Вечеринка
24 декабря 2020, 00:00Всё, что было слышно в школе, так это разговоры про нападения на лагерь. Он бы и продолжал думать об этом тоже, но вдруг услышал вполне знакомый голос.
—Эй Денки!
—Деку? - удивлённо спрашивал Каминари.
Запыхавшись, догоняя блондина говорит Деку: *Девочки решили устроить вечеринку, ты придёшь?*
— Конечно.
—А, и чуть не забыл сказать там будут ребята из 1Б класса.
Денки ничего не успел сказать, как Изуку зашел за угол.
~Прошёл 1 час~
Пока Денки шёл в нужную ему комнату, он надеялся всем сердцем, что Мономы там не будет.
Но всё же когда он пришёл, тот ЗАСРАНЕЦ был там!
Ну а если подробнее...
Блондин постучал в дверь, ему открывает Джиро, вроде бы ничего, но когда они зашли в зал, Денки был в шоке. Бакуго как всегда пытался убить Деку, Токоями выбешивала тень, девочки танцевали под музыку и некоторые из класса 1Б уснули пьяные на ковре.
Потом был слышен незнакомый и тихий голос позади, что заставило вздрогнуть милого Пикачу— Ну как тебе вечеринка?
—Э-эм а ты кто?
—Меня зовут Хитоши Шинсо
В знак Денки просто улыбнулся, и у обоих в сердцах вдруг что то застукало, запархало что то в животе... Любовь с первого взгляда?
Оба не заметно покраснели, но фиолетоволосый прекратил эту тишину — Чего застыл? Пить хоть будешь?
—Вот это сходил на вечеринку..
Шинсо смотрел на него всё ещё жда ответа на вопрос
—Нет я не пью
—Ты дебил? Я про коктели
В эту минуту он хотел провалится под землю
—А-а-а, ой... А что тогда с теми кто уснул на ковре?
—А вот эти уже пили..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!