"Это весело! Вот и всё."

9 декабря 2025, 14:48
Стоило солнцу подняться над горизонтом и нам проснуться, из-за его лучей, бьющих нам в глаза, как за нами пришла Нана, чтобы вернуть нас на плантацию. Собрали нас довольно-таки оперативно, что создалось такое впечатление, что они начали всё подготавливать ещё до того, как мы проснулись. На плантации мне осмотрели ногу, и оказалось, что это просто легкое растяжение или сильный ушиб. Нога, в принципе, выглядела нормально, только немного распухла. Да и болела меньше, чем вчера, так что был сделан вывод, что через пару дней я уже буду в порядке. А пока попросили просто не перенапрягаться. Ну, а это было не сложно... Если, конечно, нас не вызовут на миссию... Тогда могут возникнуть проблемы с тем, как мне быстро добраться до франкса. Сейчас же я находилась в гостиной, где также были Мику и Футоши, последний правда надолго не задержался. -Эй, а вы не видели Кокоро? - спросил он нас. -Она сказала, что неважно себя чувствует, потому отдохнёт пока в комнате. – сказала 390, умолчав о кое-чём важном. -Что?! Мне нужно с ней увидеться! – воскликнул на 214, чем вызвал у нас (меня и Мику) усталый вздох. -Да нормально всё с ней. Это обычные девичьи проблемы. Так что не задавай вопросы и гуляй себе дальше. – разъяснила ситуацию рыжеволосая. А когда парень покинул комнату продолжила: -И почему только мы должны так мучиться каждый месяц? -Не знаю. Но природа, как говориться, может быть довольно не справедлива. - ответила я, особо не отвлекаясь от книги. Хотя в мыслях у меня промелькнуло: «И это ты ещё пока не знаешь о родах». И всё же довольно не справедливо, что именно женщины испытывают боли и истекают кровью каждый месяц, а потом ещё и страдают, когда дарят кому-то жизнь (и высокий болевой порог не компенсирует этого). При этом в прошлом нас приравнивали к собакам и могли сжечь на костре за красоту. Благо, я родилась в то время, когда у женщин и мужчин равные права. Хотя не мне сейчас жаловаться на месячные, так как после укола меня они, скорее всего, больше не побеспокоят. Они по идеи должны были уже быть, но почему-то не начались... А так как в половой контакт я ни с кем не вступала, то это значит, что либо это следствие укола, либо каким-то неведомым образом произошло непорочное зачатие. Но последнее самое маловероятное... Но долго подумать об этом мне не дали, так как началась тревога, оповещающая нас о новом нападении Кричащего дракона... -Блин, мы же только что вернулись с отдыха, а нам снова надо работать. – жаловалась мне Мику, помогая дойти до раздевалки. И благодаря, ей это заняло не так много времени, если бы я топала туда самостоятельно. В месте назначения, я старалась как можно быстрее переодеться, особо не напрягая больную ногу. Получилось неплохо, пока на меня не надели костюм и оборудование, а оно с больной ногой, сука, очень тяжёлое. И «каблуки» не делали ситуацию лучше, а, по-моему, только ухудшали и так неприятную ситуацию. Благо мне хоть ходить на них не пришлось, так как мальчики, видя, как я хромаю, буквально перенесли меня сначала в поезд, а потом и во внутрь Хлорофитума. -Ику, справишься? – спросил меня мой партнёр за несколько секунд до подключения. -Постараюсь. – ответила , прежде чем мы соединились и активировали машину. -Всё в порядке? – услышала я голос Митсуроу в своей голове. -Да. Я больше не чувствую боли в ноге. – сказала я, включая вид из головы и ободряюще улыбаясь. -13-ые, Кричащий Дракон был замечен в километре на северо-востоке, мы отправили вам координаты, можете отправляться. – раздался голос Хачи и тут же появилась карта пути к нашей цели. -Есть. – ответили мы разом, отправляясь в путь. На месте нас ждал всего один, обычный дракон. Схема боя против него у нас была заготовлена и отработана. И всё шло хорошо, мы наносили ему повреждения, пока наш противник не заревел и не обрызгал нас какой-то синей слизью. -Фу, что это за штука?! – тут же возмущённо подала голос 390. -Она прилипла к нам. – подметила Кокоро, пытаясь убрать с себя липкое вещество. -Но боли нет. – подала голос уже я, не чувствуя ничего такого. -Я тоже ничего не чувствую. – поддержала меня Ичиго. -Так этот Кричащий дракон просто мерзкий. – продолжила воз0мущаться рыжеволосая. -Как ты посмел нас испачкать! -Хватит. Нам нужно нанести атаку одновременно, чтобы как можно быстрее расправиться с ним. – попыталась вернуть строй и дисциплину наш лидер. Но когда мы попытались пошевелиться для нанесения новых повреждений, Франксы остались стоять на месте. -А что случилось? – удивлённо произнесла 556. -Дзороме, ты чего застыл? – в противовес ей, её лучшая подруга тут же попыталась растормошить своего партнёра. -А, да... Ничего такого. – отозвался через секундное колебание названный. -Не отвлекайтесь, мы посреди битвы. – попыталась привести в чувство мальчишек 015. -Любимый, нападаем! – пока ещё никто не успел сориентироваться в бой вступила Ноль Два, направившаяся вместе с Хиро напролом к Кричащему дракону, несмотря на слизь, которой он попытался их остановить. Всего пара мгновений, и ядро было разбито, а дракон мёртв. -Неплохо вышло, любимый? – гордо произнесла розоволосая, но в ответ ей была тишина. -Любимый? – снова попыталась она дозваться своего партнёра. -Ноль Два, я так больше не могу, мне всё видно. – наконец, отозвался 016. -Молчи, дубина/кретин! - тут же попытались ей заткнуть Дзороме и Футоши. Но ущерб был уже нанесён, так как мы все включили камеры внутри головы и увидели, что часть наших костюмов для пилотирования растворилась. И тут же раздался одновременный девчачий визг. Я не кричала, но точно покраснела, если бы была в своём теле. Тишины и напряжение, при которых мы добирались домой, можно было резать ножом. Никто не говорил, хотя обычно мы обсуждали бой и указывали на ошибки друг друга. Так что было, как по мне, довольно неловко. Когда мы вернулись на плантацию, поставили Франксы в ангары и разъединились, то нам, девочкам, выдали полотенца, чтобы мы могли прикрыться. И наш отряд разделился на три фракции: обиженные (девочки), пристыженные (мальчики) и фракция, которой было плевать (только Ноль Два). -Вы неправильно нас поняли. – пытался оправдать всех Горо. -Мы просто не хотели отвлекать вас пугать или отвлекать от боя. -Кокоро. – подал голос 214. -Я подумал, что ты очень красивая. Я и правда, так думаю! Но эти слова не упокоили её, а только заставили ещё больше смутиться. И Кокоро, чтобы скрыться, прижалась ко мне, как к стоящей к ней ближе всего. А я инстинктивно обняла её. -Зря ты это сейчас сказал. – осудил его мой партнёр. -И чего это вы так разпереживались, мы же ничего не увидели. – совершил критическую ошибку 666. -Что ты сказал?! – взорвалась его партнёрша, готовая вступить с ним в перепалку или даже в драку, но её прервали... -Эй, девчат! – наконец, подала голос 02. -Я никак не могу понять. Вы злитесь, что они молча пялились на вас? -Именно! – ответила ей Мику. После этого над головой с розовыми волосами, будто загорелась лампочка-идеи. -Тогда почему бы не порвать одежду всем, чтобы все могли пялиться друг на друга? – задала она риторический вопрос, повреждая в пару движений и костюмы мальчиков. -Проблема не в этом! – в один голос сказала я, 390 и 015. В итоге во время душа было принято «коллективное» решение – разделить общежитие на мужское и женское. И так уж вышло, что нам достались ванна и столовая. Единственным минусом, правда, только для меня, стало то, что моя лаборатория осталось на стороне мальчиков. Но думаю, пару дней без исследований нее повредят, мозги отдохнут. К тому же, слияние5 прошло успешно и активное наблюдение пока не требуется. Парни, конечно, сначала были с этим не согласны, но хватило одного убийственного взгляда, чтобы их «убедить». -Она одна осталась. Надо как-то и её переманить на свою сторону. – подводила вывод Мику, после того, как мы увидели, как 016 и его партнёрша все ещё мило общаются после инцидента. Как вдруг... В холл, в котором мы на данный момент находились, вошли полуголые, мокрые мальчишки. -Вы что себе позволяете? – моментально спросила их Мику, и не смотря на возмущение в её голосе, её щеки были красными. -Мы купались на улице, ванную же вы себе забрали. Водичка там просто супер. – ответил ей её партнёр. -А одеться после купания вы не подумали?! – продолжила она тем же самым тоном. -А что хотим, то на своей половине и воротим! – гордо и надменно ответил ей Дзороме, а после, уходя, начал изображать обезьяну, явно дразня свою партнёршу, которая ничего не могла седлать. Стоило настать времен обеда, как случился второй инцидент... Когда мы спустились в столовую, то лента, которая до этого разделяла холл пополам, теперь была переклеена так, чтобы столовая оказалась для нас, девочек, вне зоны досягаемости. -Вы уж извините, но это наше территория. Тут вашей ленты нет. – наигранно извинился перед нами Горо, пока остальные наигранно аппетитно уплетали еду. -Негодяи! Так нечестно! – возмутилась 390. -Да пожалуй. – продолжил 056. -Тогда может отменим это дурацкое соглашение и поедим вместе? И голодна Мику хотела было уже согласиться, но её остановили я и 015. Ну, и на добивку мимо нас прошла спокойная, как удав, 02, которая не задумываясь пересекла разделительную ленту. -Думаете, что какой-то пропущенный приём пищи сможет нас сломить? – драматично начала я. -Вы нас явно недооцениваете! Как и нашу силу воли! Мы будем «биться» до конца! – ответила я, отходя назад и пытаясь удержать, вырывающуюся, 390. -Мы проиграли битву, но не войну! - Да и как они вообще посмели такое вытворить?! – возмущалась у себя в комнате Мику. -Они хотят взять нас измором. – заключила Ичиго. -Блин, а кушать-то как хочется. – поглаживая живот, сказала пилот аргентии. -Можно попробовать поискать еду в кладовой. – немного подумав предложила я. -Она на нашей стороне и там должно быть что-то, что можно съесть без тарелок. -Отлично! Пошлите скорее! – мгновенно взбодрилась 390. -Идите без меня, не нужно полить растения в теплице. – робко произнесла 556. -Не волнуйся, мы отложим тебе порцию. – положив руку ей на плечо и ободряюще улыбнувшись, сказала наш лидер. И та ответила ей улыбкой. Идя в теплицу с лейкой, Кокоро столкнулась с Мицуру, который проходил мимо. -Мицуру?! – удивлённо произнесла она. -Кокоро. – ответил ей 326, кивнув и не доставая руки из карманов. -Ты приходил посмотреть на цветы? – нелвоко поинтересовалась девушка. -Нет, просто проходил мимо. Хотелось побыть в тишине. – отстранённо ответил он. -Тишине? -Остальные всё никак не угомоняться. Хотят придумать, как заставить вас, девчонок, отменить глупое правило ленты. -Ты считаешь его глупым? -Да. Из-за него же показатели упадут и, если нападёт Кричащий дракон, нам с Ику за всех придётся отдуваться. – эти слова удивили его собеседницу тем, что Мицуру был твёрдо уверен, что его показатели с его партнёрше останутся на уровне. -А почему ты называешь Икуно Ику? – решила уточнить Кокоро. -Скорее это вас стоит спросить, почему вы продолжаете называть Ику по её старому коду? Он у неё уже почти 7 лет. -Ну, она сама попросила. Сказала, что ей не нравиться, когда её называют Ику. -Хм. Понятно. – ответил ей 326 и ушёл. Узнав, что прозвище, которое он использовал для своей партнёрши, как уже 6 лет, ей, возможно, не нравиться. Мицуру решил уточнить у самой Икуно, так ли это. Он не знал, где она может находиться, потому решил проверить одно из возможных мест её пребывания, при этом, не вмешиваясь в перепалку с девчонками. К сожалению, лаборатория оказалась пуста, что вызвало у парня тяжёлый вздох. А также в голове возникли вопросы, так как после того дня, как они стали паразитами, его партнёрша перестала делиться с ним новыми идеями и теориями. Да и её странная лихорадка в первые дни после присуждения им титула. Это не могло быть следствием соединения с Франксом, так как они и до этого несколько раз соединялись, и всё было в порядке. Если бы это было последствием соединения, лихорадка возникла бы намного раньше. Решив узнать, как продвигаться исследования, Мицуру взял в руки её дневник исследований начал его изучать. 326 видел его множество раз и до этого, но возможно, он что-нибудь упустил. И так и было... В день проведения церемонии, он увидел, что Ику поставила себе какой-то укол, а потом фиксировала результаты, которые его шокировали. Он с силой сжал бумагу, мня её, так как его партнёрша скрыла от него свой прорыв. Но потом он сделал глубокий вдох и выдох, считая до десяти (как когда-то учила его Икуно). «Ику не стала бы скрывать что-то от меня, если бы у неё не было на это веской причины, - пытался успокоить себя он, -правда же?» Еду мы всё-таки нашли, но также нами были найдены и две опечатанные двери и Ноль Два, которую мы пригласили на разговор. -А ты, на чьей стороне? – начала наш «допрос» рыжеволосая. -А должна? Мне и так нормально. Пока вы тут играете в какие-то свои игры. – протяжно зевнув, ответила демоница. -Да что ты вообще... – хотела уже вступить в спор Мику, но её остановила Ичиго. -Мы настроены серьёзно. -Эм, послушайте... – хотела высказать своё мнение и Кокоро, но её прервали. -Вот как. – скучающе прервала русоволосую Ноль Два. После чего она на несколько мгновений задумалась, по их истечению на её лице появилась игривая ухмылка (которая явно предвещала для нас неприятности). -Хорошо, я с вами. Через какое-то время нами было решение пойти помыться. Теплая водичка хорошо помогала снять мышечную усталость и даже в какой-то мере усыпляла, благо был почти вечер, и можно было сразу после этого пойти спать. Но тут дверь, разделяющая ванну и раздевалку, отворилась, являя нам уже полностью голых мальчишек. И от такого зрелища, накатившая усталость, мигом испарилась. -Это война! – прокричали я, 015 и 390 разом, хватая единственное на данный момент доступное нам оружие, тазики. -Чего? Постойте... - попытался угомонить нас Горо, но одно точное попадание тазика ему в голову от меня, прекратило его попытки. -Горо!! – схватив тело своего павшего друга, закричал Футоши, пока Дзороме прикрывал их, отбивая тазики шваброй. -Медик! – добавил он, обращаясь к сидящему в безопасной зоне Митсуроу, у которого на голове, неведомым образом, оказался тазик с красным крестом. -Кого ты назвал медиком? Дальше разговоры им продолжать было невозможно, так как мы продолжали закидывать их тазиками, не беспокоясь уже даже о наготе. Это могло продолжаться довольно долго (так как снарядов было довольно много и некоторые из них мальчики отправляли обратно к нам), но нас прервали... -А ну прекратили обезьянничать! – раздался громкий и сердитый голос Наны. Нас отчитали, благо, позволив перед этим одеться. Но не сказала бы, что как-то слишком сильно, просто напомнили нам о нашей роли в этом мире и отпустили по комнатам. -Блин, как же было здорово. – радостно рассказывала нам о своих ощущениях о ситуации 02. -И зачем ты это устроила? Изволь объясниться. – не теряла своего хладнокровия, в даже такой ситуации, наш лидер. -Когда вы такие занудные, вас от взрослых и не отличить. – «уколола» нас розоволосая. -Надо веселиться! Пока есть возможность... – и на этих словах она вышла из комнаты, оставив последним предложением не очень приятный осадок на душе. -Не понимаю я её. – подала через какое-то время голос Мику. -Где эта ситуация была весёлой? -Ну, а мне было весело. – заложив руки за спину с теплой улыбкой, сказала я. -И где же?! – возмутилась 390. -Ну, а когда ещё мы могли так подраться с мальчиками, при этом не получив серьёзного нагоняя. И ты забыла, какой след оставила на лице Дзороме, после того как швырнуло ему в лицо тазик. – попыталась вывести своих собеседниц на приятные эмоции. -Ты и сама хороша, одним броском вырубила Горо. – похвалила меня Ичиго. -Вы вообще видели их лица, когда кто-то из нас смог запустить тазик аж через две комнаты? – продолжала я. -Мне кажется, это был наш дорогой лидер. – присоединилась к нашему разговору Мику. -Только её броски мальчишки не могли отбить. -А твои оставляли после себя красные следы. – смутившись, ответила ей названная. -Эй, мне вообще-то далеко до пулемёта Икуно. -Это не особо-то и сильно отличается от плаванья брасом. -То есть вы больше не злитесь на мальчиков? – решила подключиться к нашему разговору 556. -А ты о чём? – не поняла её сначала 015. -Да я на них и так не злилась. – наконец, высказала я своё мнение. -А? Серьёзно? – больше всех удивилась моим словам партнёрша Дзороме. -Тогда почему ты поддерживала всю эту затею? – задала закономерный вопрос наш лидер. -Почему? – сделав вид, что задумалась, сказала я. -Это весело! Вот и всё! -Ну, ты даёшь... – только и смогла сказать она. -Хотя если так подумать, то я тоже уже не злюсь. -Э, вы серьёзно? Так просто их простили? -Мику, но ведь только сотрудничая с мальчиками, мы можем пилотировать Франкс. – вновь подала голос Кокоро. -Да и, наверное, есть ещё много вещей, которые могут сделать только мальчики. И если мы объединимся, то можем создать что-то новое... – на этих словах на её щеках появился румянец, а я увидела у неё под подушкой часть обложки какой-то книги. -Например, будущее. -Ага, ты права. – поддержала её Ичиго. -А ты, Мику, что думаешь? – обратила я к рыжеволосой. -Без мальчиков же было намного скучнее? -Ну, да, возможно. – смутившись, согласилась она. Когда мы хотели уже пойти извиняться к мальчикам, то не смогли дойти до пункта назначения, столкнувшись с ними на середине пути, в гостиной. -В общем, прости, я был не прав. Постараюсь, больше на тебя не пялиться. – извинился первым 666 и даже поклонился, выражая так своё сожаление. -У тебя не получиться. – ответила на это ему его партнёрша. -Потому что я слишком красивая. -Чего? – последовала незамедлительная реакция от Дзороме. -Так что можешь иногда смотреть. – смутившись, но не выходя из образа цундере, приняла его извинения Мику. -Понятно. – точно также покраснев ответил ей парень и добавил почти неслышно: -Спасибо. -Кокоро. – взяв пример со своего друга, подал голос 214. -Прошу прости меня за то, что пялился на тебя! – сказал он, кланяясь своей партнёрше в ноги. -Я пойму, если ты больше не захочешь меня видеть. Но, пожалуйста, прости меня! -Футоши, не нужно аж так извиняться. – мигом смутилась русоволосая. -Просто прости было бы достаточно, пожалуйста, встань с колен. Десятки же просто склонились друг перед другом в извинительном поклоне и пождали друг другу руки в качестве примирения. А мне и Митсуроу даже и слова не нужно было говорить. Мы только перебросились взглядом, которые сказал, что мы друг на друга не злимся и с улыбкой разошлись. На следующий день я и мой партнёр находились во дворе, который почему-то был пуст, и просто наслаждались компанией друг друга. Разговор нам, в принципе, был и не нужен... -И почему ты ничего мне не рассказала? – наконец, подал он голос, когда -Если бы рассказал, не было бы так весело. – беззаботно ответила я. -Хотя первое время я всё же немного злилась, так как не особо приятно, когда на тебя пялятся. Особенно в такой ситуации. И даже нельзя было сделать вид, что ты ничего не видел. И стоило мне это сказать, как из не откуда появился сильный поток ветра, который задрал мне юбку аж до живота. Конечно после нескольких секунд промедления, я положила руки на, вернувшуюся в привычное положение, юбку. Своего лица я не видела, но чувствовало, что оно точно налилось краской. Я моментально перевела взгляд на своего бывшего собеседника, который хотя бы додумался отвернуться, но румянец на щеках его выдал. И как будто-то бы этого было мало, Митсуроу, почувствовав на себя мой взгляд, сказал: -Я ничего не видел. -Врёшь! Твоё выражение лица тебя выдаёт! – свою тираду я продолжить не смогла, так как неподалёку раздался знакомый визг. Похоже не только я стала жертвой этого коварного ветра...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!