К воспоминаниям...

30 декабря 2020, 23:50
Вот прошло уже два месяца с поступления Мэркинс в разведку. Хочется подвести итог. За эти два месяца Катерина стала собой. У нее появились дорогие ей люди, друзья. Она дорожила ими всем сердцем. Первым ее другом стал Жан. Да, именно это упёртый парень стал её ЛУЧШИМ ДРУГОМ.Кирштайн познакомил её с другими ребятами: Сашей, Конни, Эреном, Микасой, Армином. С самого начала Катя нашла общий язык с Сашей. Любить поесть на ночь это у них традиция. Они любят шутить над другими, а ещё есть на перегонки конечно Саша выигрывала, кто бы сомневался Катя всё время поддерживала Конни, а он её. Йегера и Мэркинс можно было назвать «два упёртых барана». Они очень любили спорить из-за пустяков, разлаживая друг друга по фактам. Микаса всегда была серьезной, но из-за черного юмора Мэркинс она не могла сдержать лёгкий смешок. Армин вечно смущался, ведь Катя относилась к нему как к младшему брату. Но Армин вскоре привык. Из дорогих людей Катя могла отметить Ханджи, Эрвина и… Леви? Ханджи была Кате как мама. Ругала за пакости, за не аккуратность. Но и заботилась о её самочувствии и за эмоциальное состояние, ведь никто не может долго выдержать нагрузку и постоянную ответственность. Эрвина она считала за отца. Отец Кати был очень ответственный и сильный духом человек. А Леви… Тут все трудно. Сначала она думала командир, а он подченённая как все. Тренировки, уборка, свободное время как у всех. Но Мэркинс уже заметила, что если первые две недели он можно сказать ИЗДЕВАЛСЯ, то сейчас его отношение к ней совсем изменилось. Гнев перешёл к спокойному объяснению. Безразличие к заботе. Любовью или симпатией это было очень трудно назвать. Кто знает время покажет, ведь время быстро летит. Внешность Кати тоже значительно поменялась. Если раньше русые волосы девушки, элегантно развивал ветер, то сейчас они были собраны в высокий хвост. Когда то милое лицо показывало красочную улыбку, то сейчас улыбку можно было увидеть реже, но и не такую красочную. По прибытию в разведку она была ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, но спустя месяц она уже была почти с ростом с капитана, Катя была ниже его примерно на 5 сантиметров. Фигура девушки стала привлекательнее. С каждым днём острые плечи выделялись ещё лучше, в чистой как снег рубашке. Что сказать про характер, то Катя стала ещё более выносливой (это факт доказывает то, что на тренировках она очень редко уставала и боль в мышцах чувствовала только к вечеру .). У Мэркинс появился черный юмор, что не нравилось Капитану Леви. А все остальные только смеялись с её шуток. Ещё девушка стала серьезной, ну почти. Она серьезно относилась только к уборке и вылазке, а всё остальное она проводила с ноткой веселья. Как понять это искренние эмоции, или же они скрываются под тайной маской? Леви Аккерман— надежда человечества, чистолюб, капитан элитного отряда–этот человек никак не мог понять этого. Ему казалось у нее не все так гладко… * memories of Levi Ackerman * Разговор у Эрвина в кабинете. В небольшом кабинете со множеством шкафов с книгами, бумагами, документами. Рабочий стол так же заполненный бумагами. Стул, на котором собственно сидит Эрвин. Кресло на котором постоянно сидит Леви, закинув ногу на ногу. Пол из досок редко скрипел. Одно окно и которого был виден стадион для тренировок. А разговор был таков. —Эрвин! —зашедшая с ноги Ханджи, громко обратилась к Эрвину. —Хватит кричать четырёхглазая—спокойно, но с явным раздражением сказал Леви. —Оооо, ты как раз тут.—начала Ханджи.—Я пришла сказать что, Леви просто издевается!!! —начала чуть ли не истерить Ханджи. Она гневно посмотрела на Леви, который в свое время смотрел в окно. —Я тебя слушаю —произнес Эрвин. —Мало того что Леви своими «тренировками» чуть не убивает подчинённых, которые приходят ко мне каждые пять минут, так и ещё искалеченную Мэркинс, в ЕДИНСТВЕННЫЙ выходной, заставляет убирать в моём кабинете.—чуть не задыхаясь сказала Ханджи. —И что стого, пить меньше надо было, тогда ты не забыла бы прийти забрать бумаги, которые принес тебе я сам. —спокойно ответил капитан Леви, уже посмотрев на злую до чёртиков Ханджи. —Да как ты смеешь. И мы не выпивали! —возмущенно сказала девушка. —Ой забыл «ОТДЫХАЛИ"—с сарказмом ответил капитан. —Так зачем Мэркинс убирать в выходной заставил?! —Почему Мэркинс, так мне интуиция подсказала. А она сама сказала что отдохнула.—спокойно ответил Леви и вновь направил свой взгляд на окно. —Знаешь что! —возмутилась Ханджи —Чего тебе очкастая? —Иди ты к черту. —И тебя захвачу с собой. Вечер. Леви все сидит у себя в кабинете. Сегодня была очень сложная тренировка, все очень устали. Даже Катя, которая так редко устает. После разговора с Ханджи, Леви почувствовал какое-то чувство вины. Он решил отправиться в комнату к Мэркинс и сказать что завтра у нее тренировок не будет. Зачем ему извиняться? Лишь подумал Леви и отправился в комнату Кати. Не на удивление в комнате было пусто. После трудных тренировок обычно свободное время проводят на улице, в ночных посиделках. Но Катя спала, видимо сильно устала. Капитан подошёл ближе к кровати. Он увидел спящую девушку которая из-за холода свернулась в колачик. Одеяло лежало на полу, видимо упало. Капитан ещё раз посмотрел на мило спящую девушку. Волосы были непривычно распущены. Тело Кати было скрыто только слабо просвечивающей пижамой. Леви тихо поднял одеяло с пола и накрыл, можно даже сказать укутал, девушку. Леви посмотрел на спящую Катю, он не смог спрятать своей ухмылки. Спящая Катя была очень милая, сердце капитана так стучало, желая выпрыгнуть из грудной клетки. —Спасибо, мама…—сквозь сон тихо, почти шёпотом сказала Катя. —Незачто, спи…—сказал капитан и поцеловал ее в лоб. Совсем как мама своего малыша. Затем Леви лишь тихо покинул комнату и в раздумьях провел следующую ночь. * end of Levi Ackerman's flashback *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!