очередной день.

24 декабря 2020, 14:47
повествование от лица драко малфоя наступает очередной день. очередной противный день в этой гребаной школе. в этом гребаном хогвартсе. осталось всего 2 года, потерпи, драко. в этот очередной день на моей руке все еще сияла метка. метка пожирателя смерти. с каждым днем я зачем-то надеялся, что она исчезнет, но она не исчезала. не удивительно. и в этот очередной день мне также продолжала нравиться т/и. ее каштановые волосы, с которыми прекрасно сочетались ее карие глаза, в которых я каждый раз тону. извилины ее тела, ее грудь, ее руки. ее аккуратный нос, губы, которые хочется поцеловать, а не слышать слова "иди нахуй" или же "мудак". но я прекрасно понимаю, что с ней я веду себя как мудак. я не умею вести себя по-другому. я не умею любить. повествование от лица т/и грейнджер - хей, т/и! –, подошла ко мне пэнс. - чего ? –, спросила я. - блейз сообщил мне, что устраивает вечеринку в гостиной слизерина. он пригласил нас с тобой и драко. - я не пойду, если там будет драко. - да брось, т/и, мы будем с тобой вместе, а он с блейзом, в чем проблема? - да мне противно даже находиться рядом с ним! представь, он как только меня увидит, не упустит возможности сказать очередное "грязнокровка" или же "неудачница". - т/и, не обращай на этого мудака внимания. все хорошо будет, ну пойдем же! –, начала умолять меня пэнси. - ой, господи, с твоими "милыми" глазками хрен откажешь. - ура! тогда собирайся, выходим через час! –, радостно сказала пэнс и ушла. как же с ней трудно. невозможно отказать! ладно, начну выбирать одежду и потихонечку собираться. с этими мыслями я подошла к шкафу и нашла отличные пижамные штаны и оверсайз футболку. отличный наряд для вечеринки в гостиной. уютно и удобно. я оделась, нанесла блеск для губ и отправилась вместе с пэнс к блейзу и драко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!