хогвартс

24 декабря 2020, 13:47
повествование от лица т/и грейнджер я учусь в хогвартсе на протяжении 4 лет. осталось всего 2 года, и я покину эту школу. не будет больше душевных вечеров в гостиной слизерина, не будет частых тусовок с друзьями.. но сейчас рано думать. еще целых 2 года впереди. * * * как только к нам в дом пришло письмо из хогвартса, родители начали усердно готовить меня к школе. мы ходили по магазинам, покупали мантию, палочку, учебники и все прочие принадлежности. моя сестра – гермиона грейнджер. мы были уверены, что нас распределят на один факультет – гриффиндор. но вернемся в настоящее. сейчас я сижу в гостиной слизерина и разговариваю со своими друзьями: пэнси, блейз, и... драко. он совсем не был мне другом. мерзкий и грубый тип. - слушай, т/и, когда ты собираешься исправлять поведение? –, с насмешкой спросила Пэнс. - что ты имеешь ввиду? –, спросила я. - ты все время в своих мыслях и совсем не разговариваешь с нами! - ну и пусть дальше молчит. мне тошно слышать ее мерзкий голос –, насмешливо сказал малфой. ох, как же я его ненавижу. - да замолчи уже, драко! не пора ли вам наладить наконец отношения?! -, грубым тоном сказала Пэнс. - НИКОГДА В ЖИЗНИ, БЛЯТЬ –, произнесли мы в один голос. мы еще немного молча посидели вместе.. - фу, какая же ты все-таки противная –, мерзким тоном сказал драко и ушел. - да иди ты нахуй! –, сказала я, и мы разошлись.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!