4 часть "Она не переживёт"

28 декабря 2020, 18:17
Это моя работа... Ты очень красиво спишь... У меня болезнь, НЖПК... Я тебя люблю... Я должен её спасти, я врач! ЮРА! СТОЙ! НЕЕТ! ~ Ксюша резко встала с кровати. К. - Господи! За что!? В.- Проснулись! За вами приехали... К. - Юля! Ксюша набросилась на подругу. Ю. - Ну тихо... Тихо... Всё... В - Я бы конечно ещё её не отпускал... Юля показала пару красных купюр В. - Ноо... Для вас сделаю исключение. Врач ушёл. К. - Юль! Мне плохо! Ю. - Успакойся ! Едем домой! В машине Ксюша снова заснула. ~ Ю. - Ксююш! Приехали! Давай, аккуратно. Ксюша вылезла из машины. Зашла в отель. Тишина. Все взгляды на неё. Только на неё. К. - Где она? Сбежала небось. Испугалась. Скотина! Ю. - Ксюш, давай. Пошли. Взгдяды сотрудников так и сопровождали Ксению.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!