Дай себе шанс..

23 декабря 2020, 00:00
А Ты Живи! Дышать забыть не так легко: Но рядом с ним и то забылось, Пускай он будет где-то, далеко, Чтоб сердце снова так не билось. По черту этому страдать - Вверх тупости, ты знаешь это. Довольно верить и мечтать, Сидеть наивно ждать ответа. Предчувствие, внутри вновь ураган, Который бедствия творит ночами. Но не ведись ты снова на обман, Проснись, взгляни на мир глазами. Жить в мире грёз я запрещаю, Не может продолжаться это. Забудешь ты его, я обещаю. Забудешь лик его с портрета. Останусь здесь, а ты живи. Я чувства при себе оставлю, А ты теперь лети, дыши, А я пока музон поставлю...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!