лишний бокал огневиски.
24 декабря 2020, 15:50повествование от лица т/и грейнджер
мы с Пэнси шли по длинным коридорам и наконец дошли до гостиной. мы вошли, и там на диванчике сидели блейз и драко, а рядом с ними стоял стол с огневиски, сливочным пивом и закусками.
судя по двум опустошенным бокалам, которые стояли рядом с ними, блейз и драко были уже немного под шофе.
- блять, вы когда успели? вы звали нас к 19:00 часам, а щас всего лишь 19:10, вы за 10 минут выпили два бокала? –, насмешливо спросила Пэнс.
- ну да, а что? мы скорострелы) –, сказал блейз и залился смехом.
я тоже засмеялась, но вдвойне удивилась от того, что смеюсь с шуток такого типа.
драко сидел с абсолютно серьезным выражением лица. ему были несмешны шутки подобного рода.
- да, не сомневался, что ты смеешься с таких тупых шуток, т/и –, сказал он и саркастически улыбнулся.
я просто проигнорировала его и развернулась к столу с напитками и закусками.
- что, нечего ответить? так и думал.
- мне не зачем тебе отвечать, драко, потому что мне на тебя асболютно похуй –, сказала я даже не поворачиваясь к нему лицом.
- вот как? ну хорошо, мы это еще посмотрим –, сухо ответил он и продолжил общаться с блейзом.
фу, какой же он все-таки противный грубиян. как я умудрилась влюбиться в такого.
через час все уже достаточно напились, но драко решил выпить последний бокал огневиски.
после того, как драко выпил последние огневиски, мы все разошлись по комнатам.
я пошла в свою комнату, сняла пижамные штаны и на мне осталась только футболка.
через минуты две я слышу стук в дверь. кто это в такой поздний час?
я открыла лверь и увидела там... о боже. драко. что его привело сюда?
- эм. что ты здесь делаешь? бокал огневиски пошел в действие ? –, нервно спросила я.
- может и да. с чего ты взяла? и какая тебе вообще разница? –, сказал драко.
он зашел в мою дверь, закрыл ее на замок и потихоньку начал подходить ко мне.
- драко, блять, ты что творишь?! –, нервно вскрикнула я.
- закрой свой чертов рот и наслаждайся.
я не успела как следует послать его туда, откуда не возвращаются, так как блондин прижал меня к стене, нагло заткнув поцелуем.
К моему удивлению, Малфой младший довольно не плохо владел языком, открывая им в моем рту новые границы.
Не сдержавшись я выпустила в его губы тихий стон, тут же мысленно ударив себя по лбу.
Драко отстранился, с усмешной глядя на меня.
- так рада меня видеть, золотко?
- заткнись, Малфой.
стараясь не выдать легкий румянец на щеках, я не придумала ничего лучше, чем предотвратить новую ехидную реплику Драко новым поцелуем, беспардонно проникая сквозь его губы языком.
Блондин издал тихий рык, а в следующую секунду я уже оказалась на кровати. Мои руки были крепко прижаты к изголовью, а тяжелое дыхание Драко щекотало шею.
— а теперь, Т/и, ты будешь делать то, что я хочу. — несносный блондин прикусил мне кожу на шее, заставляя издать новый стон.
Он лишь усмехнулся. Для него это была игра. Еще одна игра, после чего все будет забыто. А для меня?
К черту.
Приподняв колено, я потерлась им о промежность Малфоя, вызвав у него сдавленный стон.
На моих губах царила яхидная усмешка, во время того, как длинные пальцы Драко пролезали в мое кружевное белье, начиная медленно масировать клитор.
Второй рукой он крепко сжимал мои ягодицы, иногда ударяя по ним ладонью.
На сей раз я даже не пыталась сдержать стон нахлынувшего наслаждения. Полностью расслабившись под телом блондина, я ждала его действий, во время того, как тот расстегивал штаны.
Быстро стянув с меня мешающую ткать, он проник в меня, для начала лишь пальцами. Его лицо не покидала усмешка.
- да ты вся мокрая..
- да иди ты.... — но он снова не дал мне договорить, резко вставив в меня свой, уже твердый, как камень, член.
Я чуть не задохнулась. Он начал двигаться и я вторила его движениям, соглашаясь с ритмом, даже не задумываясь о презервативе, которого не было.
Драко не переставал шептать что-то, оставляя на моей шее красные следы, однако я его не слушала, полностью поглащенная процессом.
Это продолжалось час. А может и два. Я не считала. Было не до этого.
Такая длинная ночь. Такая не правильная и такая приятная.
Честно говоря, мне было плевать на правила. И я знала, что этого не повторится, это лишь результат общего опьянения, но пока это происходило, я не собиралась прекращать процесс удовольствия.
Наконец все закончилось. Уже четвертый раз. Хорёк был способен на гораздо большее, чем я могла подумать.
Так мы и заснули. Не одевшись, не приняв удобную позу. Я просто уснула на его плече, а он приобнял меня и мы провалились в глубокий и пьяный сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!