Что же ты натворила, т/и Грейнджер?
29 декабря 2020, 15:53повествование от лица т/и грейджер
— ты идёшь на бал с Уизли?! — Пэнси металась по гостиной Слизерина, бросая на меня взгляды, полные непонимания и необузданной ярости — какого хрена?
— пожалуйста, по-тише... — я прислонила лед, обмотанный в полотенце, к голове. Мне всё еще не верилось, что я иду на бал с Джорджом. Понятия не имею, о чем думала, когда шла приглашать его... Наверное, надеялась, что он откажет? Хотя, такой позор был бы в сто крат хуже..
— о нет, Грейнджер, я не собираюсь шептать! — несколько второкурсников с опаской покосились на Паркинсон, отойдя чуть дальше. —я же просто подкалывала тебя... Я и не надеялась, что ты пойдешь с Драко... Мерлин, ты понимаешь, что натворила? — повторив это еще раз, она устало упала на кресло напротив меня.
— всё не так уж и плохо, —откинув кусок льда, который тут же испарился, я сделала глоток сливочного пива, бутылка которого приспокойно находилась у меня в руке. — хотя следовало пригласить Поттера.
Шрамоголовый бесил меня гораздо сильнее, чем Уизли, но это бы точно разозлило Драко...
— даже не думай —пэнси замахала на меня руками, будто предостерегая от величайшей ошибки —я и так скоро поседею...
— ты-то? — я усмехнулась, откинувшись на спинку мягкого кресла. От камина исходило тепло, которое несомненно должно было расслаблять как моё тело, так и моральное состояние, но увы, оно не помогало.
Я в сотый раз задуиалась над тем, как мне не хватает Малфоя. Чертов хорек окончательно пробился в мое сознание, не позволяя более мыслить здраво. В своей голове я воспроизводила всё более горячие образы, за кое-ми наблюдала нашей последней ночью. Иногда я фантазировала более масштабно. Я то и дело представляла, как холодные руки блондина вновь блуждали по моему обнаженному телу, как проникают в места, которые я никогда не находила, причиняя себе удовольствие, и доставляя такое наслаждение, которое не способен дать мне ни один мужчина, ни даже женщина.
От каждой мысли о Драко внизу живота связывался узел, который вновь и вновь заставлял меня уединяться в комнате, дабы избавить себя от нахлынувшего возбуждения.
Драко Малфой был моим наркотиком. И это было ужасно. Он причинял мне столько же боли, сколько и безумного удовольствия. Его действия поотношению ко мне всегда были столь же грубы, как и нежны... И это было нетерпимо. Я была зависима от него. Зависима от человека, который просто хотел развлечься...
— т/и, ты тут? — я воззрилась на подругу непонимающим взглядом. Она смотрела на меня усталым взглядом человека, который слишком задолбался, чтобы продолжать жить на этой дерьмовой планете.
— прости.
— тебе нужно немедленно сказать рыжему, что ты не сможешь пойти с ним. — увидев мое непонимающее лицо, она добавила — если хочешь, можешь просто его послать, но на Святочный Бал ты с ним не пойдешь.
— брось, — я закатила глаза, вновь отпивая из бутылки — он не такой плохой вариант. Знаменитость школы. Я не потеряю репутацию, если пойду с ним.
— пойдёшь с кем? —о боже.. Его холодный голос прошиб меня насквозь, по телу пробнжали муражки, а глаза остекленели, не желая смотреть на столь желанный объект.
Пэнси молчала. Она понимала, что я сейчас чувствовала. Не смотря на всё, слизеринка была довольно хорошим человеком. Как это говорится? Просто попала в дурную компанию. А точнее, в семью.
— Т/и идёт на танцы с Джорджем Уизли. — рядом подсел Блейз, весело смотря на нас.
Черт-черт-черт... Почему он пришел именно сейчас, именно сюда? Это не справедливо, не может такого быть...
— с Джорджем Уизли? — его насмешливый тон добил меня. Я резко поднялась с кресла, посмотрев Малфою прямо в глаза, вложив в свой взгляд всё презрение, на которое толькр способна.
— Да. Я иду на бал с королём Хогвартса. — выделив слово "королём", я усмехнулась. — а сейчас, прошу меня простить, дорогуша, мне пора — повернувшись ровно на 180 градусов, я ушла в свою комнату, едва сдерживая поток слёз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!