Дай себе шанс..
23 декабря 2020, 00:00А Ты Живи!
Дышать забыть не так легко:
Но рядом с ним и то забылось,
Пускай он будет где-то, далеко,
Чтоб сердце снова так не билось.
По черту этому страдать -
Вверх тупости, ты знаешь это.
Довольно верить и мечтать,
Сидеть наивно ждать ответа.
Предчувствие, внутри вновь ураган,
Который бедствия творит ночами.
Но не ведись ты снова на обман,
Проснись, взгляни на мир глазами.
Жить в мире грёз я запрещаю,
Не может продолжаться это.
Забудешь ты его, я обещаю.
Забудешь лик его с портрета.
Останусь здесь, а ты живи.
Я чувства при себе оставлю,
А ты теперь лети, дыши,
А я пока музон поставлю...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!