Посередочная

21 декабря 2020, 22:11
       Суд был фарсом. Судьи полным составом не могли вдуплить что они здесь забыли. Министр злорадно потирал ручки, словно злодей в дешевом фильме. Коротконогая жаба мерзко кхе-кхекала. Скучно было в целом, но я не лез. Знал, что все пройдет нормально. Я старику нужен, он меня не посадит. Так и было, в самый подходящий момент старикан эффектно залетел в зал и разнес их в пух и прах, сволочей этих. Быстрое оправдание и я мчусь к пьяному крестному и недодрузьям. Приставучие тела, достали. Привыкли лезть к Поттеру, никакого личного пространства. Недавно читал заметки бывшего жителя этой дохлой близорукой квартирки, так полезла выхватывать у меня блокнот.типа какие секреты у друзей. Получила по башке нечесаной и обиделась. Только не поняла нифига, пришлось к ней в ответ приставать, когда она Краму письмо катала. Схватил, в слух зачитывать стал, приговаривая, что мы же друзья, у нас и секретов нет. Вроде поняла, надолго ли? Длинный обиженку строит и игнорирует меня показательно, вот и дружба вся. Нафиг таких объектов в друзьях иметь. Ближе к Хогвартсу перерыл полбиблиотеки. Искал инфу о живой магии и всяких ритуалах, ни черта нет. Клясться магией можно, да только там формулировки такие, что язык загнется. Как непреложный обет, только круче. Можно еще с помощью ритуалов к правде человека призвать, но это готовиться надо. Переписал рецептик на всякий. Если ничего больше не найду, буду дамбушку так прижимать. В Косой переулок отправились всей толпой в предпоследнюю неделю лета. Когда ключ свой назад у Молли потребовал, сразу отдала, нефиг чужое брать. Посмотрим, на какие шиши они купят к школе всем форму. Блин, базар он и есть базар. Куча стремных людей и гвалт. Меня предки в Египет возили там такая же фигня была. Тоже странно одетые люди, косые лавочки со странным содержимым и огромные цены. В ячейку свою я поехал отдельно, натаскают еще втихаря золото мое. А его не так уж много. Пацан совсем не следил за финансами, горка маленькая совсем, да еще и выигрыш отдал свой этим нищим. Живут у крестного на готовом, а не в сарае своем и еще недовольны чем-то. Закупился к школе всем новым, хлам носить я не буду, купил все нужное для ритуала. Хотел обменять деньги на фунты, да обломался, гоблины не меняют назад. Пришлось выцеплять у банка маглокровок и с ними договариваться о обмене. Наскреб двадцать фунтов таким макаром всего, но нормальные джинсы и кеды я себе купил, пока Уизли ворон считали. Лондон 90-х та еще дыра. Я тогда еще и не родился. Палочку брать не спешил, нафиг надо, я не дебил веткой махать, потом буду беспалочковое тренировать, ядро качать. Короче, жди меня, Хогвартс. Общага обыкновенная — вот что я скажу о гостиной Гриффиндора. Везде срач, вонь, куча подростков и комнаты по пять человек. Из личного -твой сундук и говно, и то пока летит. В первую же неделю меня бесило все: тупые коридоры, лестницы, преподы, привидения, ученики. Еще смотрели на меня, типа я Дарт Вейдер. Сволочи, газетчики помоями меня обливали все лето, и Амбридж эта тварь все ждала, когда я про Володьку что-нибудь ляпну. Я же не дебил, молчал, а лохматая нарвалась. Получила отработку, побежала к деканше жаловаться на кровавые перья, а та только лапы развела в стороны. Ну жди, старая кошка, я и до тебя доберусь. Короче через месяц никто так и не понял, что я не совсем Поттер. Решили, что охамел и берега попутал, но мне можно, я псих неадекватный. Симус вообще отселился от нас, придурок. Выбесил меня и вывел из себя Снейп со своей окклюменцией. Я тупо не ходил к нему, вот он и бесился, назначал отработки и опять бесился, когда я не приходил. Так что он начал вылавливать меня в коридорах и пытаться затащить в класс. Походу ритуал придется провести раньше времени. Пусть все узнают ваши мерзкие душонки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!