2 часть "Она не переживёт"

25 декабря 2020, 12:10
Ксюша резко встала с кровати. В. - Проснулись. Хорошо. К. - Где он? Пожалуйста. Скажите. Где? В. - Успакойтесь, я сейчас приду! ~Врач вышел из палаты~ В. - Психолога! Сюда! Мед. - Она очнулась? В. - Да! Ксюша выбежала из палаты с испуганным видом К. - Где?? Слёзы. Истерика. Много слёз. В. - Ало, психиатрическое отделение? Ксюша сидела на полу коридора больницы... Все окружающие были в шоке... Мед. - Бедная... ~ Приехала психушка... К. - НЕТ! В. - Вот она Ксюшу забрали... В больнице тишина К. - Он... Умер? (шёпотом) В ответ молчание... Слёзы кончились... Воздуха уже не хватало... Опять сирена скорой помощи... ~Юра...~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!