очередной день.
24 декабря 2020, 14:47повествование от лица драко малфоя
наступает очередной день.
очередной противный день в этой гребаной школе.
в этом гребаном хогвартсе.
осталось всего 2 года, потерпи, драко.
в этот очередной день на моей руке все еще сияла метка. метка пожирателя смерти.
с каждым днем я зачем-то надеялся, что она исчезнет, но она не исчезала. не удивительно.
и в этот очередной день мне также продолжала нравиться т/и. ее каштановые волосы, с которыми прекрасно сочетались ее карие глаза, в которых я каждый раз тону. извилины ее тела, ее грудь, ее руки. ее аккуратный нос, губы, которые хочется поцеловать, а не слышать слова "иди нахуй" или же "мудак".
но я прекрасно понимаю, что с ней я веду себя как мудак. я не умею вести себя по-другому. я не умею любить.
повествование от лица т/и грейнджер
- хей, т/и! –, подошла ко мне пэнс.
- чего ? –, спросила я.
- блейз сообщил мне, что устраивает вечеринку в гостиной слизерина. он пригласил нас с тобой и драко.
- я не пойду, если там будет драко.
- да брось, т/и, мы будем с тобой вместе, а он с блейзом, в чем проблема?
- да мне противно даже находиться рядом с ним! представь, он как только меня увидит, не упустит возможности сказать очередное "грязнокровка" или же "неудачница".
- т/и, не обращай на этого мудака внимания. все хорошо будет, ну пойдем же! –, начала умолять меня пэнси.
- ой, господи, с твоими "милыми" глазками хрен откажешь.
- ура! тогда собирайся, выходим через час! –, радостно сказала пэнс и ушла.
как же с ней трудно. невозможно отказать! ладно, начну выбирать одежду и потихонечку собираться.
с этими мыслями я подошла к шкафу и нашла отличные пижамные штаны и оверсайз футболку.
отличный наряд для вечеринки в гостиной. уютно и удобно.
я оделась, нанесла блеск для губ и отправилась вместе с пэнс к блейзу и драко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!