Глава 3. Тэилс
21 января 2021, 13:06 Тэилс летел в поисках Соника, но его не где не было. Осматрывая Грин Хилл он заметил что пальма окрававлены, невинные животные мертвы. Лисенок приземлился осматривая то что находиться перед глазами.
-Боже. - в шоке спросил Тэилс. - Что здесь произошло?
Тэилс шагал по окрававленным травам, и шок только рос, ужас была на лице Тэилса. Затем прибежал Соник.
-Привет Тэилс. - поздоровался Соник. - Что здесь произошло?
-Я не знаю Соник, я искал тебя и увидел окраваленные пальмы и трупы животных. - рассказывает Тэилс.
-Давай. - говорит Соник - Узнаем кто это сделал.
-Хорошо. - согласился Тэилс
Летя над Соником а он в это время бегал, загремел Гром засияла Молния.От этого Тэилс испугался и приземлился. Затем он заметил что Соника нет
-Соник?. - зовет Тэилс - Соник, ты где?
Заметив как все стало, лисенок начал осматривать окружаемость. Трава, река, небо обрели кравого красный цвет, по пути у лисенка появились больше трупов животных чем было раньше.
-Б...Боже, что происходит то?. - спросил про себя Тэилс
Тэилс пошел дальше осматриваясь по пути на трупы и местности. Затем Тэилс заметил Соника, стоящий на обрыве. Тэилс пошел к нему со страхом и полу опущеной головой. Подойдя к нему, Тэилс треся руку поднимает и ложит на плечо Соника. Ежик посмотрел на лисенка, и повернулся к нему
-С...Соник. Ч..Что происходит?. - спросил лисенок
-Не переживай Майлс, это наш новый дом. - ответил ежик
-Что с тобой происходит Соник!?. - в слезах спрашивает Тэилс
-Со мной?, ничего...Это...С вами... - Соник закрыл глаза, затем открыв его у него глаза стали черными с красными зрачками и хищными зубами. - ...Что-то не так. - прозвучал зловещий смех
-С...Соник. - от страха Тэилс начал отходить от ежика. - Что происходит?
-Я не Соник. я Экзектор. - ответил Экзектор
Экзектор напал на лисенка уложив на землю и надвиснув над ним. Тэилс ищет чтобы ухвотиться за что нибудь. Рядом лежала ветка, лисенок схватил ветку и взмахнул в глаз Экзектору
-АААААРГХХ!!. - Экзектор отошел и схватил за глаз притом кричя демоническим криком
Пока Экзектор был ослаблен, лисенок смог встать и улететь. Еж увидеть улетающего лисенка и начал приследовать его, летев за ним. Прозвучав зловещий смех в голове лисенка, он начал плакать, кричать хвататься за голову, и в глазах стали мерещяться скримеры Экзектора будто он перед Тэилсом и приближается к нему резко хватая за горло.
-НЕТ!!ХВАТИТ!!. - кричит Тэилс и ослабляет полет.
Он начал падать вниз головой. Затем разбив себе голову, он очнулся но из головы текла кровь. Тэилс изза всех сил встал и убегал дальше. Бедный лисенок, у него закрыв правый глаз, стиснутый зубы взяв за левую руку и тянет правую ногу. Идя дальше, перед ним резко появился Экзектор.
-Тебе некуда бежать Тэилс. - сказал Экзектор
-Я хотя бы...Держусь. Верни Соника. - еле говорит лисенок
-Ты так хочешь его вернуть?. - спросил Экзектор
-Да!!. - ответил Тэилс
-Поиграй в игру, и я его верну. - сказал Экзектор
-Я не буду играть. - отказался Тэилс
-Не будет игры, не будет Соника. - говорит Экзектор
Тэилс прослезился
-Л...Ладно. - не охотно согласился Тэилс
Экзектор телепортировал Тэилса в горящий лес
- "Г...Где я?". - подумал Тэилс
Лисенок пошел на правую сторону, обняв себя, с страхом в глазах, и оглядываясь слева на право и наоборот.
-"Боже. Когда это все...". - не успел думав спросить Тэилс
-ХАХАХАХА!!!. - перед глазами лисенка появились скримеры Экзектора
Лисенок побежал а Экзектор приследовал его летя за ним
-Не пытайся убежать Тэилс. - говорит Экзектор
Догнав лисенка, Еж схватил его за горло и полетел на верх.
-Вер...Ни...Со...ника. - еле говорит Тэилс
-Хиии, я по думаю. -сказал Экзектор, и вырвал сердце Тэилса и зловеще смеется
Вид от первого лица. Тэилс закрывает глаза, смотря на смеющего Экзектора. Затем Тэилс открыл глаза, посмотрел на небо, поднявшись он осмотривается.
-Ч...Что произошло?. - спросил Тэилс про себя - Г...Где я?
Встав на ноги, Тэилс пошел не зная куда, осматривая местность. Вокруг было серым. не живым, и страшным.
-Г...Где я?. - еще раз спросил Тэилс про себя
Наступив на чтото Тэилс посмотрел вниз, и под ногой у Тэилса было тело самого лисенка. Тэилс увидев тело был в ужасе, закрыв рот рукой убежал назад. Пока он бежал в слезах думая о своем теле, появлялись скримеры Экзектора, все быстрее и быстрее одни и те же скримеры сломали психику лисенку. Потом он начал в слезах смеяться
-хихихи...хихи... - лисенок поднял голову верх и раздвинув руки в стороны - ААААХАХАХАХА!!!
Появился Экзектор и посмотрел на Тэилса
-Похоже я перебощил. - говорит Экзектор
-Ты....ВЕРНИ СОНИКА!!!. - крикнул Тэилс и напал на Экзектора
Тот исчез, и появился позади лисенка, развернувшись у лисенка снова мерещятся скримеры.
-ЭТО МНЕ НЕ ПОМЕХА!!!. - крича сказал Тэилс
-Тогда убей для меня зверюшек, и я точно освобожу Соника. - говорит Экзектор
-ТЫ СНОВА ВРЕШЬ!!!. - кричит лисенок
-Не веришь значит?. - спросил Экзектор
Затем у него глаза снова стали прежними
-Соник?. - подходит Тэилс - Соник все хорошо?. - спросил лисенок
-Экзектор... Он завладел мной. - говорит Соник - Я не могу контролировать...ААААА!!!. - Соник схватил за голову и кричит от боли
-Экзектор отпусти Соника!!!. - обращается Тэилс
Глаза Соника снова стали черными с красными зрачками.
-Тогда убей зверюшек, или Соник будет демонизирован и он умрет. - с угрозой говорит Еж
Тэилс посмотрел на Экзектора со страхом и убежал туда куда бежал ранее
-"Я не хочу этого делать, я не хочу этого делать, я не хочу этого делать...". - с испугом думал Тэилс
Во время этого, лисенок без раздумий стал клубком и убил двух зверюшек. Зайку и поросенка. Остановившись, он встал на ноги и посмотрел на трупы и на свои окрававленые руки.
-П...Простите меня ребят. - с испугом сказал Тэилс и побежал дальше - "Боже...Мне...Это не нравится". - подумал он с испугом и убил еще одну зверушку став клубком
Побежав дальше, у Тэилса потихоньку начала пачкаться тело от крови трупов зверей
-"Я...Я надеюсь...Ты простишь меня за это...Соник". - тревожно подумал Тэилс
-"Простите...Простите меня ребят...". - в страхе подумал лисенок.
Тэилс бежал дальше. У него на теле, много следы крови от умерших зверей. Чем больше он убивал зверей, тем быстрее испуг пропадал, и медленно начал сходить с ума от убийства зверюшек, и на лице появлялась улыбка. Лисенок остановился и посмотрел на свои руки
-"Что это?... Что происходит?... Хехе... Почему... Я почувствовал себя... Счастливым?... Хехе... О нет...". - с испугом думает Тэилс - "Не говорите мне, что я... нет! Я этого не делал... Или... Это сделал я?... Почему мне кажется...Что я стал веселым...?"
Тэилс продолжать идти дальше и с улыбкой убивать зверей, а также полностью испачкан кровью и сходящий с ума все сильнее. Тэилс больше не был милым, и дружелюбным лисенком, теперь на его глазах был виден лишь убийство.
-Здравствуй друг... Рад тебя здесь видеть. - про себя сказал Тэилс
-Пожалуйста, Тэилс! Нет! Ты защищал нас, как раньше вместе с Соником. - говорит Белка - Почему ты начал нас убивать?? Это страшное существо тебя заставило??. - спросила Белка
-Соник попросил.. - ответил Тэилс
-С...Соник?, Соника здесь нет! Это не Соник!. - говорит Белка
-Я знаю. - сказал Тэилс
Тэилс стал клубком и убил Белку
-Но это приведет меня к Сонику
Через несколько минут
Тэилс идет к Экзектору
-"Пусть..." - подумал Тэилс
Рядом оказался Экзектор
-Хехе... - посмеялся Экзектор - Я вижу, что ты выполнил мою задачу. Как ты относишься к убийстве?. - спросил Экзектор
-Я тебя не навижу... - ответил Тэилс
-Но ты в то же время выполнил мой приказ, хотя мог остаться на своем месте и отказаться убивать любого из этих зверей. - говорит Экзектор
-Ты уже знаешь... - сказал Тэилс
-Соник?. - спросил Экзектор
-Верни мне моего друга, идиот!. - ответил Тэилс
-Хорошо Тэилс, просто возьми это кольцо!. - сказал Экзектор.
Перед Тэилсом появилось красное кольцо.
-У меня...Нет выбора. - сказал Тэилс
-НЕЕЕТ!!!. - прозвучал голос Соника
-А?. - Тэилс осмотрелся
-Не бери это кольцо Тэилс!!. - вскрикивает голос Соника
-Соник?, это ты?. - спросил Тэилс
-Не бери!! Это ловушка!!. - вскрикивает Соник
-Прости Соник. - зажмурив глаза сказал Тэилс протягивает руку в кольцу
-ТЭИЛС!!!... НЕ НАДО!!!. - кричит голос Соника
-Прости... - Тэилс не послушался и взял кольцо.
Из кольца появлялась темная аура, окутав лисенка целиком, его глаза стали такими же черными и с красными зрачками как у Экзектора. После аура исчезла. Тэилс сначала был согнут, затем встал и посмеялся
-ХАХАХАХА!!!. - смеется Тэилс.ехе - А знаешь? Убивать зверей не так уж и плохо. Мне даже понравилось
-Хихи. - ухмыльнулся Экзектор - Погоди, что?!
Тэилс взял за голову и сломал шею крутив голову на пол круга. Затем упал
- "Оу...Я представлял это...". - подумал Экзектор
Затем затухание экрана была медленной
И резко появился скример с лицом Тэилса.ехе со смехом
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!