Часть 1
23 декабря 2020, 00:00ХОУП
-Ребекка я не хочу туда ехать!
-Ты туда поедишь.Тебе нужны друзья.Рик настаивает.Ему нужна твоя помощь.
— Крошка Ребекка права.Ты нужна там- сказал Марсель
-Хорошо, но если я кого то прикончу то это не мой проблемы.Опять учиться с ними.Ладно Лиззи и Джози я их обожаю.Они только знают мой секрет.Но извините с Кирби учиться.Я его точно убью.- Закатив глаза сказала я.
— А в этом ты похожа на Ника.Я аж испугался.- Сказал дядя Кол.
— Кстати Кол ты ездишь с ней- С улыбкой сказала Ребекка
— Что что?
-Дядя Кол ты едишь со мной.Все равно ты с Давиной уже все.
— Ты будешь жить в Мистик Фолс — сказала Фрея
— Хорошо я согласен.
— Идите собирайтесь вы сегодня уезжаете.- Сказал Марсель
— Вы могли мне раньше сказать я же не умею вещи собрать.
-А вот и Ребеккена черта просвилась.- Сказала Кол смеясь
— Ничего смешного.Я хотя бы красотой пошла в тетю Ребекку, а не втеяб дядя Кол.
— А вот и твоя черта проявилась Кол.- Сказала Фрея
— Я щас не понял.Ты сказала, что я страшнее Ребекке.
— А что она права.Я и старше тебя и красивее.Иди вещи собирай- смеясь сказала Ребекка.
Я пошла собираться.И через час я была готова.Я вышла на улицу и там уже стояли все.
-Крошка береги себя.Главное не убей никого.Особенно рика.- Сказал Марсель
-Принцесса я буду скучать мы скоро приедем навестить вас.- Сказала Ребекка
-Хоуп я тебя очень люблю береги себя.- Обняв меня сказала Фрея
К нам подошёл Элайджа он успел вовремя.
— Дядя Элайджа- я кинулась его обнимать.
— Хоуп ты же не навсегда уезжаешь.Хотя я тебя понимаю.Я бы тоже не выдержал присутствия Кола.Ты сама выберешь под какой фамилией будешь учиться.
— Я вообще то все слышу.- сказал Кол
Я села в машину.И Ребекка посмотрела на Кола
— Если с ней что то случиться.Я тебя убью.
— Хорошо сестрёнка.Пока пока семейка.
— Адамс- добавила я
Все засмеялись.И мы отехали.
Через два часа мы были около школы.Меня встретила Керолайн, Лиззи, Джози и Рик
— Хоуп — закричала Лиззи и кинулась на меня обнимать и повалила меня.
— Лиззи привет.
-Кол привет — сказала Керолайн
-Привет барби- сказал Кол он посмотрел на Лиззи. — А ты кто?
— Я Лиззи Зальцман это Джози Зальцман мы сестры Близняшки из клана близнецов.Хоуп пошли я так соскучилась.Мне нужно рассказать про все новости в школе.У нас новенькие типы не очень.И кстати Роман вернулся
— Дядя Кол я все-таки кого то и убью- сказала я когда услышала слово Роман
— А я помогу — сказал Кол
— Да брось ты он мутит С Пенелопой Парк.Его жизнь и так наказала.- И тут Пенелопа появилась
Кол хотел подойти, но его оставновила Керолайн.
— Ок Лиззи так мило, что ты меня вспоминаешь.Хоуп ты вернулась.Я советую тебе не общаться с Лиззи, а то вдруг срыв случиться и она тебя поранит.
Лиззи не выдержала.
— Пенелопа Парк.Давно не виделись.Я знаю почему ты меня так не любишь.Потому что я красивее тебя и это факт.А ещё потому что ты мне не ровня.Так что закрой рот и иди к своему Роману.А меня не трогай иначе я тебя припечатаю к стенке.
— Попробуй- обстановка стало не лучше.Кол заинтересовался.
-Ты сама меня попросила.- одним движением руки она припечала ее к стенке.-Так что Пенелопа веди себя хорошо иначе ты так и учахнишь.А меня не трогай и тем более мою сестру.- Она позвонила Калебу и он приехал всех е Пенелопе.- Наслаждайся Сатана- Она кинула ей воздушный поцелуй.
— Вот кто похож на Керолайн — Усмехнулся Кол.К нам подошли Оборотни
— Хоуп
— Рафаэль — я побежала и кинулась на него- Джед- я его обняла- Калеб -ЭмДжи — Я дала ему кулак.
— Так понятно я поехал
— Пока пока Кол
Кол уехал я пошла в свою комнату.Нл сначало зашла в кабинет к Рику.
-Хоуп ты уже решила под какой фамилией будешь?
-Да МАРШЕЛ.Я не готова пока что б все знали мою фамилию.
— Хорошо, а кто ты будешь.
— Я буду оборотнем.
— Тебе придеться когда нибудь рассказать им.
— Придеться, но не сейчас-
— Иди в комнату.
Я пошла к Лиззи и Джози они стояли с мужчиной постарше меня
— Хоуп это это наш руководитель по самообороне Джереми Гилберт
— Я Хоуп Маршел оборотень
— Приятно познакомиться- пожал мне руку Джереми.
Мы мило болтали и мимо меня проходит Девушка и Парень.Эта девушка меня толкнула.
-Эй покупателей можно
— Ты наверное новенькая.Так объясню тебе нам нечего нельзя говорить.Один звонок и ты уже здесь не учишься — Сказала Девчонка
— Хоуп не трогай их они считают себя илитой
— Да хоть боги.Мне никто не имеет право указывать.Особенно недоделанная девчонка Сальваторе.
-Стефани и Стефан успокоитесь- сказал Джереми
-О нет ей нужно приподать урок.Моей сестре никто не смеет грубить.- Он подошёл ко мне и прижал меня к стенке
— Ты серьезно? — Я убрала его руку слехгостью.Я положила на лопатки- Послушай ты сюда меня.Вы такие же как и все мы.Вы нечем от нас не отличаются Если ваша фамилия Сальваторе то с вашим поведением вы ее не достойны.
— А какая у тебя фамилия низкопробная? — спросила Стефани
— Хочешь знать?
-да
Я Хоуп Андре Маршал.Моя мать Хейли Маршал.Королева Оборотней.Я последняя из королевской семью Лабониэр.После смерти моей матери.Я стала вожаком стаи полумесяца.Так что ты не имеешь право говорить, что я низкопробная.
Я ушла от них и пошла к своим друзьям
— Уделала — сказала Лиззи
— Поражен — сказал Джереми
— Сегодня будет вечеринка ты пойдешь? — спросила Лиззи
— Конечно зажжем- сказала я
Я услышала голос Аларика.Он меня вызвал к директору.
В КАБИНЕТЕ
В кабинете идели Елена и Деймон.И их дети.Рядом со мной были Керолайн и Аларик.
— Как ты посмела ударить моих детей?! — сказал Деймон.Он встал ко мне и подошёл.
-Кхм, а вы уверенны, что я первая начала?
— Конечно да -сказал Деймон высокомерно
— Во первых тон снизьте пожалуйста вы не имеете право так со мной разговаривать.Во вторых это ваши дети начили первыми, а продолжила вам повезло что они ещё живы.
— Да кто ты такая что б со мной так разговаривать? — Он подошёл ко мне я встала и прям в глаза ему смотрела
-А какое вы право имеете так со мной разговаривать.
— Дети идите в своий комнаты — сказала Елена.
Стефан и Стефани ушли
-Девочки ты не понимаешь кто я? — сказал высокомерно Деймон
Рик и Керолайн стаяли и думали, что Деймона конец.
-А вы понимаете кто я? — сказала я и улыбнулась как Клаус.Елена встала с кресла
— Ну и кто же?
— Деймон не надо — сказала Елена
— Оу Елена ты так похожа на своего двойника Татию- Я подошла к ней и взяла ее за руку.- Так у тебя не один двойник интересно
— Да кто ты такая? — начал кричать Деймон
— Деймон хватит.Тебе лучше не знать кто она.- сказала Керолайн.
— Кто ее родители-спросила Елена.
-Ее родители умерли.А ее родственники не могут приехать.Так что я ее опекун.- сказала Керолайн.Керолайн к нему подошла.- Деймон не смей повышать голос на нее она мне как дочь.Твой дети слишком много творят в этой школе.Еще одно происшествие и они исключены.Они все время провоцируют учеников.- Сказала Керолайн так твердо.Что Деймон отошёл и посмотрел на меня.А Елена добрая душа посмотрела на меня с добротой.
— Хоуп иди к друзьям. Постарайся никого не убить- сказала Керолайн
— Не обещаю — я улыбнулась Елене и Керолайн.А на Деймон посмотрела как Клаус.
Я пришла к Лиззи и Джози.Они уже вовсю готовились к вечеринке.Я тоже не стал отставать
-Девочки зайдёте за мной — сказала я
— Хорошо — ответила Лиззи
Я пошла к себе в комнату.И начала собираться.Я пошла в душ.Я почувствовала, что ымоей комнате кто то был.Я вышла, а моей одежды не было.Я учуяла запах Стефани.Я обратилась в белого волка.И пошла по следу.Меня увидели Елена, Деймон и Керолайн.Я подошла к Керолайн.Она мне кивнула.На Деймона я оскалила зубы.А К Елене я подошла и щавеля хвостом.Я почувствовал запах Стефани.Она была в главном зале.За мной пошли все.Я услышала как она кричала
— Кому не нравится Хоуп Маршал то давайте устроим ей равноправие.- сказала Стефани.
Я забежала в дала и кинулась на нее.Деймон уже хотел кинуться, но его остановила Елена и смотрела внимательно на меня.Я начала ее нюхать и отобрала ее портфель я пошла в раздевалку.И переоделась.И вышла.
— Ещё раз зайдешь в мою комнату и возьмешь мой вещи.Я вырву тебе сердце.-Я засветила глазами.От меня все отошли
Елена грозно смотрела на Стефани.Керолайн тоже.Деймон лишь закрыл глаза.
Я пошла дальше собираться я одела Синее красивое платье, Завела волосы, Одела каблуки.И за мной зашли Лиззи и Джози
— Пошли Хоуп — Сказали близняшки
— пошли — мы шли и Лиззи начала говорить про парней
-Я встречаюсь с Джедом, Джози с Рафаэлям.А ты у нас не с кем.Сегодня ты увидишь столько красив пацанов.Но для самый симпатичный Себастьян.Попробуй с ним.
— Лиззи успокойся.- Мы пришли на вечеринку.Мы пошли к бару.Я заметила что между оборотнями и Стефани и ее друзьям.А ее брат сидел на крыши с Себастьяном.
-Что такое? -спросила я
— Нелезь не в свое дело шавка- Сказала Стефани и засмеялись.Ее прислужники.Там был Роман я даже не удивилась.Ко мне подошли Лиззи, Джози, Калеб, Эмджи.Рафаэль и Джед уже стояли там и сделали шаг вперёд когда меня оскарбила Стефани
-Стефани дорогуша если я шавка, то ты плоскадонка.Так ещё и тупая вприбавок.
— Как ты смеешь? — начал Роман
— Роман ты тоже тут, а знаешь я даже не заметила твоего присутствия.Помнишь как круто мы проводили время я могу повторить это.- Он отошёл назад- Стефани дорогая не переходи мне дорогу иначе ты пожалеешь когда узнаешь кто я- сказала я ей на ухо так что она покрылась мурашками.Я встала на стол и сказала — давай те веселиться.- мне все засвестели.
Мы пошли с Лиззи танцевать
Стефан
Что-то есть в этой девчонке, но не могу понять, что.Она меня удивляет.
Я сидел рядом со Себастьяном который не сводил глаз с Хоуп как и я.Они с Лиззи танцевали так как будто они пара.К нам пришел Рафаэль и сел рядом.
— Что пацаны на Маршал запали? — он усмехнулся
— Нет нафиг она мне нужна.Она не интересная.- сказал Я
— Я бы поспорил очень интересная особа.Рафаэль расскажи, что ты о ней знаешь.- сказал Себастьян
— Я о ней не так много знаю.Но дружу с ней хорошо.Я знаю, что она из Нового Орлеана.Родители погибли.Про отца она ничего не говорит.Это только знают Керолайн, Аларик, Лиззи и Джози.Ее маму все знают.Великая Хейли Маршал.Хоуп заняла ее место в 15 лет.Она может обращаться в волка когда захочет.Она в этой школе с 8 лет.Поэтому ее все и знают.Но после смерти ее родителей она не вернулась.Вот прошло три года.Ей сейчас 17, но скоро 18 вроде через 2 дня.Она любит всех поставит на место.Она и правда интересная.
-История грустная.А она хорошо держится- сказал Себастьян.
Хоуп:
Лиззи меня пригласила в дом рядом поиграть в правду или действие.Мы вошли там сидели: Лиззи, Джози, Рафаэль, ЭмДжи, Лендон, Джед, Стефани, Роман, Стефан, Пенелопа, Себастьян, Сисилия, Лия.Сисилия и Лия из компаний Стефани.Стефани сидела на коленках у Себастьяна.Значит у нее есть парень интересно
-Так кто не знает это Хоуп Маршал.
-Так ладно я начинаю.Хоуп Правда или Действие.- спросила Стефани
-Правла — сказала я
— Хоуп ты девственница? Если нет то как ты ее лишилась.И кто этот несчастный.- Я закатила глаза и Посмотрела на Романа.
— Я не девственница.Я лишилась ее вместе с Романом.Который потом манипулировал мной чтобы убить мою мать.- Стефани заулыбалась.Я посмотрела на Романа
— Хоуп я я.
-Роман закрой рот по хорошему.- Я мило улыбнулась.
— Стефани Правда или Действие? — спросила ее Я
— Правда
— Правда, что ты плоскадонка так ещё и шлюха- сказала я
Все мальчики посмотрели на меня.Девочки переглянулись.Себастьян посмотрел на Стефани.Она встала.Я тоже в встала.И она посмотрела в мой глаза.И увидела там чертей.
-Как ты меня назвала? — спросила Стефани.И начала тыкать меня в плечо.
— Стефани я тебя никак не называла пока что.Это просто факт.Ты считаешь себя лучше всех.Ну вот найдется кто нибудь посильнее и ударит тебя.А если ты ещё раз подсыпишь мне яд.Я тебя закопаю.- Я сказала ей это как говорит это дядя кол.- Ты меня поняла?
— Как ты узнала про яд?
— Свой секреты.Так ты поняла
-Да — сказала Стефани с Испугом — Продолжаем господа
-Лиззи правда или действие- спросила Пенелопа
— Действие.
— Поцелуй Хоуп с языком.- сказала Пнелопа
-И все мы не впервые раз это делаем.- сказала Лиззи.Мальчики начали смотреть на этот бред они думали мы рофлим.Джед вообще был в шоке
-Хоуп давай покажим как надо
— Не впервые целуемся.- Она подошла ко мне и мы начали целоваться с языком.Где то минуты 3 мы целовались
— Схавала сатана — сказала Лиззи
-Хоуп правда или Действие.- сказала Лия.
-действие
— Выпей на перегонки с Калебом бочку бурбона.
— Она его ввиграет- сказал Рафаэль.- она ещё та пьянчуга
— Рафаэль сладкий я тебя обожаю, но замолчи.
— Понял принял
— Калеб готов.Как в старые добрые
— Ты же проиграешь.Хватку потеряла наверное
— Ты же прекрасно понимаешь кто проиграет.
-Раз два три- сказала Лия
И мы начали пить.Калеб выдохся.Я продолжала и закончила.
— И победила не сравненная Хоуп Маршал.- сказал Калеб.
-Так так так Стефан правда или действия? — сказала я
— Действия
— Целуйся с Романом с языком.- сказала я.И посмотрела на Романа
— Нет.
— Ну хорошо.Я знаю, что у тебя проблемы с контролем крови.Лиззи подай мне лезвие-
Лиззи дала мне нож.И я надрезала палец.И у Стефана начали темнеть глаза.Я подошла к нему и начала водить лезвием перед ним.
— Ладно хорошо хорошо только прекрати
— А можно мне так поводить? — спросил Себастьян
-Конечно нет — сказала Стефани
— Конечно да-сказала я в один голос со Стефани
Я подошла к нему и надрезала больше палец.И моя кровь полилась в его рот.
Лиззи и Джози дали мне пять.Все поткрывали рты.Кроме моих друзей.
— Так я жду.- Они подошли к друг другу и начали целоваться через минуту они закончили.- Молодцы
— Ты можешь убрать кровь — сказал Стефан
— Конечно могу- я олизнула палец и там уже ничего не было.
-Хоуп правда или действие-сказал ЭмДжи
— Действие.
-Поцелуйся с Себастьяном.
-ЭмДжи ты такой глупый.Себамтьян иди сюда
— Это ещё почему
— А вот почему- ко мне подошёл Себастьян.Он ожидал, стоя его поцелую в губы.Но я его поцеловала в щеку.
— Эээ, а в губы
-Мой милый друг ЭмДжи.Ты сказал поцеловать его, но не сказал куда и как так, что я тебя Уделала опять.С тебя опять желание.
— Да что б тебя Хоуп Май-я быстро подбежала к нему и прикрыла рот.
— ЭмДжи замолчи.- Он кивнул.На него посмотрели Лиззи и Джози говоря " Ты дебил».На меня все смотрели вопросительно.
— Себастьян, что встал.Разворот поворот и к своей фековой девушке.- Он на меня посмотрел и ушел
-Что ты скрываешь Хоуп Маршал- спросила Стефани
— Роман, а ты знаешь? — спросил Стефан.
Я посмотрела на Романа и дала знать, что ему конец
— Нет нет вы что
— Ну ладно
Мне позвонил телефон это был Аларик
— Тихо это Рик
— Почему ты его называешь Риком? — спросил Стефан
— Потому что мы с Хоуп росли вместе и он ей как отец.
Разговор
— Да Рик
— Хоуп к вам направляеться кто то очень опасный
— Хорошо я разберусь.
-Береги себя
Я сбросила.
— Так мы дружной компанией уходим.-Мы вышли из дома и увидели.Как все бегают и не могут найти куда бежать Потому что услышали крики.
Я закричала.
— Тихо сейчас мы успокоймся.Вампиры идут к себе Ведьмы к себе.Оборотни к себе.Тихо не поднимая шума.
Все ушли.Я хотела отправиь и других.Но было слишком поздно.Там была армия вампиров
— В дом быстро- кто то хотел остаться и посмотреть.Но они посмотрели на меня и зашли в дом мирно
— Лиззи и Джози сделайте заклинание защиты.- Они подбежали ко мне и обняли
-Хоуп обещай что ты вернёшься — сказала Лиззи со слезами на глазам
— Конечно, но ты же меня знаешь я вернусь- у меня потекли слезы.
Я закрыла дверь.И учлышала как Лиззи кричит " Хоуп открой ты не сможешь.Хоуп открой я тебя убью».
— Если со мной что-то случиться обещай что ты позвонишь Ребекке
— Обещаю- сказала Лиззи
И увидела армию вампиров.Во главе был Люсьен.У него были Ведьмы.
-Нам нужна юная Майклсон.- сказал Люсьен.
— Так сначало победите меня.
— Ты слабая я тебя сегодня убью.- Он дал знак, что нужно на меня напасть.
Все мой друзья смотрели через окно
Я железный шест.И каждого вампира который пытался.Пройти мимо меня в дом.Я была вся в крови.
— Мне надоело пора показать с кем ты связался.-сказала я и засветила глазами.Такие же были у Клауса.Он отошел назад.Я быстро пробежала и вырвала сердца вампирам.
Я слышала крики в доме.Я побежала туда.
И увидела, что всех держат вампиры, а Лиззи пытаються укусить.Я подбежала к нему и вырвала сердце и оторвала голову.
К нам прибежали Елена, Деймон и Керолайн.
-Не выходите — сказала я
Я вышла там все равно было много вампиров.Нас было четверо.Их было 50
— Повеселимся- сказала я
— Так так малышне нельзя — сказал Деймон
— Как думаете кто убил 50 вампиров до этого я Так что не мешайте.
— Деймон как и ее отец.Может убить всех.- сказала Керолайн.Мы убивали вампиров.А их становилось все больше и больше.И в один миг.Мой друзья оказались у вампиров, а у горла ножи.Деймон, Керолайн и Елена тоже оказались у вампиров
— Нам нужна младшая Майклсон- сказала Керолайн
— Керолайн ты знаешь кто это? — спросил Деймон
-Так где она девочка не шути со мной.- сказал Люсьен
— Это ты со мной не шути.
— Ты смеёшься твой друзья у нас, а ты ещё и припикаешься.Где Майклсон?
Я вышла вперед и показала всем, что это я.На меня все посмотрели кроме Лиззи, Джози, ЭмДжи и Керолайн
— Я Хоуп Андре Майклсон.Я дочь Клауса Майклсона первородного гибрида и Хейли Маршалл вожака стаи полумесяца.Я внучка Эстер Майклсон самой могущественной ведьмы.Я последняя из Королевской семьй Лабонере.И я Королева Нового Орлеана.Я наследница своего отца.И сейчас ты и твой шабыш умрёте.Я трибрид дорогуша одна во всем мире.
-Ты ты ты…убить ее — закричал Люсьен.
Я магией отразила всех вампиров.И вырвала им сердца.Заклинания Ведьм я быстро отрозила.Одна ведьма прочитала заклинпние темное я поняла, что оно обозначает.И все равно свернула ей шею.Ко мне подбежал Люсьен.Он впил свою руку ко мне в тело.Я быстро оторвала голову.Когда все были мертвы я упала на землю и начала кашлять кровью, а из глаз полились слезы из крови.Ко мне подбежала Лиззи.Она осмотров меня.Ко мне подошли все.
— Хоуп что с тобой? — спросила со слезами на глазах Лиззи.
— Ничего Лизз.Мне не страшно умереть.Я наконец то буду с мамой и папой.Это не изменить.Это темное заклинание.- у меня полилась кровь из носа.
-Хоуп ты не можешь ты мне нужна.- сказала Лиззи
— Лиззи смотри какое красивое небо.- я докосгулась до ее лица- не плачь все будет хорошо.- и я перестала дышать.
— Нет нет нет я не верю Хоуп Андре Майклсон ты не могла так умереть.Ты же дочь клауса.- Кричала Лиззи.Ее отощили от моего тела.Она рвалась и ее отпустила у нее случился срыв.Она кричала что снисло 10 деревьев
В это время прибежала в лес вся семья Майклсон.
— Мне жаль — сказала Керолайн
Ребекка подбежала ко мне.
-Нет пожалуйста нет ты не могла.Я обещала беречь тебя.Ты же Майклсон.- Ребекка кричала как могла.Ее отощил от тела Марсель.К ним присоединился Кол
— Ты должен был беречь ее- крича сказала Фрея
Он подбежал ко мне и взял за голову.
— Эй Нахалка проснись.Ты же не умерла- я смотрела на него бездыханным глазами.
Все вокруг плакали.Деймон смотрел на Майклсонов и видел что они и правда изминились.На лесопилку прибежали все вся школа.Аларик смотрел и не мог поверить.Наконец то я окажусь рядом с мамой и папой.
Вокруг него появились фигуры.Это были они мама и папа
-Клаус? Хейли? — сказал со слезами на глазах Элайджа
Мама села на коленки.И увидела бестыханную дочь.
— Нет нет ты ты.Ещё не твое время.Зачем мм туту Клаус?
— я не знаю Хейли.Хоуп как ты — он посмотрел на мое тело которое не дышит.- Ты не могла ты же бессмертна.
Лиззи рвалась в телу ее не пускали.Как и Ребекку
— Пустите меня там моя подруга-кричала Лиззи и она откинула из магией.
-Ребекка успокойся-сказал Марсель
-Моя племянница мертва Марсель.Если бы не она я бы не поняла, что мы и не такие чудовища.Пусти меня к ней.- Ребекка его отолкнула
Ребекка не могла поверить, что Я погибла.
— Клаус мы исчезаем-сказала Мама
— Вижу.Пока семейка я вас люблю.Она проснется через несколько дней.Она должна пройти этап вампира.
— Слава богу- сказал Элайджа
Меня отнесли в комнату около меня все время сидела либо Ребекка либо Лиззи.
Прошел месяц все поняли, что я мертва полностью.Меня похоронили около школы Сальваторе.Все не могли жить что меня нет.У Лиззи стали часто появляться срывы.Джози начала проктировать темную магию.Калеб начал убивать людей вместе с ЭмДжи.Себастьян не мог смениться он начал много пить.Только Стефани и Стефану было пофиг.А Рафаэль с Джедом начали творит беспорядок.Аларик спился.Керолайн уехала.Она вообще не приезжает.Ребекка отключила чувства.Марсель начал пить очень сильно.Фрея переехала на гладбищу и каждый день ищит заклинание найти меня.Кол закрылся в моей комнате и не выходит, а если выходит то сразу окпзываеться трупов 10
Прошол год
Ко мне каждый день призодитюли друзья.А родня приезжала раз в неделю.
И в один день когда мне исполнилось 19 моя рука вырвалась из земли.Я встала и пошла в школу.Я знала что сегодня мой день рождения 19 лет.И в этот день все собираются в огромном зале что б получить мне память.Я зашла в зал и увидела моих друзей и родню все посмотрели на меня
— Что тут происходит? — сказала я
— Хоуп? — спросила Лиззи
— Нет блять дядя печкин.Я конечно, что за вопросы -сказала я.
-Прошел год как ты очнулась — спросил Калеб
— Дебилы.Вас укусили и вы обратились.А я родилась с геном вампира.Поэтому меня нужно было похоронить в первый же день.А вы ждали целый месяц.Вот и результат.
-Хоуп — все пригнули на меня и обняли
-Да что ж такое.Лучше б я и дальше спала.- я увидела шею Аларика.И у меня появились черные вены.Я отолкнула его.
— Так ты теперь полноценный трибрид.Прикольненько — сказал Кол
— Хоуп пошли я тебе дам крови- сказала Ребекка
-Хорошо —мы вошли ко мне в комнату.я выпила кровь.и легла на колени к Тете Бекс.Она мне пела песню которую мне пела мама.- тетя Бекс я так скучала.
— Я тоже дорогая тебе сегодня исполняется 19.Значит завтра будем отмечать.Пригласи всех друзей в Новый Орлеан.Это будет лучший праздник я все устрою.
-Спасиьо тетя Бекс
— Не за что дорогая спи, а мы уже поедим готовиться.- она меня поцеловала в лоб и ушла.
Ко мне зашли мой друзья и увидели меня спящую.У меня в комнате была толпа: Лиззи, Джози, Себастьян, Рафаэль, Джед, Калеб и ЭмДжи.
— Вы что то хотели? — я подняла голову и посмотрела на них взглядом алкашки.
-Хоуп вообще то у тебя сегодня день рождения 19 лет как никак — начала возмущаться Лиззи
— А я вам не сказала? — сонно сказала я
— Что именно? -Спросил Калеб
— Мы завтра утром едим в поместье Майклсонов.А вечером туда приедит вся школа.Поместье все наше.
— А твой родственники? -спросил Рафаэль
-Ну дядя Кол набухаеться.Фрея уйдет ак своей жене.Ребекка все подготовит и уйдет гулять с Марселем.Так что нам никто не помешает.Зная Ребекку она такую вечеринку закатит.Так что все идите я спать хочу.
— Какой спать.Нам же нужно подготовиться — сказала Лиззи.- Хоуп ВСТАВАЙ.Ну ладно не хочешь по хорошему будет по плохому.- Она резким движением скинула меня.
— Лиззи я тебя убью- она взяла меня за ногу и потащила- Господи за что ты меня наказываешь.
Мальчики засмеялись и пошли за нами.
По дороге мы увидели Елена и Деймона.
— Ты же вроде мертва- спросил Деймон
— Нет я немертва.Я теперь полноценный трибрид.И вообще меня ты не интересуешь.
— Клаус 2.0 только могущественнее и сильнее — сказал Деймон.
— Я хочу кое что сказать Елене- я подошла к ней.И произнесла заклинание что б нас никто не слышал.-Я видела Стефана Сальваторе.Он сказал, что б ты себя не корила за его смерть.И что б ты была счастлива.Он успокоился.Он тебя простил и ты себя прости.- сказала я с улыбкой.
Она меня крепко обняла и сказала — Спасибо.Огромное спасибо.
Заклинание пало.
— Я приглашаю тебя в поместье Майклсонов.Ну если хочешь то возьми своих детей и Его.Завтра в 19:00 в поместье.
— Конечно спасибо- она улыбнулась
Я хотела потихоньку сбежать, но Лиззи меня схватила за ногу и потащила в комнату.-Да что ж такое.
Мы начали собирать вещи с девочками.
Мы собрались и сидели в комнате и разговаривали.К нам в комнату зашла Керолайн и кинулась меня обнимать.
Я ее тоже обняла
— Завтра в поместье Майклсонов в 19:00 приезжай будет весело.Ребекка устроит
— Раз Ребекка устроит то я конечно не откажусь- она согласилась и пошла собираться.
Мы заснули и в 7 прозвенел будильник.
— Пошлите собираться нам через час выезжать.- сказала я
Мы уже сидели в машине.Я сидела за рулём.Себастьян вперёди.Лиззи и Джози сзади вместе с Калебом и ЭмДжи.Так ещё и Рафаэль с Джедом
Все заснули мы ехали полтора часа.черещ минут двадцать мы уже были В Новом Орлеане.
— Ребят подъем мы в Новом Орлеане.
Все проснулись.
— Вау как красива.- сказала Лиззи
— Сначало мы заедем на Болота к волкам.- сказала я
Там было раньше красиво.Когда мы приехали везде было разбросано от вампиров средства.
Меня увидел мельнький Ник и подбежал ко мне
-Сестренка Хоуп
-Привет Ник.Лучик света мой — я поцеловала его в лоб.-Что тут произошло?
— Это все Бойд.Он уже несколько месяцев говорит, что он новый вожак стаи.Половинв стаи за него, а половина нет.И он настраивает всех волков против ведьм и вампиров.
— Понятно щас я пойду и разбирусь.
Я подошла к тому месту где Бойд толковал свою речь
— Я теперь новый вожак и вы должны подчиняться мне.Скоро мы завоюем Новый Орлеан и не первородные нам не помешают.-
Некоторые кричали да, а некоторые нет
— Извините, но кто тебе дал право вожак.Моей стай Бойд
— Хоуп ты же…
— Была мертва? Да это так целый год сна.
— Ты все равно теперь не вожак.Я вожак.
— Так докожи мне это нападай.Ты не мог меня победить когда я была только ведьмой.А щас готов на трибрида вперёд и с песней.У меня давно кулаки чесались.-
Он напал на меня я укланиоась.Потрм я его ударила его, что он отлетел за 10 метров.
— Медленно ты не сможешь защитить стаю.
-А ты сможешь ты даже не волк.Ты сюда пришла как волк или как Майклсон.
— Я пришла сюда как вожак.
-Ты не вожак.Не для меня-я взяла его за волосы.
— Послушай сюда.Ты дышишь потому что я это тебе позволяю.Ты вожаком не был и не будешь.Ты никогда не станешь как моя мать.И помни кто стоит на твоём пути.И ещё я два года устанавлевала мир между ведьмами, вампирами и оборотнями.Если бы не я ты бы уже умер.И помни кто твоя королева.- я бросила его
— Есть возражения? — спросила я мне все кивнули отрицательно.
Я со всеми попрощалась и мы поехали в поместье
Мы подъехали.
— Афигеть домик- сказала Лиззи-У твоей тети отрадный вкус
— Спасибо дорогая.Все уже готова.На часах 17:00 идите быстро собираться.
Мы пошли собираться.И через полтора часа мы были готовы.Я уже слышала, что гости приходили постепенно.Мы были с Лиззи одеты в короткие красивые платья.Джози сказала, что у нее сегодня свиданка с Рафаэля поэтому она не прийдёт
-Хоуп готова спускаться.
— Да уверена сказала
Мы начали спускаться прожектор был на нас.Эмджи как всегда
— И вот и не сравненная Хоуп Андре Майклсон которой 19 лет.Повеселимся.
Мы с Лиззи пошли к бару сразу же.Я заметила, что все взрослые пошли на вечеринку к Ребеке.С нами остался Кол.
— Лиззи пошли танцевать- Мы встали в цент и начали танцевать.
-Смотря как отжигают- сказал Кол Себастьяну — Я же вижу что она тебе нравится
-Я пить ты со мной.?
— Ещё спрашиваешь пошли на второй этаж.
Они пошли на второй этаж
Мы с Лиззи пошли в вип зону
И я увидела как Стефани подошла к Себастьяну и поцеловала.
— Стефани ты пьяная? — сказал он
-Да и что.Зачем тебе эта Хоуп не понимаю тебя.
— Давай иди пьяная баба — сказал Кол
Меня это взбесила.
— Лиззи я передумала сидеть пошли бухать.
— Вот это по нашему.
Со второго этажа было видно как мы с Лиззи взяли две бутылки шампанского и начала пить.
— До Дна — сказала я.и этих бутылок не было
-Смотри на этих алкашек- сказал Кол. Себастьяну
-Их пора уводить- сказал Себастьян
— Удачи. Попробуй увести пьяную дочь Клауса.Она тебя в гроб положит
— Значит иди ты — сказал Себастьян.
Я все слышала и орала снизу.
— Господа меня никто не уберет с моего дня рождения.Дядя Кол твой гроб лежит в подвале не волнуйся.
— Вот теперь точно не пойду- сказал Кол.
Мы увидели с Лиззи.Что Джед целует Пенелопу.Я подошла к нему и ударила бутылкой по голове.
— Спи спи.Ты мне никогда не нравился.Лиззи пошли.
Я увела Лиззи у нее почти текли слезы.Ьак понятно.Я пошла за дядей Колом
— Кол иди развлеки мою подругу Лиззи быстро.
— Хоуп ты чуть бутылкой оборотня не убила.Может ты спать пойдешь — сказал Себастьян
-Заткнись иди Целуйся со своей шлюхой Стефани.Кол вперёд.
— Ладно иду.
Стефани опять подошла к Себастьяну и поцеловала его только он теперь не отрывался.Хотео посмотреть что я буду делать.Окей
Я подошла к Роману
— Хочешь меня поцеловать?
— Конечно да
Я начала его целовать и это заметил Себастьян.он отолкнул Стефани.И я ему показала фак.Я повела Романа в тайную комнату.К нам прибежал Себастьян.
— Отойди от нее.Хоуп ты не понимаешь он опять тобой манипулирует.
— А может я хочу этого
Себастьян Свернул шею Роману.И взял меня на руки и понес через черный вход.И понес в комнату.И положил
-Иди целуй свою Стефани, а я пойду к Роману.
Он вместо объяснений поцеловал меня.Я ответила я перевернула нас местами он начал растягивать мое платье я снимать с него одежду.Он начал покрывать мое тело поцелуями.
— Никакой Роман.У тебя есть я значит все.Стевани была для того что бы позлить тебя.
Я лишь кивнула.Мы продолжали 1 час.Потом лежали и обнимались.
-Я так хочу лежать и не вставать.Никуда не уходить.- Он гладил меня по голове и говорил.
— Хоуп Андре Майклсон я люблю тебя.Ты будешь моей девушкой
— Конечно да-мы поцеловались
На этой прекрасной ноте мы заканчиваем.Что случилось с нашими героями
Хоуп и Себастьян поженились через год.
Лиззи и Кол они тон поженились через год.Керолайн была в шоке.Кстати Лиззи стала еретиком это все сложно, но она стала
Ребекка и Марсель решили, что лучше взять ребенка из детского дома ему 1 годик и она красавица.Да да это девочка Хейли
Джози и Рафаэль тоже поженились через пол года.Вот у них есть дети близняшки одна Оборотень, а другая ведьма.
Стефани и Джед нашли себя они пара
Стефан встречаеться с Пенелопой они тоже нашли друг друга
Вот и все закончился наш детский сад
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!