1 часть "Она не переживёт"

23 декабря 2020, 20:50
К. - Нет! Юраа!!! Ааааа . . Слёзы. Звук скорой. Истерика. ~виу виу виу~ Врач - Присаживайтесь, Ксения Борисовна. Вода. К. - С... С... Спа... сибо... В. - Тихо. Тихо. Пейте. Ксюша жадно отпила воды... Ю. - Что с ним? В. - Его оперируют, всё будет хорошо. С ним специалисты. Слёзы не останавливались... В. - Так... ~Врач посмотрел по сторонам~ В. - Может вы хотите кому-то позвонить? Ксюша медленно подняла голову К. - Тварь! Это она виновата! ТВАРЬ! Коза! НЕНАВИЖУ!! В. - Успакойтесь! Господи... Ксюша билась в истерике Укол. Сон. ~ В. - Я вколол ей снотворное, пусть поспит... Медсестра - Он в реанимации, ожоги сильные, мало вероятно что выживет... В. - Она не переживёт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!