Часть 1

23 декабря 2020, 00:00
ХОУП -Ребекка я не хочу туда ехать! -Ты туда поедишь.Тебе нужны друзья.Рик настаивает.Ему нужна твоя помощь. — Крошка Ребекка права.Ты нужна там- сказал Марсель -Хорошо, но если я кого то прикончу то это не мой проблемы.Опять учиться с ними.Ладно Лиззи и Джози я их обожаю.Они только знают мой секрет.Но извините с Кирби учиться.Я его точно убью.- Закатив глаза сказала я. — А в этом ты похожа на Ника.Я аж испугался.- Сказал дядя Кол. — Кстати Кол ты ездишь с ней- С улыбкой сказала Ребекка — Что что? -Дядя Кол ты едишь со мной.Все равно ты с Давиной уже все. — Ты будешь жить в Мистик Фолс — сказала Фрея — Хорошо я согласен. — Идите собирайтесь вы сегодня уезжаете.- Сказал Марсель — Вы могли мне раньше сказать я же не умею вещи собрать. -А вот и Ребеккена черта просвилась.- Сказала Кол смеясь — Ничего смешного.Я хотя бы красотой пошла в тетю Ребекку, а не втеяб дядя Кол. — А вот и твоя черта проявилась Кол.- Сказала Фрея — Я щас не понял.Ты сказала, что я страшнее Ребекке. — А что она права.Я и старше тебя и красивее.Иди вещи собирай- смеясь сказала Ребекка. Я пошла собираться.И через час я была готова.Я вышла на улицу и там уже стояли все. -Крошка береги себя.Главное не убей никого.Особенно рика.- Сказал Марсель -Принцесса я буду скучать мы скоро приедем навестить вас.- Сказала Ребекка -Хоуп я тебя очень люблю береги себя.- Обняв меня сказала Фрея К нам подошёл Элайджа он успел вовремя. — Дядя Элайджа- я кинулась его обнимать. — Хоуп ты же не навсегда уезжаешь.Хотя я тебя понимаю.Я бы тоже не выдержал присутствия Кола.Ты сама выберешь под какой фамилией будешь учиться. — Я вообще то все слышу.- сказал Кол Я села в машину.И Ребекка посмотрела на Кола — Если с ней что то случиться.Я тебя убью. — Хорошо сестрёнка.Пока пока семейка. — Адамс- добавила я Все засмеялись.И мы отехали. Через два часа мы были около школы.Меня встретила Керолайн, Лиззи, Джози и Рик — Хоуп — закричала Лиззи и кинулась на меня обнимать и повалила меня. — Лиззи привет. -Кол привет — сказала Керолайн -Привет барби- сказал Кол он посмотрел на Лиззи. — А ты кто? — Я Лиззи Зальцман это Джози Зальцман мы сестры Близняшки из клана близнецов.Хоуп пошли я так соскучилась.Мне нужно рассказать про все новости в школе.У нас новенькие типы не очень.И кстати Роман вернулся — Дядя Кол я все-таки кого то и убью- сказала я когда услышала слово Роман — А я помогу — сказал Кол — Да брось ты он мутит С Пенелопой Парк.Его жизнь и так наказала.- И тут Пенелопа появилась Кол хотел подойти, но его оставновила Керолайн. — Ок Лиззи так мило, что ты меня вспоминаешь.Хоуп ты вернулась.Я советую тебе не общаться с Лиззи, а то вдруг срыв случиться и она тебя поранит. Лиззи не выдержала. — Пенелопа Парк.Давно не виделись.Я знаю почему ты меня так не любишь.Потому что я красивее тебя и это факт.А ещё потому что ты мне не ровня.Так что закрой рот и иди к своему Роману.А меня не трогай иначе я тебя припечатаю к стенке. — Попробуй- обстановка стало не лучше.Кол заинтересовался. -Ты сама меня попросила.- одним движением руки она припечала ее к стенке.-Так что Пенелопа веди себя хорошо иначе ты так и учахнишь.А меня не трогай и тем более мою сестру.- Она позвонила Калебу и он приехал всех е Пенелопе.- Наслаждайся Сатана- Она кинула ей воздушный поцелуй. — Вот кто похож на Керолайн — Усмехнулся Кол.К нам подошли Оборотни — Хоуп — Рафаэль — я побежала и кинулась на него- Джед- я его обняла- Калеб -ЭмДжи — Я дала ему кулак. — Так понятно я поехал — Пока пока Кол Кол уехал я пошла в свою комнату.Нл сначало зашла в кабинет к Рику. -Хоуп ты уже решила под какой фамилией будешь? -Да МАРШЕЛ.Я не готова пока что б все знали мою фамилию. — Хорошо, а кто ты будешь. — Я буду оборотнем. — Тебе придеться когда нибудь рассказать им. — Придеться, но не сейчас- — Иди в комнату. Я пошла к Лиззи и Джози они стояли с мужчиной постарше меня — Хоуп это это наш руководитель по самообороне Джереми Гилберт — Я Хоуп Маршел оборотень — Приятно познакомиться- пожал мне руку Джереми. Мы мило болтали и мимо меня проходит Девушка и Парень.Эта девушка меня толкнула. -Эй покупателей можно — Ты наверное новенькая.Так объясню тебе нам нечего нельзя говорить.Один звонок и ты уже здесь не учишься — Сказала Девчонка — Хоуп не трогай их они считают себя илитой — Да хоть боги.Мне никто не имеет право указывать.Особенно недоделанная девчонка Сальваторе. -Стефани и Стефан успокоитесь- сказал Джереми -О нет ей нужно приподать урок.Моей сестре никто не смеет грубить.- Он подошёл ко мне и прижал меня к стенке — Ты серьезно? — Я убрала его руку слехгостью.Я положила на лопатки- Послушай ты сюда меня.Вы такие же как и все мы.Вы нечем от нас не отличаются Если ваша фамилия Сальваторе то с вашим поведением вы ее не достойны. — А какая у тебя фамилия низкопробная? — спросила Стефани — Хочешь знать? -да Я Хоуп Андре Маршал.Моя мать Хейли Маршал.Королева Оборотней.Я последняя из королевской семью Лабониэр.После смерти моей матери.Я стала вожаком стаи полумесяца.Так что ты не имеешь право говорить, что я низкопробная. Я ушла от них и пошла к своим друзьям — Уделала — сказала Лиззи — Поражен — сказал Джереми — Сегодня будет вечеринка ты пойдешь? — спросила Лиззи — Конечно зажжем- сказала я Я услышала голос Аларика.Он меня вызвал к директору. В КАБИНЕТЕ В кабинете идели Елена и Деймон.И их дети.Рядом со мной были Керолайн и Аларик. — Как ты посмела ударить моих детей?! — сказал Деймон.Он встал ко мне и подошёл. -Кхм, а вы уверенны, что я первая начала? — Конечно да -сказал Деймон высокомерно — Во первых тон снизьте пожалуйста вы не имеете право так со мной разговаривать.Во вторых это ваши дети начили первыми, а продолжила вам повезло что они ещё живы. — Да кто ты такая что б со мной так разговаривать? — Он подошёл ко мне я встала и прям в глаза ему смотрела -А какое вы право имеете так со мной разговаривать. — Дети идите в своий комнаты — сказала Елена. Стефан и Стефани ушли -Девочки ты не понимаешь кто я? — сказал высокомерно Деймон Рик и Керолайн стаяли и думали, что Деймона конец. -А вы понимаете кто я? — сказала я и улыбнулась как Клаус.Елена встала с кресла — Ну и кто же? — Деймон не надо — сказала Елена — Оу Елена ты так похожа на своего двойника Татию- Я подошла к ней и взяла ее за руку.- Так у тебя не один двойник интересно — Да кто ты такая? — начал кричать Деймон — Деймон хватит.Тебе лучше не знать кто она.- сказала Керолайн. — Кто ее родители-спросила Елена. -Ее родители умерли.А ее родственники не могут приехать.Так что я ее опекун.- сказала Керолайн.Керолайн к нему подошла.- Деймон не смей повышать голос на нее она мне как дочь.Твой дети слишком много творят в этой школе.Еще одно происшествие и они исключены.Они все время провоцируют учеников.- Сказала Керолайн так твердо.Что Деймон отошёл и посмотрел на меня.А Елена добрая душа посмотрела на меня с добротой. — Хоуп иди к друзьям. Постарайся никого не убить- сказала Керолайн — Не обещаю — я улыбнулась Елене и Керолайн.А на Деймон посмотрела как Клаус. Я пришла к Лиззи и Джози.Они уже вовсю готовились к вечеринке.Я тоже не стал отставать -Девочки зайдёте за мной — сказала я — Хорошо — ответила Лиззи Я пошла к себе в комнату.И начала собираться.Я пошла в душ.Я почувствовала, что ымоей комнате кто то был.Я вышла, а моей одежды не было.Я учуяла запах Стефани.Я обратилась в белого волка.И пошла по следу.Меня увидели Елена, Деймон и Керолайн.Я подошла к Керолайн.Она мне кивнула.На Деймона я оскалила зубы.А К Елене я подошла и щавеля хвостом.Я почувствовал запах Стефани.Она была в главном зале.За мной пошли все.Я услышала как она кричала — Кому не нравится Хоуп Маршал то давайте устроим ей равноправие.- сказала Стефани. Я забежала в дала и кинулась на нее.Деймон уже хотел кинуться, но его остановила Елена и смотрела внимательно на меня.Я начала ее нюхать и отобрала ее портфель я пошла в раздевалку.И переоделась.И вышла. — Ещё раз зайдешь в мою комнату и возьмешь мой вещи.Я вырву тебе сердце.-Я засветила глазами.От меня все отошли Елена грозно смотрела на Стефани.Керолайн тоже.Деймон лишь закрыл глаза. Я пошла дальше собираться я одела Синее красивое платье, Завела волосы, Одела каблуки.И за мной зашли Лиззи и Джози — Пошли Хоуп — Сказали близняшки — пошли — мы шли и Лиззи начала говорить про парней -Я встречаюсь с Джедом, Джози с Рафаэлям.А ты у нас не с кем.Сегодня ты увидишь столько красив пацанов.Но для самый симпатичный Себастьян.Попробуй с ним. — Лиззи успокойся.- Мы пришли на вечеринку.Мы пошли к бару.Я заметила что между оборотнями и Стефани и ее друзьям.А ее брат сидел на крыши с Себастьяном. -Что такое? -спросила я — Нелезь не в свое дело шавка- Сказала Стефани и засмеялись.Ее прислужники.Там был Роман я даже не удивилась.Ко мне подошли Лиззи, Джози, Калеб, Эмджи.Рафаэль и Джед уже стояли там и сделали шаг вперёд когда меня оскарбила Стефани -Стефани дорогуша если я шавка, то ты плоскадонка.Так ещё и тупая вприбавок. — Как ты смеешь? — начал Роман — Роман ты тоже тут, а знаешь я даже не заметила твоего присутствия.Помнишь как круто мы проводили время я могу повторить это.- Он отошёл назад- Стефани дорогая не переходи мне дорогу иначе ты пожалеешь когда узнаешь кто я- сказала я ей на ухо так что она покрылась мурашками.Я встала на стол и сказала — давай те веселиться.- мне все засвестели. Мы пошли с Лиззи танцевать Стефан Что-то есть в этой девчонке, но не могу понять, что.Она меня удивляет. Я сидел рядом со Себастьяном который не сводил глаз с Хоуп как и я.Они с Лиззи танцевали так как будто они пара.К нам пришел Рафаэль и сел рядом. — Что пацаны на Маршал запали? — он усмехнулся — Нет нафиг она мне нужна.Она не интересная.- сказал Я — Я бы поспорил очень интересная особа.Рафаэль расскажи, что ты о ней знаешь.- сказал Себастьян — Я о ней не так много знаю.Но дружу с ней хорошо.Я знаю, что она из Нового Орлеана.Родители погибли.Про отца она ничего не говорит.Это только знают Керолайн, Аларик, Лиззи и Джози.Ее маму все знают.Великая Хейли Маршал.Хоуп заняла ее место в 15 лет.Она может обращаться в волка когда захочет.Она в этой школе с 8 лет.Поэтому ее все и знают.Но после смерти ее родителей она не вернулась.Вот прошло три года.Ей сейчас 17, но скоро 18 вроде через 2 дня.Она любит всех поставит на место.Она и правда интересная. -История грустная.А она хорошо держится- сказал Себастьян. Хоуп: Лиззи меня пригласила в дом рядом поиграть в правду или действие.Мы вошли там сидели: Лиззи, Джози, Рафаэль, ЭмДжи, Лендон, Джед, Стефани, Роман, Стефан, Пенелопа, Себастьян, Сисилия, Лия.Сисилия и Лия из компаний Стефани.Стефани сидела на коленках у Себастьяна.Значит у нее есть парень интересно -Так кто не знает это Хоуп Маршал. -Так ладно я начинаю.Хоуп Правда или Действие.- спросила Стефани -Правла — сказала я — Хоуп ты девственница? Если нет то как ты ее лишилась.И кто этот несчастный.- Я закатила глаза и Посмотрела на Романа. — Я не девственница.Я лишилась ее вместе с Романом.Который потом манипулировал мной чтобы убить мою мать.- Стефани заулыбалась.Я посмотрела на Романа — Хоуп я я. -Роман закрой рот по хорошему.- Я мило улыбнулась. — Стефани Правда или Действие? — спросила ее Я — Правда — Правда, что ты плоскадонка так ещё и шлюха- сказала я Все мальчики посмотрели на меня.Девочки переглянулись.Себастьян посмотрел на Стефани.Она встала.Я тоже в встала.И она посмотрела в мой глаза.И увидела там чертей. -Как ты меня назвала? — спросила Стефани.И начала тыкать меня в плечо. — Стефани я тебя никак не называла пока что.Это просто факт.Ты считаешь себя лучше всех.Ну вот найдется кто нибудь посильнее и ударит тебя.А если ты ещё раз подсыпишь мне яд.Я тебя закопаю.- Я сказала ей это как говорит это дядя кол.- Ты меня поняла? — Как ты узнала про яд? — Свой секреты.Так ты поняла -Да — сказала Стефани с Испугом — Продолжаем господа -Лиззи правда или действие- спросила Пенелопа — Действие. — Поцелуй Хоуп с языком.- сказала Пнелопа -И все мы не впервые раз это делаем.- сказала Лиззи.Мальчики начали смотреть на этот бред они думали мы рофлим.Джед вообще был в шоке -Хоуп давай покажим как надо — Не впервые целуемся.- Она подошла ко мне и мы начали целоваться с языком.Где то минуты 3 мы целовались — Схавала сатана — сказала Лиззи -Хоуп правда или Действие.- сказала Лия. -действие — Выпей на перегонки с Калебом бочку бурбона. — Она его ввиграет- сказал Рафаэль.- она ещё та пьянчуга — Рафаэль сладкий я тебя обожаю, но замолчи. — Понял принял — Калеб готов.Как в старые добрые — Ты же проиграешь.Хватку потеряла наверное — Ты же прекрасно понимаешь кто проиграет. -Раз два три- сказала Лия И мы начали пить.Калеб выдохся.Я продолжала и закончила. — И победила не сравненная Хоуп Маршал.- сказал Калеб. -Так так так Стефан правда или действия? — сказала я — Действия — Целуйся с Романом с языком.- сказала я.И посмотрела на Романа — Нет. — Ну хорошо.Я знаю, что у тебя проблемы с контролем крови.Лиззи подай мне лезвие- Лиззи дала мне нож.И я надрезала палец.И у Стефана начали темнеть глаза.Я подошла к нему и начала водить лезвием перед ним. — Ладно хорошо хорошо только прекрати — А можно мне так поводить? — спросил Себастьян -Конечно нет — сказала Стефани — Конечно да-сказала я в один голос со Стефани Я подошла к нему и надрезала больше палец.И моя кровь полилась в его рот. Лиззи и Джози дали мне пять.Все поткрывали рты.Кроме моих друзей. — Так я жду.- Они подошли к друг другу и начали целоваться через минуту они закончили.- Молодцы — Ты можешь убрать кровь — сказал Стефан — Конечно могу- я олизнула палец и там уже ничего не было. -Хоуп правда или действие-сказал ЭмДжи — Действие. -Поцелуйся с Себастьяном. -ЭмДжи ты такой глупый.Себамтьян иди сюда — Это ещё почему — А вот почему- ко мне подошёл Себастьян.Он ожидал, стоя его поцелую в губы.Но я его поцеловала в щеку. — Эээ, а в губы -Мой милый друг ЭмДжи.Ты сказал поцеловать его, но не сказал куда и как так, что я тебя Уделала опять.С тебя опять желание. — Да что б тебя Хоуп Май-я быстро подбежала к нему и прикрыла рот. — ЭмДжи замолчи.- Он кивнул.На него посмотрели Лиззи и Джози говоря " Ты дебил».На меня все смотрели вопросительно. — Себастьян, что встал.Разворот поворот и к своей фековой девушке.- Он на меня посмотрел и ушел -Что ты скрываешь Хоуп Маршал- спросила Стефани — Роман, а ты знаешь? — спросил Стефан. Я посмотрела на Романа и дала знать, что ему конец — Нет нет вы что — Ну ладно Мне позвонил телефон это был Аларик — Тихо это Рик — Почему ты его называешь Риком? — спросил Стефан — Потому что мы с Хоуп росли вместе и он ей как отец. Разговор — Да Рик — Хоуп к вам направляеться кто то очень опасный — Хорошо я разберусь. -Береги себя Я сбросила. — Так мы дружной компанией уходим.-Мы вышли из дома и увидели.Как все бегают и не могут найти куда бежать Потому что услышали крики. Я закричала. — Тихо сейчас мы успокоймся.Вампиры идут к себе Ведьмы к себе.Оборотни к себе.Тихо не поднимая шума. Все ушли.Я хотела отправиь и других.Но было слишком поздно.Там была армия вампиров — В дом быстро- кто то хотел остаться и посмотреть.Но они посмотрели на меня и зашли в дом мирно — Лиззи и Джози сделайте заклинание защиты.- Они подбежали ко мне и обняли -Хоуп обещай что ты вернёшься — сказала Лиззи со слезами на глазам — Конечно, но ты же меня знаешь я вернусь- у меня потекли слезы. Я закрыла дверь.И учлышала как Лиззи кричит " Хоуп открой ты не сможешь.Хоуп открой я тебя убью». — Если со мной что-то случиться обещай что ты позвонишь Ребекке — Обещаю- сказала Лиззи И увидела армию вампиров.Во главе был Люсьен.У него были Ведьмы. -Нам нужна юная Майклсон.- сказал Люсьен. — Так сначало победите меня. — Ты слабая я тебя сегодня убью.- Он дал знак, что нужно на меня напасть. Все мой друзья смотрели через окно Я железный шест.И каждого вампира который пытался.Пройти мимо меня в дом.Я была вся в крови. — Мне надоело пора показать с кем ты связался.-сказала я и засветила глазами.Такие же были у Клауса.Он отошел назад.Я быстро пробежала и вырвала сердца вампирам. Я слышала крики в доме.Я побежала туда. И увидела, что всех держат вампиры, а Лиззи пытаються укусить.Я подбежала к нему и вырвала сердце и оторвала голову. К нам прибежали Елена, Деймон и Керолайн. -Не выходите — сказала я Я вышла там все равно было много вампиров.Нас было четверо.Их было 50 — Повеселимся- сказала я — Так так малышне нельзя — сказал Деймон — Как думаете кто убил 50 вампиров до этого я Так что не мешайте. — Деймон как и ее отец.Может убить всех.- сказала Керолайн.Мы убивали вампиров.А их становилось все больше и больше.И в один миг.Мой друзья оказались у вампиров, а у горла ножи.Деймон, Керолайн и Елена тоже оказались у вампиров — Нам нужна младшая Майклсон- сказала Керолайн — Керолайн ты знаешь кто это? — спросил Деймон -Так где она девочка не шути со мной.- сказал Люсьен — Это ты со мной не шути. — Ты смеёшься твой друзья у нас, а ты ещё и припикаешься.Где Майклсон? Я вышла вперед и показала всем, что это я.На меня все посмотрели кроме Лиззи, Джози, ЭмДжи и Керолайн — Я Хоуп Андре Майклсон.Я дочь Клауса Майклсона первородного гибрида и Хейли Маршалл вожака стаи полумесяца.Я внучка Эстер Майклсон самой могущественной ведьмы.Я последняя из Королевской семьй Лабонере.И я Королева Нового Орлеана.Я наследница своего отца.И сейчас ты и твой шабыш умрёте.Я трибрид дорогуша одна во всем мире. -Ты ты ты…убить ее — закричал Люсьен. Я магией отразила всех вампиров.И вырвала им сердца.Заклинания Ведьм я быстро отрозила.Одна ведьма прочитала заклинпние темное я поняла, что оно обозначает.И все равно свернула ей шею.Ко мне подбежал Люсьен.Он впил свою руку ко мне в тело.Я быстро оторвала голову.Когда все были мертвы я упала на землю и начала кашлять кровью, а из глаз полились слезы из крови.Ко мне подбежала Лиззи.Она осмотров меня.Ко мне подошли все. — Хоуп что с тобой? — спросила со слезами на глазах Лиззи. — Ничего Лизз.Мне не страшно умереть.Я наконец то буду с мамой и папой.Это не изменить.Это темное заклинание.- у меня полилась кровь из носа. -Хоуп ты не можешь ты мне нужна.- сказала Лиззи — Лиззи смотри какое красивое небо.- я докосгулась до ее лица- не плачь все будет хорошо.- и я перестала дышать. — Нет нет нет я не верю Хоуп Андре Майклсон ты не могла так умереть.Ты же дочь клауса.- Кричала Лиззи.Ее отощили от моего тела.Она рвалась и ее отпустила у нее случился срыв.Она кричала что снисло 10 деревьев В это время прибежала в лес вся семья Майклсон. — Мне жаль — сказала Керолайн Ребекка подбежала ко мне. -Нет пожалуйста нет ты не могла.Я обещала беречь тебя.Ты же Майклсон.- Ребекка кричала как могла.Ее отощил от тела Марсель.К ним присоединился Кол — Ты должен был беречь ее- крича сказала Фрея Он подбежал ко мне и взял за голову. — Эй Нахалка проснись.Ты же не умерла- я смотрела на него бездыханным глазами. Все вокруг плакали.Деймон смотрел на Майклсонов и видел что они и правда изминились.На лесопилку прибежали все вся школа.Аларик смотрел и не мог поверить.Наконец то я окажусь рядом с мамой и папой. Вокруг него появились фигуры.Это были они мама и папа -Клаус? Хейли? — сказал со слезами на глазах Элайджа Мама села на коленки.И увидела бестыханную дочь. — Нет нет ты ты.Ещё не твое время.Зачем мм туту Клаус? — я не знаю Хейли.Хоуп как ты — он посмотрел на мое тело которое не дышит.- Ты не могла ты же бессмертна. Лиззи рвалась в телу ее не пускали.Как и Ребекку — Пустите меня там моя подруга-кричала Лиззи и она откинула из магией. -Ребекка успокойся-сказал Марсель -Моя племянница мертва Марсель.Если бы не она я бы не поняла, что мы и не такие чудовища.Пусти меня к ней.- Ребекка его отолкнула Ребекка не могла поверить, что Я погибла. — Клаус мы исчезаем-сказала Мама — Вижу.Пока семейка я вас люблю.Она проснется через несколько дней.Она должна пройти этап вампира. — Слава богу- сказал Элайджа Меня отнесли в комнату около меня все время сидела либо Ребекка либо Лиззи. Прошел месяц все поняли, что я мертва полностью.Меня похоронили около школы Сальваторе.Все не могли жить что меня нет.У Лиззи стали часто появляться срывы.Джози начала проктировать темную магию.Калеб начал убивать людей вместе с ЭмДжи.Себастьян не мог смениться он начал много пить.Только Стефани и Стефану было пофиг.А Рафаэль с Джедом начали творит беспорядок.Аларик спился.Керолайн уехала.Она вообще не приезжает.Ребекка отключила чувства.Марсель начал пить очень сильно.Фрея переехала на гладбищу и каждый день ищит заклинание найти меня.Кол закрылся в моей комнате и не выходит, а если выходит то сразу окпзываеться трупов 10 Прошол год Ко мне каждый день призодитюли друзья.А родня приезжала раз в неделю. И в один день когда мне исполнилось 19 моя рука вырвалась из земли.Я встала и пошла в школу.Я знала что сегодня мой день рождения 19 лет.И в этот день все собираются в огромном зале что б получить мне память.Я зашла в зал и увидела моих друзей и родню все посмотрели на меня — Что тут происходит? — сказала я — Хоуп? — спросила Лиззи — Нет блять дядя печкин.Я конечно, что за вопросы -сказала я. -Прошел год как ты очнулась — спросил Калеб — Дебилы.Вас укусили и вы обратились.А я родилась с геном вампира.Поэтому меня нужно было похоронить в первый же день.А вы ждали целый месяц.Вот и результат. -Хоуп — все пригнули на меня и обняли -Да что ж такое.Лучше б я и дальше спала.- я увидела шею Аларика.И у меня появились черные вены.Я отолкнула его. — Так ты теперь полноценный трибрид.Прикольненько — сказал Кол — Хоуп пошли я тебе дам крови- сказала Ребекка -Хорошо —мы вошли ко мне в комнату.я выпила кровь.и легла на колени к Тете Бекс.Она мне пела песню которую мне пела мама.- тетя Бекс я так скучала. — Я тоже дорогая тебе сегодня исполняется 19.Значит завтра будем отмечать.Пригласи всех друзей в Новый Орлеан.Это будет лучший праздник я все устрою. -Спасиьо тетя Бекс — Не за что дорогая спи, а мы уже поедим готовиться.- она меня поцеловала в лоб и ушла. Ко мне зашли мой друзья и увидели меня спящую.У меня в комнате была толпа: Лиззи, Джози, Себастьян, Рафаэль, Джед, Калеб и ЭмДжи. — Вы что то хотели? — я подняла голову и посмотрела на них взглядом алкашки. -Хоуп вообще то у тебя сегодня день рождения 19 лет как никак — начала возмущаться Лиззи — А я вам не сказала? — сонно сказала я — Что именно? -Спросил Калеб — Мы завтра утром едим в поместье Майклсонов.А вечером туда приедит вся школа.Поместье все наше. — А твой родственники? -спросил Рафаэль -Ну дядя Кол набухаеться.Фрея уйдет ак своей жене.Ребекка все подготовит и уйдет гулять с Марселем.Так что нам никто не помешает.Зная Ребекку она такую вечеринку закатит.Так что все идите я спать хочу. — Какой спать.Нам же нужно подготовиться — сказала Лиззи.- Хоуп ВСТАВАЙ.Ну ладно не хочешь по хорошему будет по плохому.- Она резким движением скинула меня. — Лиззи я тебя убью- она взяла меня за ногу и потащила- Господи за что ты меня наказываешь. Мальчики засмеялись и пошли за нами. По дороге мы увидели Елена и Деймона. — Ты же вроде мертва- спросил Деймон — Нет я немертва.Я теперь полноценный трибрид.И вообще меня ты не интересуешь. — Клаус 2.0 только могущественнее и сильнее — сказал Деймон. — Я хочу кое что сказать Елене- я подошла к ней.И произнесла заклинание что б нас никто не слышал.-Я видела Стефана Сальваторе.Он сказал, что б ты себя не корила за его смерть.И что б ты была счастлива.Он успокоился.Он тебя простил и ты себя прости.- сказала я с улыбкой. Она меня крепко обняла и сказала — Спасибо.Огромное спасибо. Заклинание пало. — Я приглашаю тебя в поместье Майклсонов.Ну если хочешь то возьми своих детей и Его.Завтра в 19:00 в поместье. — Конечно спасибо- она улыбнулась Я хотела потихоньку сбежать, но Лиззи меня схватила за ногу и потащила в комнату.-Да что ж такое. Мы начали собирать вещи с девочками. Мы собрались и сидели в комнате и разговаривали.К нам в комнату зашла Керолайн и кинулась меня обнимать. Я ее тоже обняла — Завтра в поместье Майклсонов в 19:00 приезжай будет весело.Ребекка устроит — Раз Ребекка устроит то я конечно не откажусь- она согласилась и пошла собираться. Мы заснули и в 7 прозвенел будильник. — Пошлите собираться нам через час выезжать.- сказала я Мы уже сидели в машине.Я сидела за рулём.Себастьян вперёди.Лиззи и Джози сзади вместе с Калебом и ЭмДжи.Так ещё и Рафаэль с Джедом Все заснули мы ехали полтора часа.черещ минут двадцать мы уже были В Новом Орлеане. — Ребят подъем мы в Новом Орлеане. Все проснулись. — Вау как красива.- сказала Лиззи — Сначало мы заедем на Болота к волкам.- сказала я Там было раньше красиво.Когда мы приехали везде было разбросано от вампиров средства. Меня увидел мельнький Ник и подбежал ко мне -Сестренка Хоуп -Привет Ник.Лучик света мой — я поцеловала его в лоб.-Что тут произошло? — Это все Бойд.Он уже несколько месяцев говорит, что он новый вожак стаи.Половинв стаи за него, а половина нет.И он настраивает всех волков против ведьм и вампиров. — Понятно щас я пойду и разбирусь. Я подошла к тому месту где Бойд толковал свою речь — Я теперь новый вожак и вы должны подчиняться мне.Скоро мы завоюем Новый Орлеан и не первородные нам не помешают.- Некоторые кричали да, а некоторые нет — Извините, но кто тебе дал право вожак.Моей стай Бойд — Хоуп ты же… — Была мертва? Да это так целый год сна. — Ты все равно теперь не вожак.Я вожак. — Так докожи мне это нападай.Ты не мог меня победить когда я была только ведьмой.А щас готов на трибрида вперёд и с песней.У меня давно кулаки чесались.- Он напал на меня я укланиоась.Потрм я его ударила его, что он отлетел за 10 метров. — Медленно ты не сможешь защитить стаю. -А ты сможешь ты даже не волк.Ты сюда пришла как волк или как Майклсон. — Я пришла сюда как вожак. -Ты не вожак.Не для меня-я взяла его за волосы. — Послушай сюда.Ты дышишь потому что я это тебе позволяю.Ты вожаком не был и не будешь.Ты никогда не станешь как моя мать.И помни кто стоит на твоём пути.И ещё я два года устанавлевала мир между ведьмами, вампирами и оборотнями.Если бы не я ты бы уже умер.И помни кто твоя королева.- я бросила его — Есть возражения? — спросила я мне все кивнули отрицательно. Я со всеми попрощалась и мы поехали в поместье Мы подъехали. — Афигеть домик- сказала Лиззи-У твоей тети отрадный вкус — Спасибо дорогая.Все уже готова.На часах 17:00 идите быстро собираться. Мы пошли собираться.И через полтора часа мы были готовы.Я уже слышала, что гости приходили постепенно.Мы были с Лиззи одеты в короткие красивые платья.Джози сказала, что у нее сегодня свиданка с Рафаэля поэтому она не прийдёт -Хоуп готова спускаться. — Да уверена сказала Мы начали спускаться прожектор был на нас.Эмджи как всегда — И вот и не сравненная Хоуп Андре Майклсон которой 19 лет.Повеселимся. Мы с Лиззи пошли к бару сразу же.Я заметила, что все взрослые пошли на вечеринку к Ребеке.С нами остался Кол. — Лиззи пошли танцевать- Мы встали в цент и начали танцевать. -Смотря как отжигают- сказал Кол Себастьяну — Я же вижу что она тебе нравится -Я пить ты со мной.? — Ещё спрашиваешь пошли на второй этаж. Они пошли на второй этаж Мы с Лиззи пошли в вип зону И я увидела как Стефани подошла к Себастьяну и поцеловала. — Стефани ты пьяная? — сказал он -Да и что.Зачем тебе эта Хоуп не понимаю тебя. — Давай иди пьяная баба — сказал Кол Меня это взбесила. — Лиззи я передумала сидеть пошли бухать. — Вот это по нашему. Со второго этажа было видно как мы с Лиззи взяли две бутылки шампанского и начала пить. — До Дна — сказала я.и этих бутылок не было -Смотри на этих алкашек- сказал Кол. Себастьяну -Их пора уводить- сказал Себастьян — Удачи. Попробуй увести пьяную дочь Клауса.Она тебя в гроб положит — Значит иди ты — сказал Себастьян. Я все слышала и орала снизу. — Господа меня никто не уберет с моего дня рождения.Дядя Кол твой гроб лежит в подвале не волнуйся. — Вот теперь точно не пойду- сказал Кол. Мы увидели с Лиззи.Что Джед целует Пенелопу.Я подошла к нему и ударила бутылкой по голове. — Спи спи.Ты мне никогда не нравился.Лиззи пошли. Я увела Лиззи у нее почти текли слезы.Ьак понятно.Я пошла за дядей Колом — Кол иди развлеки мою подругу Лиззи быстро. — Хоуп ты чуть бутылкой оборотня не убила.Может ты спать пойдешь — сказал Себастьян -Заткнись иди Целуйся со своей шлюхой Стефани.Кол вперёд. — Ладно иду. Стефани опять подошла к Себастьяну и поцеловала его только он теперь не отрывался.Хотео посмотреть что я буду делать.Окей Я подошла к Роману — Хочешь меня поцеловать? — Конечно да Я начала его целовать и это заметил Себастьян.он отолкнул Стефани.И я ему показала фак.Я повела Романа в тайную комнату.К нам прибежал Себастьян. — Отойди от нее.Хоуп ты не понимаешь он опять тобой манипулирует. — А может я хочу этого Себастьян Свернул шею Роману.И взял меня на руки и понес через черный вход.И понес в комнату.И положил -Иди целуй свою Стефани, а я пойду к Роману. Он вместо объяснений поцеловал меня.Я ответила я перевернула нас местами он начал растягивать мое платье я снимать с него одежду.Он начал покрывать мое тело поцелуями. — Никакой Роман.У тебя есть я значит все.Стевани была для того что бы позлить тебя. Я лишь кивнула.Мы продолжали 1 час.Потом лежали и обнимались. -Я так хочу лежать и не вставать.Никуда не уходить.- Он гладил меня по голове и говорил. — Хоуп Андре Майклсон я люблю тебя.Ты будешь моей девушкой — Конечно да-мы поцеловались На этой прекрасной ноте мы заканчиваем.Что случилось с нашими героями Хоуп и Себастьян поженились через год. Лиззи и Кол они тон поженились через год.Керолайн была в шоке.Кстати Лиззи стала еретиком это все сложно, но она стала Ребекка и Марсель решили, что лучше взять ребенка из детского дома ему 1 годик и она красавица.Да да это девочка Хейли Джози и Рафаэль тоже поженились через пол года.Вот у них есть дети близняшки одна Оборотень, а другая ведьма. Стефани и Джед нашли себя они пара Стефан встречаеться с Пенелопой они тоже нашли друг друга Вот и все закончился наш детский сад
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!