Белая полоса когда то настает.

24 декабря 2020, 21:38
Осень. Пожелтевшие листья плавно опустились на землю. Деревья оголели, изредка покачивая своими ветвями от ветра. Холодная и мрачная осень в Дасквуде. В общем-то как и люди в последнее время. С исчезновением Ханны, все пошло наперекос. Люди стали мрачными и холодными, или на них так влияет погода? Ответа конкретного не было. Диана сидела дома и глядела в окно, и размышляла о Джейке. Слишком он был загадочен и ей это нравилось.Он вел себя осторожно, а иногда приоткрывал дверцу своей души. Диана прекрасно понимала серьезность данной ситуации, но ей так хотелось узнать его ближе… Слишком его загадочность цепляет. Поняв, что она просидела у окна около часа, Диана решила себя занять, а именно убраться. Иногда решая головоломки, можно позабыть и о таких вещах, как уборка. Когда последняя полка была протерта от пыли, телефон завибрировал, а на экране появилось сообщение от Джесс. - Приветик 😊! Чем занимаешься? -Привет, Джесс, да вот, решила убраться. А ты как? - Ух ты! Да сегодня день уборки, ха-ха. Да вот, Ричи в мастерской помогаю. -Хе-хе, удачи) -Стой, я не отпускала). Что там насчет человека без лица? -Оох... даже не напоминай… - Извини, но Томас неожиданно явился в мастерскую и начал допрашивать нас! Очень странно. -Согласна, он в последнее время ведет себя очень подозрительно. Наверное,весь на нервах, бедный… - Да уж... Ладно, поскакала я к Ричи, а то снова без меня ничего не сможет сделать. -Хе-хе, удачи Джесс, спишемся. - Пока пока! Джесс offline.

***

Отложив телефон, Диана выдохнула и медленно осмотрела комнату. Намного чище. Подойдя к окну, она заметила, что уже давно стемнело. - Чего то я увлеклась…- сказала Диана и направилась в спальню. Как вдруг, телефон завибрировал, предупрежая о звонке. - Опять маньяк? – подумала Диана и закатила глаза. Но каково было ее удивление когда на телефоне высветилось имя Джейк…

***

....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!