"Я же не прошу, чтобы ты мне всё рассказывал. А просто хочу, чтобы ты не пытался отдалиться, когда тебе плохо."

25 июля 2025, 10:00
За последние почти три дня, вроде, произошло много, но в тоже время почти ничего… Во-первых мне стало легче, так как температура упала до просто 37°С и совсем скоро я смогу полностью выздороветь, благодаря лекарствам и принудительному постельному режиму. Также мы с Митсуроу всё-таки смогли поучаствовать в одной из миссий, которая была всего несколько часов назад. В ней принимал участие весь отряд, помимо Стрелиции, так как Хиро и Ноль Два берегут для экстренной ситуации. И во время этой миссии я почувствовала, что моя связь с Франксом стала лучше, хотя может дело в том, что, наконец, исправили проблему, из-за которой у меня затекало тело во время пилотирование (оказалось, что отверстия для ног и рук сделали слишком узкими, из-за чего и был такой эффект). Сейчас же, когда на дворе почти за полночь, мы стоим у стекла и смотрим на «поцелуй» нашей, 13-ой, и 26-ой плантаций. -А что это вообще за стыковка? – подало голос Дзороме. -Так ты не знал, на что смотришь? – задала своему партнёру риторический вопрос Мику. -Отстань дурёха. – отгрызнулся в ответ 666, в то время, как 390 сделала торжествующее лицо, но оно тут же пропала, после вопроса: -А ты сама-то знаешь? -Это когда две плантации прижимаются друг к другу. – ответила она и я решила её ответ дополнить: -Не только. В этот момент плантации обмениваются магматическим топливом, что является важным моментом стыковки. -И мы и взрослые не проживём без этого топлива. – продолжил за меня мой партнёр. -И даже Франксы работать не будут. -Значит можно расслабиться. – легкомысленно заключил фиолетовоглазый. -Так просто это не получиться. Во время стыковки мы обмениваемся огромной массой топлива. Я слышал, это приманивает Кричащих драконов. – спустил с небес на землю Дзороме Горо. -Серьёзно?! – шокировано воскликнул самый низкий парень. -Не нужно переживать. – подал голос Хиро. -Вы уже справлялись с одним Кричащим драконом. А если вдруг что-о пойдёт не так, то мы с Ноль Два поможем вам. – попытался подбодрить он нас. В основном это оказало положительный эффект, если не считать меня и ещё двух людей, которым эти слова совсем не принесли спокойствия. -Ну, да, ты прав. – это были последние слова, сказанные Ичиго, прежде чем мы пошли спать. На утро была проведена церемония объединения двух городов. Она была крайне масштабной, что не могло не восхищать. Но в то же время возникал вопрос: «А для чего всё это?», и на него ответ было крайне сложно получить. Хотя, скорее всего, для того, чтобы произвести впечатление на нас, паразитов, и сделать так, чтобы мы и дальше рисковали своими жизнями для защиты города. -Церемония была просто потрясающей! – рассказывала о своих впечатлениях Кокоро, когда мы шла домой после церемонии. -И командир у них ничего так. – поддержала свою подругу рыжеволосая. -Хочешь полетать с ним? – продолжили они разговор о мальчишках, который мне приходилось слушать, так как мне не дали просто так уйти сразу после церемонии. Благо у меня при себе была книжка, которую я читала прямо на ходу. -Всяко лучше, чем с нашими парнями. – послужило 556 ответом. -Согласна? – обратившись уже ко мне, задала вопрос 390. Из-за этого на мне сосредоточилось аж несколько взглядов от: Мику, Кокоро, Ичиго и Митсуроу. И взгляд последнего был самым пронзительным и от того, какой ответ я дам, зависело, какими будут наши показатели на ближайшей миссии. И в этом я была уверена, учитывая, какой мой партнёр ранимый и какие у него проблемы с самооценкой. -Меня вполне устраивает мой нынешний партнёр и менять я его не хочу. – дала ответ я, даже не отрывая взгляд от книги. Притом даже так я почувствовала, что взгляд русоволосого смягчился, и он, прям, облегчённо выдохнул. -Какая серьёзная. – почти пробубнила себе под нос партнёрша 666. -Когда на тебя надеются и работать в радость! – подал голос воодушевлённый Дзороме и начал повторять слова, сказанные незадолго до этого главой города: -Ребята, вы сильны – я уверен, вы одержите победу. – эти слова вызвали у большинства улыбку. -И эту самую победу принесу вам я! – а вот эта отсебятина вызвала возмущение. -Скорее уж Хиро. – сказала 015, переводя внимание с 666 на 016 и вызывая у того удивление. -А ведь и правда, без тебя и Ноль Два мы бы не справились. – подержала нашего лидера русоволосая. -Спасибо, конечно. Но вы тоже спасли меня, ребята, без вас у меня бы не хватило решимости всё-таки сесть за руль Франкса и полететь. Я очень хочу быть частью вашей команды. – произнёс трогательную речь Хиро. -Ха, не задирай нос! Подумаешь, разок справился. – встрял в разговор фиолетовоглазый. -Тебе ещё не надоело его задирать. – попытался защитить своего лучшего друга Горо. -Дзороме, знаешь, я очень постараюсь вас не подвести. – поднимаясь со своего места и не меняя тона своего голоса, вновь заговорил пилот Стрелиции. -Давай работать вместе? – добавил он, протягивая своему собеседнику руку для рукопожатия. -Ладно. – просто интуитивно ответил 666, но потом вернувшись к своей обычной манере разговора: -Ладно! Куда уж деваться. Только смотри не подведи. – и пожал руку 016. -Ой, не зазнавайся! – спустила с небес на землю своего партнёра 390. А дальше я уже не слушала, так как заметила, как мой помрачневший партнёр начал постепенно отдаляться от нашей компани. И я решила сделать тоже самое. Я тихо следовала за Митсуроу до тех пор, пока мы не оказались достаточно далеко. Только тогда он остановился. -Зачем ты меня преследуешь, Ику? – сказал он сразу после остановки, переведя взгляд со своих ног на меня. -Я волновалась за тебя. – пожав плечами, ответила я, подходя к нему ближе. -Не стоило. – после чего мой собеседник, сложив руки на груди, снова отвернулся от меня. -Стоило, ты всё-таки мой партнёр и я не могу стоять в стороне, когда вижу, что ему плохо. – с этими словами я сделала ещё один шаг в его сторону. -Со мной всё в порядке. – ответил 326, в свою очередь делая шаг назад. -Я же вижу, что это не так. – и сделала шаг вперёд. -Ничего такого. – и шаг назад. -Если бы всё было в порядке, у тебя бы было не такое выражение лица. – я предприняла новую попытку приблизиться. -Это моё привычное выражение лица. – но мой партнёр снова прервал мою попытку сблизиться. -А я говорю, что оно не обычное. – и снова попытка на сближение. -Тебе кажется. – которую снова оборвали. -Твои попытки сделать вид, что всё в порядке, когда это не так, на мне не работают. – уже с нажимом сказала я, делая в этот раз уже два шага вперёд. -Я же сказал, что всё в порядке. – повысив голос, гневно сказал Митсуроу, делая шаг вперёд, а я в свою очередь от интонации сделала невольный шаг назад. И тот, увидя мою реакцию, понял, что слегка перешёл черту, более спокойно добавил: -Прости. На это я лишь нежно улыбнулась и, подойдя почти впритык, обняла его голову и прислонила её к своей груди. И это оказалось легче, чем я думала, так как я была выше моего собеседника на дюйм. -Я же не прошу, чтобы ты мне всё рассказывал. А просто хочу, чтобы ты не пытался отдалиться, когда тебе плохо. – сказала я, аккуратно поглаживая Митсуроу по волосам, чтобы усилить успокаивающий и поддерживающий эффект. -Спасибо… После того, как 326 успокоился, мы за ручку пошли в дом, чтобы снять парадную форму и пойти на обед. И в столовой нас, наш отряд, ждал сюрприз в лице Ноль Два, что решила присоединиться к нашей трапезе, при этом отжав место за столом мальчиков у Футоши. Благо, его партнёрша пригласила его занять место за столом девочек. Что, как по мне, было очень кстати (то что Ноль Два не сидит за нашим столом и дело об украденном месте не затянулось на слишком долго), так как я очень сильно хотела есть. Дальше шла молитва. Не знаю, как остальные, но я просто складываю руки и жду, когда она закончиться. Во время неё мне очень хочется поступить так, как делает розоволосая демоница, занимается своими делами, пока остальные страдаю хер, кх-кх, молятся. -Попробуй, Любимый, а-а-а. – сказала 02, пытаясь накормить названного хлебом с мёдом с рук. На это парень вначале смутился, но всё же принял угощения. За этой сценой с завситью и удивлением наблюдали Горо и Дзороме. -Вот свезло. – прокомментировал ситуацию последний. -Я тоже так хочу. -Ну, так попроси партнёршу. Проблема. – ответил на это 056. -Та ну. Если бы это была милашка вроде Коко... А-а-а! – начал спокойно 666, но стоило ему перевести свой взгляд на 556, которая кормила 214 точно также, как 02 кормила Хиро. -Подсмотрели. – с милой улыбочкой сказала та, а её партнёр показал знак «мира». -Эх, вы, тут же подхватили. – прокомментировала это действие 390, бросив на последних словах уничтожительный взгляд в сторону своего партнёра. И наблюдая за всем этим, мне в голову пришла идея, которая я захотела тут же реализовать. Я взяла свою тарелку с едой, вилку и, подойдя к столу мальчиков (а конкретно к Мистуроу) и наколов на вилку кусочек сосиски, поднесла столовый прибор к лицу своего партнёра. -Митсуроу, скажи а-а. – обратила я на себя внимание. -И Икуно туда же! – воскликнул Дзороме в шоке. -Ну же, а-а-а. – снова повторила свою просьбу я, так как была проигнорирована. -Даже наш самый холодный пестик втянулся. – хохотнув, сказал обладатель очков. За что получил от меня недовольный взгляд, но он решило сделать вид, что ничего не видел. -Ты же не отстанешь. – перевёл моё внимание на себя русоволосый. На что я лишь улыбнулась и кивнула. На щеках Митсуроу появился легкий румянец, но он всё же съел, предложенную мною, еду. После чего я, наколов ещё один кусочек, снова поднесла вилку с угощением к его лицу, но моя улыбка была не только счастливой, но ещё и нежной. -Ты тоже ешь. – сказал 326, после того, как я скормила ему всю сосиску, что когда-то была у меня на тарелке. И он, наколов на свою вилку небольшой кусочек мяса, поднёс её к моему лицу. Что вызвало у меня легкий приступ удивления, однако я приняла угощение... Стоило обеду закончиться, как всё разошлись по своим делам. Я в свою очередь направилась в лабораторию... -Слияние, похоже, проходит успешно... – заключила я, пристально вглядываясь в микроскоп, отрывая от него взгляд, лишь для того, чтобы сделать запись в дневнике. -Думаю, через пару дней, вы полностью сольётесь друг с другом. – после этих слов на моём лице расползлась, немного криповая, улыбка. После чего я достала стёклышко из микроскопа и кинула его в контейнер с раствором для отмыкания и будущего мытья. Протёрла объективы микроскопа и достала дневник с записями о предстоящих событиях, решив освежить память. Стоило мне дочитать дневник, как на коммуникатор пришло сообщение о том, что немедленно проследовать в комнату собраний. По дороге к ней я столкнулась с остальными, которые направлялись в то же место назначения. В комнате собраний нас уже ждал 26 отряд. -А они что тут забыли? – тихо, но так, чтобы услышал весь наш отряд, задала вопрос обладательница рыжих волос. Но ответь никому из нас, не дал голос Хачи, который тоже находился в комнате: -Раз уж все на месте, то попрошу всех рассесться. – его голос был, как всегда холоден и не допускал неподчинения, что заставило нас повиноваться. Наш отряд занял правую сторону зала, в то время, как другой левую. И если они сидели рядом со своими партнёрами и кучно, то мы более разрозненно и с кем попало. Хотя мне и Митсуроу всё равно удалось сесть вместе, как и обычно, несмотря на то, что места стало меньше. -Около часа назад было обнаружено примерно 100-150 особей Кричащих драконов. На данный момент они находятся в 3 км от нас. – предоставлял информацию о нынешней ситуации Хачи. -150?! – послышался испуганный голос Футоши. Остальные были не лучше, выглядя также напуганными, я тоже не была исключением. Тут я почувствовала, как мою руку, что лежала рядом с моим партнёром, сжали. И, переведя взгляд на русоволосого, я увидела его напряжённое лицо и сжала его руку в ответ. -Это примерное число, их, скорее всего, будет ещё больше. Они будут здесь через 23 часа. За это время мы не успеем закончить стыковку. – продолжил говорить мужчину, показывая нам, как и где мы должны будем отбиваться. -13-ый отряд будет в резерве. -Это будет ближний бой, тогда лучше работать со своими. – дал пояснение на удивление Дзороме и Мику, 090. -То есть мы будем только им мешать. – недовольно пробубнила рыжая, переводя фразу с вежливого языка на обычный. -Кх-кхм. – привлёк к себе внимание Хачи, после чего продолжил: -Главная задача не подпустить их к главной трубе. И в этой точке мы расположим Франкс, способный сражаться в одиночку. – стоило ему произнести эти слова, как дверь в комнату открылась и в проёме показались три фигуры. -Извините, мы задержались. – сказала Нана, отходя в сторону и открывая вид на Ноль Два. И стоило 26-ым завидеть её, как они тут же переполошились, выглядя крайне напуганными. -Их допустили? – почту сразу задал вопрос мужчина. -Да. Её партнёром в этом бою будет код 016, Хиро. – ответила рыжеволосая женщина, приближаясь к своему собеседнику совместно с пилотами Стрелиции. -Подождите. – подал голос лидер двадцать шестых, когда опоздавшие достигли место своего назначения. –Мы не будем сражаться совместно со Стрелицией. -План уже утверждён. – было ему ответом. -Но эту девчонку не волнуют её товарищи. Мы больше не встанем к ней спиной. – потеряв всё хладнокровие, говорил 090. -002, ты помнишь, что случилось на общем операции два года назад? -Хм. Что-то не припоминаю. – ответила розоволосая, будучи олицетворением спокойствия. -Тогда ты билась, как сумасшедшая. Из-за этого нас окружили... И я потерял партнёршу. – если первые два предложения не вызвали какого-то большого эмоционального отклика, то последнее, мягко говоря, всех шокировало. Ведь на данный момент для нас нет ничего важнее партнёров по Франксу и потеря их может сильно ранить паразита. И в доказательство этого Митсуроу ещё сильнее сжал мою руку, что было уже больно, но я решила ничего не говорить... -Нет, всё ещё не припоминаю. Слабые - умирают, сильные - выживают. Всегда так было. – выдала базу демоница, но она разозлила её собеседника. Он уже хотел что-то сделать, но путь к Ноль Два ему перегородил 016. -Не беспокойся. Я буду её контролировать. Именно для этого я здесь. – сказал Хиро. 090 хотел что-то ему ответить, но всё же сдержался и просто сказал: -Надеюсь на это... Когда собрания закончилось, мы шли по потёмкам обратно домой (благо дорогу освещал слабый свет фонарей). И 666 крайне сильно возмущался тому, что нас отправили в запас. Всё бы хорошо, вот только Горо решил высказать свои опасения на счёт боя, так как это будет последняя поездка 016. Но его успокоил тот, о ком волновались, и его партнёрша (хотя последняя говорила это явно не искренне). -Слушай, Ику... – подал тихо голос мой партнёр через какое-то время, как были высказаны опасения 056. -Что? -Как думаешь сражаться с Ноль Два и пилотировать с ней Франкс и правда так опасно? – задал он мне вопрос. На что я не смогла сдержать улыбки, так как в этой временной линии Митсуроу, хоть и не показывает это, но больше заботиться обо всех нас. -Скорее всего. Надо быть очень сильной тычинкой, чтобы выдержать её нрав. – ответила я, не сдерживаясь в словах, как делаю это обычно. -Я рад, что сдержался тогда, и не сел с ней во Франкс. – сказал через какое-то время он, останавливаясь. -Я тоже очень рада. – с искренней улыбкой на лице, ответила я, сжимая своей свободной рукой свободную руку русоволосого. И на его лице появилась почти идентичная мне улыбка. Ночь прошла для меня тяжело, так как я сильно волновалась, из-за предстоящей битвы. Хоть в аниме никто не погиб, но это не означало, что и в этот раз всё пройдёт также гладко, ведь история потихоньку менялась. Завтрак прошёл хорошо. Но потом нам написали, чтобы мы переоделись в форму для пилотирования, так как Кричащие Драконы ускорились и продолжали ускоряться. Поэтому нам лучше стоит быть готовыми к тому, что бой может начаться в любой момент. Мы находились в ангаре рядом с нашими Франксами и ждали, когда нам прикажут соединиться, чтобы приступить к битве. И из-за того, что я плохо спала ночью, сейчас я почти засыпала, а положение сидя не улучшало ситуацию. Я даже начала скучать по тому времени, когда у меня был расшатанный режим. -Плохо спала ночью? – подал голос Митисуроу, привлекая к себе моё внимание. -Угу. – сказала я, зевнув и потянувшись. -Можешь поспать пока, я тебя разбужу, когда придёт время подключаться. – положив руку мне на плечо и ободряюще улыбнувшись, сказал он. У меня на лице тоже появилась улыбка. Отперевшись своим плечом на плечо партнёра, я прикрыла глаза, ме6дленно погружаясь в сон. И уже пребывая наполовину в царстве Морфея, я услышала довольно забавный мини-разговор «моей подушки» и Дзороме. -Ха, я знал, что у тебя есть сердце! – прокричал партнёр Мику. На что получил в ответ почти такое же громкое: -Заткнись. – раздражённо сказал уже мой партнёр, а потом уже намного тише добавил: -Ты её разбудишь. Может они говорили что-то ещё, но я тогда уже полностью погрузилась в объятия сна. А проснулась я от того, что меня активно тормошили. Чувствовала я себя намного бодрее, хоть всё тело и затекло от неудобной позы. -Ику, пора. – только и сказал Митсуроу, когда понял, что я полностью проснулась. И мне ничего не оставалось, как потирая глаза, последовать за ним в кабину пилота. -Убрать рамы безопасности. – повторялось из раза в раз, когда наши перемещали из ангара наружу. Оказавшись там, я увидела, что наступает закат, что означало, что нам придётся биться ночью. А это означало проблемы с видимостью, что не есть хорошо. Хотя и довольно символично. -Вместе с конрадами приближается большой, плотный объект. В базе данных про него ничего нет. Так что на время битвы его наименование будет: «Объект Бета». – отдавал нам приказы Хачи. -13-ые стойте в обороне и убивайте тех, что проскочили мимо 26-ых. Командовать будет 090. Всем преступить к операции. Пилотам Стрелиции оставаться наготове. -Есть. – сказали мы все разом, после чего связь с мужчиной отключилась. Так как наш отряд стоял в обороне, мы могли спокойно наблюдать, как другой отряд действует профессионально и слажено. Но при этом нерационально тратит ресурсы, убивая несколькими Франксами одного конрада. Хотя с этим вполне могла справиться и одна машина (при этом они тратили довольно много магматического топливо ни на что, а оно не бесконечное). И если все отряды действовали похожим образом, ставало понятно, почему так выделяли Ноль Два, девятых и наш отряд. -Пропустили четырёх, это ваши. – отдал указание лидер 26-ых. И такое количество указывало на то, что их отряд тратит силы и топливо впустую. -Только не разлетайтесь далеко, а иначе можете попасться у нас на пути. -Если мы вам мешаем, то так и скажи. – раздражённо сказал пилот Аргентии. -Для них мы ещё не опытные юнцы. – недовольно отозвался пилот Дельфиниума. -Но это же, правда. Мы стали паразитами всего неделю назад. И 26-ым приходиться нас опекать. – как всегда рационально и по делу сказал русоволосый. -Что?! – раздражённо и недовольно прокричал Дзороме. -Не отвлекайтесь. Они уже тут. – подала голос наш лидер. Когда драконы подошли достаточно близко мы попытались атаковать, но Гениста несколько раз промазала, так она и её оружие не особо подходили для быстрых соперников, коими и были конрады. Мне и Мистсроу удалось нанести несколько повреждений, но тут в нас врезалась Аргентия, повалив нас на землю. -Вы чего творите?! – не сдержав эмоции, раздражённо сказала я. -Я просто сильно разогнался. – попытался оправдаться 666. Это столкновение заставило нас ненадолго выбыть из игры, из-за чего Гениста и её пилоты оказались в опасной ситуации, окружённые почти всеми драконами, которые миновали 26-ых. Но им на выручку пришёл Дельфиниум, который мог справиться почти со всем. И благодаря профессиональному руководству Ичиго, мы смогли восстановить строй. Что было очень кстати, так как начала приближаться вторая волна. Но всё равно произошло кое-что, для большинства, непредвиденное. -Стрелиция вылетела. – передала нам Мику. А названный робот тем временем тут же вступил в бой, кроша драконов без разбора и сожаления и показывая, что никто ей и в подмётки не годиться. -Стрелиция назад! – отдала приказ 015 через некоторое время после её вылета, когда Хиро начал слегка сдавать позиции. -Силы ещё есть. – попытался дать он оправдание, чтобы не уходить с поля боя, но... -Это приказ! – строго оборвала его лидер. -Раскомандовалась тут. – недовольно пробурчала пилот Стрелиции, но всё же послушалась. -Объект Бета прошёл вторую линию обороны. – сообщил по громкой связи Хачи, когда мы перебили почти всех конрадов. -Мы займёмся Объектом Бета. – доложил 090. -Будьте осторожны. – было ему ответом. 26-ые обмотали монстра спец-верёвками из своего оружия и ударили его током, что недолго замедлило его, но лишь ненадолго. После чего раздалось что-то вроде крика, хотя больше напоминало очень сильный ультра-звук. А потом он начал трансформироваться в что-то вроде гуманоида, по размеру сравнимого с Годзиллой или колоссальным титаном, пробившим стену Мария. -Класс Гутенберг. – только и смог промолвить пилот Дельфиниума. -Мы его не пропустим. – раздался голос лидера 26-го отряда. По его приказу они снова попытались атаковать, но колос просто взмахнул рукой, и они разлетелись в разные стороны. Что было даже немного смешно. Но сразу стало не до смеха, когда он попытался раздавить одного 26-ых. А они не смогли уйти, так как потратили всё топливо. В такой ситуации, если бы я могла, я бы сказала: «А я же говорила!» Благо, их успела спасти Аргентия. -26-ые отходите. С Гутебергом разберутся 13-ые. – отдал приказ Хачи. -А как мы с этим разберёмся? - задала логичный вопрос Ичиго. -Как остановить такую громадину? – поддержала её пилот Генисты. -Надо его не останавливать, а уничтожить. – подал голос мой партнёр. -Дойдёт до стены и конец. -Ну, со Стрелицией у нас всё получиться. – попытался всех подбодрить Футоши. -Да какая разница как. Давай те просто сделаем это. – призвал всех к действию пилот Аргентии. -Хорошо, я с ним разберусь. – отозвался пилот Стрелиции, но был остановлен лидером отряда: -Стой. Стрелиция, оставайся на месте. – и на недоумение всех добавила: -Стрелиция его добьёт. -Нечего в такой ситуации беречь силы! – начал спорить с приказами Дзороме. -Успокойтесь все. До ядра этой громадины достанет только её копьё. – немного разрядил обстановку Горо. -Нам нужно вынудить его подставиться. После чего Стрелиция его добьёт. Таков план, Ичиго? – изложил он наш план действий. -А, да. – согласилась с ним его партнёрша. -Покажем им чего мы стоим! – снова подал голос 056. -Вот это, как раз по мне! – поддержал его 666. -Последний удар за тобой, Хиро! -Понял! -13-ый отряд, разойтись! – отдала приказ 015 и мы тут же послушались. Наш Франкс оказавшись на одной из его ног, начал наносить урон по задней части его колена. -Задняя часть колена? – удивлённо спросил нас партнёр лидера. -Так как ядро, скорее всего, находиться в середине груди. Лучший способ, чтобы предоставить к ней доступ – это заставить его потерять равновесие и предоставит возможность Стрелиции для финального удара. – объяснила я наши действия. И остальные, услышав это, тоже постарались сделать так, чтобы наш противник потерял равновесие. Это сработало, так как у монстра подогнулись колени, и он начал заваливать назад. И в момент промедления, Стрелиция постаралась нанести удар. Но она, к сожалению, не смогла пробить шкуру достаточно сильно, чтобы нанести удар по ядру. Из-за чего стоило Кричащему дракону прийти в себя, как он отправил её в полёт к стене, что соединяла две плантации. А пока мы перебывали в замешательстве, наш противник решил вновь поменять форму, став тараном на ножках. Первым своим ударом он снова отправил Стрелицию в полёт, из-за чего она нанесла небольшой урон стене, а после приняла свою вторую форму. Тем временем дракон и он сам постарался пробить стену, при этом нанося урон и Франксу. -Хиро, Ноль Два, ответьте! Хиро, Ноль Два! – пытался выйти с ребятами на связь Горо, но ответа не было. -Слишком поздно. – услышала я голос 326 из своей головы. -Неужто Хиро... – ошарашенно произнесла Мику. -Получается слухи не врали. – испуганно произнесла 556. -Надо их спасать. – сказал её партнёр. -Не только их, он сейчас пробьёт стену. – обратил внимание всех на более важное в данной ситуации Митсуроу. И после его слов мы все, кроме отключившегося Дельфиниума, поспешили сделать хоть что-то. И тут из дыры полился ослепительный свет, который возникает, когда Стрелиция принимает свою первую форму. -Он и тут справился. – с облегчением сказала я и на моём лице появилась такая же улыбка. И хоть это и было сказано тихо, один человек всё же это услышал. Стрелиция тем временем нанесла ответный удар Кричащему дракону, что пытался её расплющить, перекрутив его так, что был вид на его внутренний мир. Правда, это длилось недолго, так как монстр постарался вернуться в свою прошлую форму, гигантского колоса. -Он снова перестраивается. – взволнованно произнесла пилот Аргентии. -Надо не дать ему закончить трансформацию. – отдала приказ, пришедшая в себя, Ичиго. -Есть! – было ей ответом. Оказавшись всё ещё не закрытых расщелинах монстра, мы постарались сделать так, чтобы они не закрылись (и чтобы нас не расплющило) и чтобы можно было получить доступ к ядру. Это сработало и Хиро и Ноль Два в этот раз удалось нанести финальный удар, вызвав огромный фонтан синей жидкости. Когда мы вернулись в ангар, вышли из Франксов и убедились, что все живи и, более-менее, в порядке, то начались объятия, слёзы и слова благодарности. Каждый как мог, выражал свою радость от того, что он и его товарищи живы здоровы. У меня это проявление радости вышло в качестве нежной улыбки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!