Часть 1

21 декабря 2020, 18:23
Всё было норм.(скучно)Би жрал,Грим жрал (ёмаё все жрут ),Винблейд спала ( в 10:00 часов ),Дрифт воспитывал братьев блезницов , Сайд на гонках , а Стронгарм на патруле *У Стронгарм* Наша Стронгарм не патруле как думает её команда , а Стилджо идёт в обнимку по лесу.Стронгарм смеётся , а парень говорит по грузински (автор:идиот) –Строн, а когда у тебя ночной патруль-спросил Стилджо –В воскресенье- ответила Стронгарм (зараза шашни крутит ) –Строн , покажи свой хвост и уши -попрасил волк. –Хорошо-сказала девушка. На белых волосах появились длинные уши кокер- спаниэля жёлтого и хвост того же цвета. –Какая ты красивая сестра-сказал с ухмылкой волк ·Ой, звонят(ля, рамантику погубили) -Стронгарм взяла талефон. –Стро, скоро приедешь - Би сказал –Скоро-сказала Стронгарм. Стронгарм поцеловала волка и ушла в сторону машины. *На базе* Всё поначалу не обратили на уши и хвост кадета .Но когда все всё поняли: -Откуда?!?!?!?!?!?!?!-(от верблюда)все хором -Втом дело , что я на половину зверокон и человек и да я сестра Стилджо-все в шоке –Но зачем скрывать?! -сказала Винблейд –Не могу сказать-сказала Стронгарм Сайдвайп зачем-то взял оружие кадет(мысли автора и команды:ты чё бессмертный?!) Кадет на чада гавкать по собачьи , набила панка и ушла к себе с оружием

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!