Арабская ночь
8 января 2021, 01:16 Стронгарм проснулась от того ,что её телефон зазвонил.Было 01:30.''Интересно кто бы мог звонить''-подумала кадет.Посмотрела на номер и улыбнулась.Номер Найтры.Стронгарм по привычке приняла номер.
–Строни,я соскучилась"ик" -послышался пьяный голос.
–Найта,что случилась-сказал кадет.
–Кароче,тут туса все свои как раньше "ик"только тебя ждём.Весь класс.Давай будет весело."Ик"ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУСОВЩИЦА НА КИБЕРТРОНЕ!!!!ДАВАЙ!!!НУ, что решила?!-протароторила Найтра.
–Найти,ты знаешь как меня уговорить.-сказала кадет.
–Я затобой подъеду-сказала Найтра.
-Но,ты пьяна !-возрозила Строн.
-Это казировки напилась ,вот и икаю "Ик"- солгала Найта.
–Через пол часа подъезжай.-Сказала Строн.
Строн вышла из дома (база команды),она сразу увидела возле своего Тоёты другую ,но другого окраса.Кадет открыла дверь и села.
–Ну,что красотка потусим?-спохотью сказала Найтра.
–Да-сказала Стронгарм.
–На вишнёвую колу-сказала Нати.(автор:поняли намёк?если нет послушайте этот трэк "включила:Алёна Швец."Лучшие подружки"".)
–Сяб.-поблагодорила кадет.
На тусе
-Наконец-сказал одноклассник Строн.-мы думали ,что не придёте.
–Ну,что потусим-сказала Строн с микрофоном на сцене.
–ДА!!!!–послышались крики из зала
–Начинаем!!!-кадет стала за какой-то бандурой(железный прямоугольник где диски крутят ,кнопки,маленькие переключатели.)и надев на себя наушники ,началась туса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!