Месть за все обиды

26 декабря 2020, 00:00
/Один раз одна девушка по имени Настя приехала в дрогой город.Этот город был пустой и загадочный этот город был серым и ужасным.Она вошла в свой подъезд и искал ключи и она почувствовала чей то взгляд на себе она оглянулась/ /Она услышала стук в окне на кухне/ Настя: что за чертовщина /Она посмотрела в окно и удивилась. Там никого не было/ Настя: странно /Настя услышала скрип двери и упала в обморок/ /Настя проснулась но не дома/ продолжение следует....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!