Часть 1

27 декабря 2020, 00:00
Я ночью разведу костёр, В глухом неведомом лесу.. Крупинки счастья унесу, И искры с белоснежных гор. Когда туман парит кругом, Я счастье искры не тая В округе всем подряд даря, Пройдусь по снегу босиком. Когда ночное небо звёзд Щедро одарит красотой, С улыбкой милой, неземной Пойму: "Мой мир так прост" Когда захватит сердце грусть, И снова пропадет Заря Костром своим сама горя, Я серым волком обернусь. Я затеряюсь в том лесу, И буду помнить об одном: Пройдясь по снегу босиком, Я свой мир спасу...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!