Спокойной ночи , пьяница ...

28 декабря 2020, 23:47
Утро началось с того,что солнечные лучи, нагло проникли в комнату, тем самым заставив проснуться Мэркинс. Она впервые за долгое время, нехотя встала с кровати и начала быстро собираться, боясь опоздать. Солнце уже не грело так сильно, ведь был октябрь. Взглянув после душа в зеркало, девушка увидела следующую картину: Небольшие мешки под глазами, были явным признаком усталость и недосыпа на лице девушки. Незначительные раны, в виде царапин, мозолей и конечно же синяков, уж синяков на теле девушки было достаточно. Не лучшая картина, но что сделаешь. Разведчики направлялись на построение. Впрочем никто не догадывался что сегодня будут названы имена тех, кто вступить в «Элитный отряд». Наша Мэркинс конечно же совсем забыла о том что говорил ей Эрвин, поэтому даже не сказала Жану. На вылазке погибло не очень много разведчиков, но потери БЫЛИ, поэтому нельзя забывать насколько тяжела их работа. Наконец все выстроились на построение. Катя стала рядом с Жаном, лишь взглядом сказав привет. Парень сделал тоже самое. И вот на маленькую сцену вышел капитан Леви. Все затихли и начали ждать речи капитана. —Перейду сразу к делу.— до жути холодным голосом сказал Леви.—За последний месяц проводился тайный отбор в элитный отряд. И поэтому я прочту имена тех кто вступит в него… Не договорив фразу, капитана перебил кто-то из толпы. —А почему «тайный отбор», ведь тут каждый имел право знать об отборе.—спокойно сказал парень. Тут сразу поднялся гул. Люди поделились на «кто был за» и «кто был против», конечно были и не склонные. Это были: Жан, Катя, Микаса, Конни, Саша и ещё несколько человек, в том числе Эрвин и Ханджи. Гул не прекращался. Казалось все забыли что есть капитан Леви,и что он стоит совсем не далеко. —Заткнитесь уже наконец.—спокойно, но громко сказал командир Леви, так что все мигом заткнулись.—Соизволю ответить на некчёмный вопрос. Тайный за тем что в независимости от ситуации, а то есть тренировка это или вылазка, вы должны работать на постоянной основе полностью, а такие как ты уже могли бы вылететь за стену. посмотрев куда-то в перед, прожигая явным недовольством подченённого ответил Леви. —Перейду к элитному отряду, в него войдут следующие лица. Названным сделать шаг вперёд —начал говорить Леви. —Жан Кирштайн, Эрэн Йегер, Микаса Акерман, Екатерина Мэркинс, Саша Браус, Конни Спрингер, Армин Арлент, а также Орую присоединиться к нам после выздоровления.-максимально спокойно сказал капитан и осмотрел всех названных. —После завтрака у элитного отряда тренировка.—сказал Леви после чего удалился в корпус. После построения все направились в столовую (кроме тех кто не хотел завтракать). У Мэркинс появилась мотивация, чего не скажешь по Жану. Они вместе отправились в столовую начав свои диалог. —Привет выжившим.—сказал парень чуть толкнув свою подругу. —Здрасте—чуть испугавшись ответила девушка.—Да ты сегодня выглядишь, будто тебя из бочки с огурцами вытащили—верно подметила Екатерина. —Ранний подъём с утра никак не даётся.—сказал Жан, после чего они начали завтракать. Тренировка началась после завтрака. Капитан явился в точно назначенное время. —"Чертов перфикционист"—подумала Катя. —Тренеровка началась. Для начала семьдесят кругов вокруг базы.—с какой-то издёвкой сказал капитан, после посмотрел на выражение лица подченённых.А оно было забавным. —Ёп твою матушку.—сказал совсем тихо Жан, но Мэркинс его услышала. —А у меня её и нет.—как-то легко сказала Катя, после чего рассмеялась и побежала. Бег, значит выносливость.Уж это понимали всё кроме… Кати. Пока она бежала она три раза спотокнулась и два раза упала. Но при этом она смеялась, помогала другим мотивацией, да рассказывала шутки.Вот и последний круг для Кати. Всем осталось пробежать 1,2,а то и более кругов. Жан чуть не померал от усталости. Он хотел узнать: «Какого фига?! Она бегает, ржёт как конь, ещё и поговорить со всеми успевает. Бежит как ничем не бывало?» —Она опять ржёт.—с какой-то усталостью подумал Жан. Посмотрев в ее сторону он увидел Йегера, который по всей видимости рассказал ей ОЧЕНЬ СМЕШНУЮ ШУТКУ. Также Жан видит Леви, который явно хочет подойти к Мэркинс. —«дело запахло жаренным »—подумал Жан. — Капитан я всё! —с явным хорошим настроением сказала Катя. —Сорок отжиманий -холодно сказал Леви. —Капитан так ещё остальные не закончили? —девушка явно не поняла что сейчас можно писать завещание. —Мне долго повторять? —бросил разъярённый Леви девушке. —Понел, понел, не дурак.—все также шутя сказала Катя. —Живо.—уже спокойно сказал капитан. Что сказать, настроение не пропало, а желание что либо делать да. Девушка легко отжалась все сорок раз. После капитан сказал отжаться ещё двадцать раз. Девушка сначала не поняла, посмотрела на смеющегося до слёз Жана. Но потом она тут же поняла в чем весь подвох. Капитан поставил ногу ей на спину. Катя лишь сказала. —Вы б ещё сели! —буркнула она. —Еще не поздно Мэркинс.—с незаметной ухмылкой сказал капитан. У Мэркинс немного болела спина. Все удивились что она не померла там на месте. А Катя лишь посмеялась, но на этом её муки не закончились. —Рукопашный бой, пару выбирайте сами.—кратко кинул Леви и отошёл к дереву. Жан и Катя. Вот это поворот. Бой двух друзей. Это бой был эпичным. Катя стала в стойку, Жан начал нападать. Парень ударил живот, у Кати ноль реакции на боль. Катя сделала подсечку я парень лишь пошатнулся. Затем Жан ловко прижал подругу к земле. Но на этом не закончился бой. Катя КАКИМ ТО ВОЛШЕБНЫМ ОБРАЗОМ ВЫВЕРНУЛАСЬ, ударив друга по спине, развернувшись ударила прямо в пах, а затем в самое сокровенное место. Минус друг, уже подумали ребята, но нет. Жан с гордостью (за победу своей подруги)встал и пожал руку победителю. К вечеру ломило всё тело. Жан это прекрасно видел по «нормальному» взгляду, как говорила Мэркинс. После ужина Катя решила пойти к Ханжи, что бы облегчить боль. Мэркинс шла, еле неся свою душу.Сказать что она устала, ничего не сказать. —Вот гадкий капитан, как говорится… спасибо боже, хоть не по роже получила я —подумала уставшая и злая Катя. За месяц прибывания в разведке Катя много раз заходила к Ханджи. А все началось с того момента когда Ханджи сказала Эрвину, что Леви запал на Мэркинс. Вот так они и подружились. Постучав в кабинет Ханджи, Мэркинс вошла. В кабинете был беспорядок.Беспорядок-это мягко говоря. Леви если увидел убил на месте. Ханджи обратила внимание, на только что вошедшую разведчицу. Она улыбнулась. —Вижу ты устала, я даже догадываюсь кто тебя так гонял.—мурча как кот сказала Ханджи, которая шла к шкафу. А боль Ханжи и Мэркинс залечивали не стандартным способом. А точнее КОНЬЯК. —Моя прелесть…—пробурчала ученая держа в руках бутылку коньяка. Ханджи села за стол и кивком пригласила Мэркинс тоже сесть. —Ханджи, я так устаалааа—чуть не крича от усталости протянула Катя. —Сейчас мы эту усталость быстро прогоним —сказала ученая, которая уже открыла бутылку и наливала в стаканчики коньяк. Выпив, наши разведчицы начали разговаривать. —Эххх, Катрина, я так усталааа, эти бумаги, они только и мерещатся мне—сказала хныкающим голосом безумица —еще Моблит, со мной как с маленькой носиться. —А может он в тебя. того? —игриво выдвинула свою догадку Катя, при этом она двигала своими бровями. —Да ну тебя—пробурчала под нос Ханджи, но Катрина все услышала —Давай лучше выпьем. Уже слегка опьяневшая Ханджи начала снова наливать коньяк. Разведчицы снова выпили. —Ханджи, я вот не пойму, почему капитан так заострился на мне? —начала жаловаться уставшая от всего этого Мэркинс— я чуть не померла на том стадионе. —ахахх.Любовь зла—вдруг выпалила уже пьяная ученая. —я тебе щас по голове этой любовью огрею —рявкнула на неё Мэркинс. —дав-айй ещёёёё выпьем? —пробурчала окончательно пьяная ученая. —Стапэ, харэ бухать пола спать—строго, но заботливо сказала Катя —Знаешь, тебя можно легко споить. —мхм—опять что-то пробурчала под нос себе Ханджи. Мэркинс встала и взяла тёплый плед, который лежал на кровати учёной.Она бережно её укрыла, как мать свое дитя. —Спокойной ночи, пьяница—с ухмылкой сказала Катя, которая до сих пор смотрела на мирно посапывающую пьяницу. —Как хорошо, что я так быстро не пьянею—подумала Катя и сразу же поняла, что ей повезло с этим. Мэркинс без происшествий дошла до своего кабинета. Как только она дотронулась головой до подушки, она заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!