Сладких снов

29 декабря 2020, 12:09
      В этот же вечер Егор мне написал: Егор Шип — Привет, школьница✌🏻 Егор Шип — От училась? Эстель — Ага, только за уроки села ((( Егор Шип — Отвлекаю? Эстель — Немного, но болтать с тобой приятнее чем химию фигачить. Егор Шип — Согласен😂 Эстель — А ты что делаешь? Егор Шип — В кровати лежу😝 Эстель — Ну ладно, спокойной ночки, я продолжу химичить. Егор Шип — Спокойной. *** Егор написал ей и на следующий день, и на последующий. В итоге они начали переписываться каждый день. Эст каждое утро по привычке высылала ему сообщение: Эстель — Доброе утро, Ëжик! На что получала в ответ: Егор Шип — И тебя с новым днëм, болячка! Каждый час в течении дня они спрашивали друг у друга как дела. Эстель — Ну вобщем день прошёл как обычно. Сказала девушка по вечернему видеозвонку. Егор Шип — Что у тебя в руке? Опять химичишь? Эстель — Хи-хик, как ты узнал😅 Эстель — У меня завтра контрольная. Егор Шип — Надеюсь только по химии? Эстель — Ну ещё по физ-ре зачëт. Егор Шип — Думаю еë то ты сдашь😏 Эстель — Короче, школа — колония строгого режима. Егор Шип — Согласен😂. Хорошо, что я своë отстрадал. Эстель — Скажи честно, тебе все эти члены с многочленами пригодились? Егор Шип — Честно, нет😆 Эстель — Ну ладно, я пошла. Егор Шип — Сладких снов. Эстель — Спокойной. Девушка выключила видеозвонок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!