Арабская ночь

8 января 2021, 01:16
      Стронгарм проснулась от того ,что её телефон зазвонил.Было 01:30.''Интересно кто бы мог звонить''-подумала кадет.Посмотрела на номер и улыбнулась.Номер Найтры.Стронгарм по привычке приняла номер. –Строни,я соскучилась"ик" -послышался пьяный голос. –Найта,что случилась-сказал кадет. –Кароче,тут туса все свои как раньше "ик"только тебя ждём.Весь класс.Давай будет весело."Ик"ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУСОВЩИЦА НА КИБЕРТРОНЕ!!!!ДАВАЙ!!!НУ, что решила?!-протароторила Найтра. –Найти,ты знаешь как меня уговорить.-сказала кадет. –Я затобой подъеду-сказала Найтра. -Но,ты пьяна !-возрозила Строн. -Это казировки напилась ,вот и икаю "Ик"- солгала Найта. –Через пол часа подъезжай.-Сказала Строн. Строн вышла из дома (база команды),она сразу увидела возле своего Тоёты другую ,но другого окраса.Кадет открыла дверь и села. –Ну,что красотка потусим?-спохотью сказала Найтра. –Да-сказала Стронгарм. –На вишнёвую колу-сказала Нати.(автор:поняли намёк?если нет послушайте этот трэк "включила:Алёна Швец."Лучшие подружки"".) –Сяб.-поблагодорила кадет.       На тусе -Наконец-сказал одноклассник Строн.-мы думали ,что не придёте. –Ну,что потусим-сказала Строн с микрофоном на сцене. –ДА!!!!–послышались крики из зала –Начинаем!!!-кадет стала за какой-то бандурой(железный прямоугольник где диски крутят ,кнопки,маленькие переключатели.)и надев на себя наушники ,началась туса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!