Сладких снов
29 декабря 2020, 12:09 В этот же вечер Егор мне написал:
Егор Шип — Привет, школьница✌🏻
Егор Шип — От училась?
Эстель — Ага, только за уроки села (((
Егор Шип — Отвлекаю?
Эстель — Немного, но болтать с тобой приятнее чем химию фигачить.
Егор Шип — Согласен😂
Эстель — А ты что делаешь?
Егор Шип — В кровати лежу😝
Эстель — Ну ладно, спокойной ночки, я продолжу химичить.
Егор Шип — Спокойной.
***
Егор написал ей и на следующий день, и на последующий. В итоге они начали переписываться каждый день. Эст каждое утро по привычке высылала ему сообщение:
Эстель — Доброе утро, Ëжик!
На что получала в ответ:
Егор Шип — И тебя с новым днëм, болячка!
Каждый час в течении дня они спрашивали друг у друга как дела.
Эстель — Ну вобщем день прошёл как обычно.
Сказала девушка по вечернему видеозвонку.
Егор Шип — Что у тебя в руке? Опять химичишь?
Эстель — Хи-хик, как ты узнал😅
Эстель — У меня завтра контрольная.
Егор Шип — Надеюсь только по химии?
Эстель — Ну ещё по физ-ре зачëт.
Егор Шип — Думаю еë то ты сдашь😏
Эстель — Короче, школа — колония строгого режима.
Егор Шип — Согласен😂. Хорошо, что я своë отстрадал.
Эстель — Скажи честно, тебе все эти члены с многочленами пригодились?
Егор Шип — Честно, нет😆
Эстель — Ну ладно, я пошла.
Егор Шип — Сладких снов.
Эстель — Спокойной.
Девушка выключила видеозвонок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!