лишний бокал огневиски.

24 декабря 2020, 15:50
повествование от лица т/и грейнджер мы с Пэнси шли по длинным коридорам и наконец дошли до гостиной. мы вошли, и там на диванчике сидели блейз и драко, а рядом с ними стоял стол с огневиски, сливочным пивом и закусками. судя по двум опустошенным бокалам, которые стояли рядом с ними, блейз и драко были уже немного под шофе. - блять, вы когда успели? вы звали нас к 19:00 часам, а щас всего лишь 19:10, вы за 10 минут выпили два бокала? –, насмешливо спросила Пэнс. - ну да, а что? мы скорострелы) –, сказал блейз и залился смехом. я тоже засмеялась, но вдвойне удивилась от того, что смеюсь с шуток такого типа. драко сидел с абсолютно серьезным выражением лица. ему были несмешны шутки подобного рода. - да, не сомневался, что ты смеешься с таких тупых шуток, т/и –, сказал он и саркастически улыбнулся. я просто проигнорировала его и развернулась к столу с напитками и закусками. - что, нечего ответить? так и думал. - мне не зачем тебе отвечать, драко, потому что мне на тебя асболютно похуй –, сказала я даже не поворачиваясь к нему лицом. - вот как? ну хорошо, мы это еще посмотрим –, сухо ответил он и продолжил общаться с блейзом. фу, какой же он все-таки противный грубиян. как я умудрилась влюбиться в такого. через час все уже достаточно напились, но драко решил выпить последний бокал огневиски. после того, как драко выпил последние огневиски, мы все разошлись по комнатам. я пошла в свою комнату, сняла пижамные штаны и на мне осталась только футболка. через минуты две я слышу стук в дверь. кто это в такой поздний час? я открыла лверь и увидела там... о боже. драко. что его привело сюда? - эм. что ты здесь делаешь? бокал огневиски пошел в действие ? –, нервно спросила я. - может и да. с чего ты взяла? и какая тебе вообще разница? –, сказал драко. он зашел в мою дверь, закрыл ее на замок и потихоньку начал подходить ко мне. - драко, блять, ты что творишь?! –, нервно вскрикнула я. - закрой свой чертов рот и наслаждайся. я не успела как следует послать его туда, откуда не возвращаются, так как блондин прижал меня к стене, нагло заткнув поцелуем. К моему удивлению, Малфой младший довольно не плохо владел языком, открывая им в моем рту новые границы. Не сдержавшись я выпустила в его губы тихий стон, тут же мысленно ударив себя по лбу. Драко отстранился, с усмешной глядя на меня. - так рада меня видеть, золотко? - заткнись, Малфой. стараясь не выдать легкий румянец на щеках, я не придумала ничего лучше, чем предотвратить новую ехидную реплику Драко новым поцелуем, беспардонно проникая сквозь его губы языком. Блондин издал тихий рык, а в следующую секунду я уже оказалась на кровати. Мои руки были крепко прижаты к изголовью, а тяжелое дыхание Драко щекотало шею. — а теперь, Т/и, ты будешь делать то, что я хочу. — несносный блондин прикусил мне кожу на шее, заставляя издать новый стон. Он лишь усмехнулся. Для него это была игра. Еще одна игра, после чего все будет забыто. А для меня? К черту. Приподняв колено, я потерлась им о промежность Малфоя, вызвав у него сдавленный стон. На моих губах царила яхидная усмешка, во время того, как длинные пальцы Драко пролезали в мое кружевное белье, начиная медленно масировать клитор. Второй рукой он крепко сжимал мои ягодицы, иногда ударяя по ним ладонью. На сей раз я даже не пыталась сдержать стон нахлынувшего наслаждения. Полностью расслабившись под телом блондина, я ждала его действий, во время того, как тот расстегивал штаны. Быстро стянув с меня мешающую ткать, он проник в меня, для начала лишь пальцами. Его лицо не покидала усмешка. - да ты вся мокрая.. - да иди ты.... — но он снова не дал мне договорить, резко вставив в меня свой, уже твердый, как камень, член. Я чуть не задохнулась. Он начал двигаться и я вторила его движениям, соглашаясь с ритмом, даже не задумываясь о презервативе, которого не было. Драко не переставал шептать что-то, оставляя на моей шее красные следы, однако я его не слушала, полностью поглащенная процессом. Это продолжалось час. А может и два. Я не считала. Было не до этого. Такая длинная ночь. Такая не правильная и такая приятная. Честно говоря, мне было плевать на правила. И я знала, что этого не повторится, это лишь результат общего опьянения, но пока это происходило, я не собиралась прекращать процесс удовольствия. Наконец все закончилось. Уже четвертый раз. Хорёк был способен на гораздо большее, чем я могла подумать. Так мы и заснули. Не одевшись, не приняв удобную позу. Я просто уснула на его плече, а он приобнял меня и мы провалились в глубокий и пьяный сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!