После окончания войны Люцифер отдалился от меня, последний раз я видела его 3 недели назад, ну да, а чего ты хотела Вики? Он дьявол, сын самого Сатаны, правитель ада в конце концов. Я решила что все-таки пора встать с кровати и прервать свои размышления, нужно собираться на бал, а то Мими три шкуры с меня снимет если увидит, что я до сих пор не готова. <спустя час> Ну вот, я готова. — Вики, ты готова? Если я зайду и увижу что ты по-прежнему лежишь на кровати, клянусь, я отправлю тебя в пекло. Я посмотрела на дверь и ухмыльнулась. Да, это моя подруга Мими, все-таки ничто в ней не меняется, дочь демона Мамона как никак. — Вики, ты что ещё не… О ШЕПФА ТЫ ПРЕКРАСНА. Я залилась смехом, реакция Мими бесценна. — Конечно, если бы не ты, я бы осталась без платья, ну что идём? Нас уже все ждут — Да, да, пойдём, мы всех порвем там Я улыбнулась её словам и мы отправились в главный зал школы. Оказавшись там мы заметили, что уже все началось, очередь до меня ещё не дошла, это хорошо. Я отпустила Мими и пошла в сторону непризнанных, встала я рядом с Энди, после войны он изменился, не только внутренне, но и внешне. Вот очередь дошла и до него, скоро буду я, волнуюсь немного. Жаль Сэми и Ади не увидят этого, мне так их не хватает, всем нам. <спустя 5 минут> — Вики Уокер, прошу пожалуйста подойти ко мне Я подошла к Кроули, рядом с ним стояли Геральд, Миссилина и моя мать серафим Ребекка. — Выбирай сторону, Вики — Хм, честно, я долго над этим думала, присматривалась, но я хочу быть демоном  потому что какую бы я сторону не выбрала, я знаю, что мои друзья будут со мной в любом случае — Я улыбнулась смотря на Мими и Дино. Геральд вырвал мне крылья и вместо старых, выросли совершенно новые, большие, чёрные как ночь крылья. Когда бал был закончен, я решила прогуляться по школе, столько прекрасных воспоминаний и увы столько ангелов и демонов пало на войне, столько жертв. Ади… Сэми… Вы не заслужили этого. Я стояла на краю обрыва и размышляла обо всем что было с нами за всё это время. Спиной я почувствовала что на меня кто смотрит, повернувшись я расплылась в улыбке, в паре шагов от меня стоял Люцифер. — Что смотришь, Непризнанная? — Вообще-то я уже не Непризнанная, сын Сатаны Я подошла к нему почти вплотную. — Для меня ты всегда будешь непризнанной, Уокер — Мой дьявол — сказала я улыбнувшись Люцифер улыбнулся мне в ответ и мы слились в нежном, но таком страстном и желанном поцелуе.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!