Глава 3. Тэилс

21 января 2021, 13:06
      Тэилс летел в поисках Соника, но его не где не было. Осматрывая Грин Хилл он заметил что пальма окрававлены, невинные животные мертвы. Лисенок приземлился осматривая то что находиться перед глазами. -Боже. - в шоке спросил Тэилс. - Что здесь произошло? Тэилс шагал по окрававленным травам, и шок только рос, ужас была на лице Тэилса. Затем прибежал Соник. -Привет Тэилс. - поздоровался Соник. - Что здесь произошло? -Я не знаю Соник, я искал тебя и увидел окраваленные пальмы и трупы животных. - рассказывает Тэилс. -Давай. - говорит Соник - Узнаем кто это сделал. -Хорошо. - согласился Тэилс Летя над Соником а он в это время бегал, загремел Гром засияла Молния.От этого Тэилс испугался и приземлился. Затем он заметил что Соника нет -Соник?. - зовет Тэилс - Соник, ты где? Заметив как все стало, лисенок начал осматривать окружаемость. Трава, река, небо обрели кравого красный цвет, по пути у лисенка появились больше трупов животных чем было раньше. -Б...Боже, что происходит то?. - спросил про себя Тэилс Тэилс пошел дальше осматриваясь по пути на трупы и местности. Затем Тэилс заметил Соника, стоящий на обрыве. Тэилс пошел к нему со страхом и полу опущеной головой. Подойдя к нему, Тэилс треся руку поднимает и ложит на плечо Соника. Ежик посмотрел на лисенка, и повернулся к нему -С...Соник. Ч..Что происходит?. - спросил лисенок -Не переживай Майлс, это наш новый дом. - ответил ежик -Что с тобой происходит Соник!?. - в слезах спрашивает Тэилс -Со мной?, ничего...Это...С вами... - Соник закрыл глаза, затем открыв его у него глаза стали черными с красными зрачками и хищными зубами. - ...Что-то не так. - прозвучал зловещий смех -С...Соник. - от страха Тэилс начал отходить от ежика. - Что происходит? -Я не Соник. я Экзектор. - ответил Экзектор Экзектор напал на лисенка уложив на землю и надвиснув над ним. Тэилс ищет чтобы ухвотиться за что нибудь. Рядом лежала ветка, лисенок схватил ветку и взмахнул в глаз Экзектору -АААААРГХХ!!. - Экзектор отошел и схватил за глаз притом кричя демоническим криком Пока Экзектор был ослаблен, лисенок смог встать и улететь. Еж увидеть улетающего лисенка и начал приследовать его, летев за ним. Прозвучав зловещий смех в голове лисенка, он начал плакать, кричать хвататься за голову, и в глазах стали мерещяться скримеры Экзектора будто он перед Тэилсом и приближается к нему резко хватая за горло. -НЕТ!!ХВАТИТ!!. - кричит Тэилс и ослабляет полет. Он начал падать вниз головой. Затем разбив себе голову, он очнулся но из головы текла кровь. Тэилс изза всех сил встал и убегал дальше. Бедный лисенок, у него закрыв правый глаз, стиснутый зубы взяв за левую руку и тянет правую ногу. Идя дальше, перед ним резко появился Экзектор. -Тебе некуда бежать Тэилс. - сказал Экзектор -Я хотя бы...Держусь. Верни Соника. - еле говорит лисенок -Ты так хочешь его вернуть?. - спросил Экзектор -Да!!. - ответил Тэилс -Поиграй в игру, и я его верну. - сказал Экзектор -Я не буду играть. - отказался Тэилс -Не будет игры, не будет Соника. - говорит Экзектор Тэилс прослезился -Л...Ладно. - не охотно согласился Тэилс Экзектор телепортировал Тэилса в горящий лес - "Г...Где я?". - подумал Тэилс Лисенок пошел на правую сторону, обняв себя, с страхом в глазах, и оглядываясь слева на право и наоборот. -"Боже. Когда это все...". - не успел думав спросить Тэилс -ХАХАХАХА!!!. - перед глазами лисенка появились скримеры Экзектора Лисенок побежал а Экзектор приследовал его летя за ним -Не пытайся убежать Тэилс. - говорит Экзектор Догнав лисенка, Еж схватил его за горло и полетел на верх. -Вер...Ни...Со...ника. - еле говорит Тэилс -Хиии, я по думаю. -сказал Экзектор, и вырвал сердце Тэилса и зловеще смеется Вид от первого лица. Тэилс закрывает глаза, смотря на смеющего Экзектора. Затем Тэилс открыл глаза, посмотрел на небо, поднявшись он осмотривается. -Ч...Что произошло?. - спросил Тэилс про себя - Г...Где я? Встав на ноги, Тэилс пошел не зная куда, осматривая местность. Вокруг было серым. не живым, и страшным. -Г...Где я?. - еще раз спросил Тэилс про себя Наступив на чтото Тэилс посмотрел вниз, и под ногой у Тэилса было тело самого лисенка. Тэилс увидев тело был в ужасе, закрыв рот рукой убежал назад. Пока он бежал в слезах думая о своем теле, появлялись скримеры Экзектора, все быстрее и быстрее одни и те же скримеры сломали психику лисенку. Потом он начал в слезах смеяться -хихихи...хихи... - лисенок поднял голову верх и раздвинув руки в стороны - ААААХАХАХАХА!!! Появился Экзектор и посмотрел на Тэилса -Похоже я перебощил. - говорит Экзектор -Ты....ВЕРНИ СОНИКА!!!. - крикнул Тэилс и напал на Экзектора Тот исчез, и появился позади лисенка, развернувшись у лисенка снова мерещятся скримеры. -ЭТО МНЕ НЕ ПОМЕХА!!!. - крича сказал Тэилс -Тогда убей для меня зверюшек, и я точно освобожу Соника. - говорит Экзектор -ТЫ СНОВА ВРЕШЬ!!!. - кричит лисенок -Не веришь значит?. - спросил Экзектор Затем у него глаза снова стали прежними -Соник?. - подходит Тэилс - Соник все хорошо?. - спросил лисенок -Экзектор... Он завладел мной. - говорит Соник - Я не могу контролировать...ААААА!!!. - Соник схватил за голову и кричит от боли -Экзектор отпусти Соника!!!. - обращается Тэилс Глаза Соника снова стали черными с красными зрачками. -Тогда убей зверюшек, или Соник будет демонизирован и он умрет. - с угрозой говорит Еж Тэилс посмотрел на Экзектора со страхом и убежал туда куда бежал ранее -"Я не хочу этого делать, я не хочу этого делать, я не хочу этого делать...". - с испугом думал Тэилс Во время этого, лисенок без раздумий стал клубком и убил двух зверюшек. Зайку и поросенка. Остановившись, он встал на ноги и посмотрел на трупы и на свои окрававленые руки. -П...Простите меня ребят. - с испугом сказал Тэилс и побежал дальше - "Боже...Мне...Это не нравится". - подумал он с испугом и убил еще одну зверушку став клубком Побежав дальше, у Тэилса потихоньку начала пачкаться тело от крови трупов зверей -"Я...Я надеюсь...Ты простишь меня за это...Соник". - тревожно подумал Тэилс -"Простите...Простите меня ребят...". - в страхе подумал лисенок. Тэилс бежал дальше. У него на теле, много следы крови от умерших зверей. Чем больше он убивал зверей, тем быстрее испуг пропадал, и медленно начал сходить с ума от убийства зверюшек, и на лице появлялась улыбка. Лисенок остановился и посмотрел на свои руки -"Что это?... Что происходит?... Хехе... Почему... Я почувствовал себя... Счастливым?... Хехе... О нет...". - с испугом думает Тэилс - "Не говорите мне, что я... нет! Я этого не делал... Или... Это сделал я?... Почему мне кажется...Что я стал веселым...?" Тэилс продолжать идти дальше и с улыбкой убивать зверей, а также полностью испачкан кровью и сходящий с ума все сильнее. Тэилс больше не был милым, и дружелюбным лисенком, теперь на его глазах был виден лишь убийство. -Здравствуй друг... Рад тебя здесь видеть. - про себя сказал Тэилс -Пожалуйста, Тэилс! Нет! Ты защищал нас, как раньше вместе с Соником. - говорит Белка - Почему ты начал нас убивать?? Это страшное существо тебя заставило??. - спросила Белка -Соник попросил.. - ответил Тэилс -С...Соник?, Соника здесь нет! Это не Соник!. - говорит Белка -Я знаю. - сказал Тэилс Тэилс стал клубком и убил Белку -Но это приведет меня к Сонику Через несколько минут Тэилс идет к Экзектору -"Пусть..." - подумал Тэилс Рядом оказался Экзектор -Хехе... - посмеялся Экзектор - Я вижу, что ты выполнил мою задачу. Как ты относишься к убийстве?. - спросил Экзектор -Я тебя не навижу... - ответил Тэилс -Но ты в то же время выполнил мой приказ, хотя мог остаться на своем месте и отказаться убивать любого из этих зверей. - говорит Экзектор -Ты уже знаешь... - сказал Тэилс -Соник?. - спросил Экзектор -Верни мне моего друга, идиот!. - ответил Тэилс -Хорошо Тэилс, просто возьми это кольцо!. - сказал Экзектор. Перед Тэилсом появилось красное кольцо. -У меня...Нет выбора. - сказал Тэилс -НЕЕЕТ!!!. - прозвучал голос Соника -А?. - Тэилс осмотрелся -Не бери это кольцо Тэилс!!. - вскрикивает голос Соника -Соник?, это ты?. - спросил Тэилс -Не бери!! Это ловушка!!. - вскрикивает Соник -Прости Соник. - зажмурив глаза сказал Тэилс протягивает руку в кольцу -ТЭИЛС!!!... НЕ НАДО!!!. - кричит голос Соника -Прости... - Тэилс не послушался и взял кольцо. Из кольца появлялась темная аура, окутав лисенка целиком, его глаза стали такими же черными и с красными зрачками как у Экзектора. После аура исчезла. Тэилс сначала был согнут, затем встал и посмеялся -ХАХАХАХА!!!. - смеется Тэилс.ехе - А знаешь? Убивать зверей не так уж и плохо. Мне даже понравилось -Хихи. - ухмыльнулся Экзектор - Погоди, что?! Тэилс взял за голову и сломал шею крутив голову на пол круга. Затем упал - "Оу...Я представлял это...". - подумал Экзектор Затем затухание экрана была медленной И резко появился скример с лицом Тэилса.ехе со смехом Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!