Вечеринка

24 декабря 2020, 00:00
Всё, что было слышно в школе, так это разговоры про нападения на лагерь. Он бы и продолжал думать об этом тоже, но вдруг услышал вполне знакомый голос. —Эй Денки! —Деку? - удивлённо спрашивал Каминари. Запыхавшись, догоняя блондина говорит Деку: *Девочки решили устроить вечеринку, ты придёшь?* — Конечно. —А, и чуть не забыл сказать там будут ребята из 1Б класса. Денки ничего не успел сказать, как Изуку зашел за угол. ~Прошёл 1 час~ Пока Денки шёл в нужную ему комнату, он надеялся всем сердцем, что Мономы там не будет. Но всё же когда он пришёл, тот ЗАСРАНЕЦ был там! Ну а если подробнее... Блондин постучал в дверь, ему открывает Джиро, вроде бы ничего, но когда они зашли в зал, Денки был в шоке. Бакуго как всегда пытался убить Деку, Токоями выбешивала тень, девочки танцевали под музыку и некоторые из класса 1Б уснули пьяные на ковре. Потом был слышен незнакомый и тихий голос позади, что заставило вздрогнуть милого Пикачу— Ну как тебе вечеринка? —Э-эм а ты кто? —Меня зовут Хитоши Шинсо В знак Денки просто улыбнулся, и у обоих в сердцах вдруг что то застукало, запархало что то в животе... Любовь с первого взгляда? Оба не заметно покраснели, но фиолетоволосый прекратил эту тишину — Чего застыл? Пить хоть будешь? —Вот это сходил на вечеринку.. Шинсо смотрел на него всё ещё жда ответа на вопрос —Нет я не пью —Ты дебил? Я про коктели В эту минуту он хотел провалится под землю —А-а-а, ой... А что тогда с теми кто уснул на ковре? —А вот эти уже пили..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!