Часть 1
21 декабря 2020, 18:23Всё было норм.(скучно)Би жрал,Грим жрал (ёмаё все жрут ),Винблейд спала ( в 10:00 часов ),Дрифт воспитывал братьев блезницов , Сайд на гонках , а Стронгарм на патруле
*У Стронгарм*
Наша Стронгарм не патруле как думает её команда , а Стилджо идёт в обнимку по лесу.Стронгарм смеётся , а парень говорит по грузински (автор:идиот)
–Строн, а когда у тебя ночной патруль-спросил Стилджо
–В воскресенье- ответила Стронгарм (зараза шашни крутит )
–Строн , покажи свой хвост и уши -попрасил волк.
–Хорошо-сказала девушка.
На белых волосах появились длинные уши кокер- спаниэля жёлтого и хвост того же цвета.
–Какая ты красивая сестра-сказал с ухмылкой волк
·Ой, звонят(ля, рамантику погубили)
-Стронгарм взяла талефон.
–Стро, скоро приедешь - Би сказал
–Скоро-сказала Стронгарм.
Стронгарм поцеловала волка и ушла в сторону машины.
*На базе*
Всё поначалу не обратили на уши и хвост кадета .Но когда все всё поняли:
-Откуда?!?!?!?!?!?!?!-(от верблюда)все хором
-Втом дело , что я на половину зверокон и человек и да я сестра Стилджо-все в шоке
–Но зачем скрывать?! -сказала Винблейд
–Не могу сказать-сказала Стронгарм
Сайдвайп зачем-то взял оружие кадет(мысли автора и команды:ты чё бессмертный?!) Кадет на чада гавкать по собачьи , набила панка и ушла к себе с оружием
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!