3 часть "Она не переживёт"

26 декабря 2020, 15:29
В. - Проходите. К. - Телефон ~Ксюша говорила почти не слышно~ В.- Что? Простите? К. - Телефон! В. - Хорошо, но только на минуту! Через некоторое время врач принёс Ксюшин телефон. Девушка судорожно набирает номер... К. - Пожалуйста! Забери меня отсюда! Прошу! Ю. - Ксюх! Ты где? К. - В психушке! Быстрее! Врач забрал телефон. В. - Отдохните. ~С этими словами врач покинул помещение~ Палата выглядела как тюрьма... Окна с решётками, потолок будто сейчас рухнет, кровать из досок... И много надписей на стене: "Спасите!", "Прощайте", "Я умираю" и т. д. К. - Юр, я тебя люблю! Надеюсь ты слышишь! Я её ненавижу! ТВАРЬ! КОЗА! СКОТИНА! Ксюша орала на всю больницу. В. - Тихо. Тихо. Спокойно! Это я. Я просто сделаю укольчик! ~ В. - Всё... Ксюша заснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!