7
25 декабря 2020, 18:21Курсовую работу пересмотрели. Олегу Осиповичу пришлось принять то, что студентка оказалась права. Он уволился, объяснив уход «непрофессионализмом в педагогической деятельности». Директор университета с уважением пожал руку Антонине и перевел ее на четвертый курс.
После выпуска она стала великим ученым. О судьбе профессора Тоня так ничего и не знала.
Одним майским вечером она пошла в парк. Внутренний голос ей говорил: «Посмотри на звезды!»
И вот, мелькнула первая звезда. Тоне почудилось, что это был профессор, вновь путешествующий сквозь пространство и время. Он улыбался ей, передавая «космический привет». Улыбнулась и Тоня.
Посмотрите на звезды! Вспомните о прошлом с улыбкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!