"Это весело! Вот и всё."
9 декабря 2025, 14:48Стоило солнцу подняться над горизонтом и нам проснуться, из-за его лучей, бьющих нам в глаза, как за нами пришла Нана, чтобы вернуть нас на плантацию. Собрали нас довольно-таки оперативно, что создалось такое впечатление, что они начали всё подготавливать ещё до того, как мы проснулись.
На плантации мне осмотрели ногу, и оказалось, что это просто легкое растяжение или сильный ушиб. Нога, в принципе, выглядела нормально, только немного распухла. Да и болела меньше, чем вчера, так что был сделан вывод, что через пару дней я уже буду в порядке. А пока попросили просто не перенапрягаться.
Ну, а это было не сложно... Если, конечно, нас не вызовут на миссию... Тогда могут возникнуть проблемы с тем, как мне быстро добраться до франкса.
Сейчас же я находилась в гостиной, где также были Мику и Футоши, последний правда надолго не задержался.
-Эй, а вы не видели Кокоро? - спросил он нас.
-Она сказала, что неважно себя чувствует, потому отдохнёт пока в комнате. – сказала 390, умолчав о кое-чём важном.
-Что?! Мне нужно с ней увидеться! – воскликнул на 214, чем вызвал у нас (меня и Мику) усталый вздох.
-Да нормально всё с ней. Это обычные девичьи проблемы. Так что не задавай вопросы и гуляй себе дальше. – разъяснила ситуацию рыжеволосая. А когда парень покинул комнату продолжила: -И почему только мы должны так мучиться каждый месяц?
-Не знаю. Но природа, как говориться, может быть довольно не справедлива. - ответила я, особо не отвлекаясь от книги. Хотя в мыслях у меня промелькнуло: «И это ты ещё пока не знаешь о родах».
И всё же довольно не справедливо, что именно женщины испытывают боли и истекают кровью каждый месяц, а потом ещё и страдают, когда дарят кому-то жизнь (и высокий болевой порог не компенсирует этого). При этом в прошлом нас приравнивали к собакам и могли сжечь на костре за красоту. Благо, я родилась в то время, когда у женщин и мужчин равные права.
Хотя не мне сейчас жаловаться на месячные, так как после укола меня они, скорее всего, больше не побеспокоят. Они по идеи должны были уже быть, но почему-то не начались... А так как в половой контакт я ни с кем не вступала, то это значит, что либо это следствие укола, либо каким-то неведомым образом произошло непорочное зачатие. Но последнее самое маловероятное...
Но долго подумать об этом мне не дали, так как началась тревога, оповещающая нас о новом нападении Кричащего дракона...
-Блин, мы же только что вернулись с отдыха, а нам снова надо работать. – жаловалась мне Мику, помогая дойти до раздевалки. И благодаря, ей это заняло не так много времени, если бы я топала туда самостоятельно.
В месте назначения, я старалась как можно быстрее переодеться, особо не напрягая больную ногу. Получилось неплохо, пока на меня не надели костюм и оборудование, а оно с больной ногой, сука, очень тяжёлое. И «каблуки» не делали ситуацию лучше, а, по-моему, только ухудшали и так неприятную ситуацию.
Благо мне хоть ходить на них не пришлось, так как мальчики, видя, как я хромаю, буквально перенесли меня сначала в поезд, а потом и во внутрь Хлорофитума.
-Ику, справишься? – спросил меня мой партнёр за несколько секунд до подключения.
-Постараюсь. – ответила , прежде чем мы соединились и активировали машину.
-Всё в порядке? – услышала я голос Митсуроу в своей голове.
-Да. Я больше не чувствую боли в ноге. – сказала я, включая вид из головы и ободряюще улыбаясь.
-13-ые, Кричащий Дракон был замечен в километре на северо-востоке, мы отправили вам координаты, можете отправляться. – раздался голос Хачи и тут же появилась карта пути к нашей цели.
-Есть. – ответили мы разом, отправляясь в путь.
На месте нас ждал всего один, обычный дракон. Схема боя против него у нас была заготовлена и отработана. И всё шло хорошо, мы наносили ему повреждения, пока наш противник не заревел и не обрызгал нас какой-то синей слизью.
-Фу, что это за штука?! – тут же возмущённо подала голос 390.
-Она прилипла к нам. – подметила Кокоро, пытаясь убрать с себя липкое вещество.
-Но боли нет. – подала голос уже я, не чувствуя ничего такого.
-Я тоже ничего не чувствую. – поддержала меня Ичиго.
-Так этот Кричащий дракон просто мерзкий. – продолжила воз0мущаться рыжеволосая. -Как ты посмел нас испачкать!
-Хватит. Нам нужно нанести атаку одновременно, чтобы как можно быстрее расправиться с ним. – попыталась вернуть строй и дисциплину наш лидер.
Но когда мы попытались пошевелиться для нанесения новых повреждений, Франксы остались стоять на месте.
-А что случилось? – удивлённо произнесла 556.
-Дзороме, ты чего застыл? – в противовес ей, её лучшая подруга тут же попыталась растормошить своего партнёра.
-А, да... Ничего такого. – отозвался через секундное колебание названный.
-Не отвлекайтесь, мы посреди битвы. – попыталась привести в чувство мальчишек 015.
-Любимый, нападаем! – пока ещё никто не успел сориентироваться в бой вступила Ноль Два, направившаяся вместе с Хиро напролом к Кричащему дракону, несмотря на слизь, которой он попытался их остановить.
Всего пара мгновений, и ядро было разбито, а дракон мёртв.
-Неплохо вышло, любимый? – гордо произнесла розоволосая, но в ответ ей была тишина. -Любимый? – снова попыталась она дозваться своего партнёра.
-Ноль Два, я так больше не могу, мне всё видно. – наконец, отозвался 016.
-Молчи, дубина/кретин! - тут же попытались ей заткнуть Дзороме и Футоши. Но ущерб был уже нанесён, так как мы все включили камеры внутри головы и увидели, что часть наших костюмов для пилотирования растворилась.
И тут же раздался одновременный девчачий визг. Я не кричала, но точно покраснела, если бы была в своём теле.
Тишины и напряжение, при которых мы добирались домой, можно было резать ножом. Никто не говорил, хотя обычно мы обсуждали бой и указывали на ошибки друг друга. Так что было, как по мне, довольно неловко.
Когда мы вернулись на плантацию, поставили Франксы в ангары и разъединились, то нам, девочкам, выдали полотенца, чтобы мы могли прикрыться. И наш отряд разделился на три фракции: обиженные (девочки), пристыженные (мальчики) и фракция, которой было плевать (только Ноль Два).
-Вы неправильно нас поняли. – пытался оправдать всех Горо. -Мы просто не хотели отвлекать вас пугать или отвлекать от боя.
-Кокоро. – подал голос 214. -Я подумал, что ты очень красивая. Я и правда, так думаю!
Но эти слова не упокоили её, а только заставили ещё больше смутиться. И Кокоро, чтобы скрыться, прижалась ко мне, как к стоящей к ней ближе всего. А я инстинктивно обняла её.
-Зря ты это сейчас сказал. – осудил его мой партнёр.
-И чего это вы так разпереживались, мы же ничего не увидели. – совершил критическую ошибку 666.
-Что ты сказал?! – взорвалась его партнёрша, готовая вступить с ним в перепалку или даже в драку, но её прервали...
-Эй, девчат! – наконец, подала голос 02. -Я никак не могу понять. Вы злитесь, что они молча пялились на вас?
-Именно! – ответила ей Мику.
После этого над головой с розовыми волосами, будто загорелась лампочка-идеи.
-Тогда почему бы не порвать одежду всем, чтобы все могли пялиться друг на друга? – задала она риторический вопрос, повреждая в пару движений и костюмы мальчиков.
-Проблема не в этом! – в один голос сказала я, 390 и 015.
В итоге во время душа было принято «коллективное» решение – разделить общежитие на мужское и женское. И так уж вышло, что нам достались ванна и столовая. Единственным минусом, правда, только для меня, стало то, что моя лаборатория осталось на стороне мальчиков. Но думаю, пару дней без исследований нее повредят, мозги отдохнут. К тому же, слияние5 прошло успешно и активное наблюдение пока не требуется.
Парни, конечно, сначала были с этим не согласны, но хватило одного убийственного взгляда, чтобы их «убедить».
-Она одна осталась. Надо как-то и её переманить на свою сторону. – подводила вывод Мику, после того, как мы увидели, как 016 и его партнёрша все ещё мило общаются после инцидента. Как вдруг...
В холл, в котором мы на данный момент находились, вошли полуголые, мокрые мальчишки.
-Вы что себе позволяете? – моментально спросила их Мику, и не смотря на возмущение в её голосе, её щеки были красными.
-Мы купались на улице, ванную же вы себе забрали. Водичка там просто супер. – ответил ей её партнёр.
-А одеться после купания вы не подумали?! – продолжила она тем же самым тоном.
-А что хотим, то на своей половине и воротим! – гордо и надменно ответил ей Дзороме, а после, уходя, начал изображать обезьяну, явно дразня свою партнёршу, которая ничего не могла седлать.
Стоило настать времен обеда, как случился второй инцидент...
Когда мы спустились в столовую, то лента, которая до этого разделяла холл пополам, теперь была переклеена так, чтобы столовая оказалась для нас, девочек, вне зоны досягаемости.
-Вы уж извините, но это наше территория. Тут вашей ленты нет. – наигранно извинился перед нами Горо, пока остальные наигранно аппетитно уплетали еду.
-Негодяи! Так нечестно! – возмутилась 390.
-Да пожалуй. – продолжил 056. -Тогда может отменим это дурацкое соглашение и поедим вместе?
И голодна Мику хотела было уже согласиться, но её остановили я и 015. Ну, и на добивку мимо нас прошла спокойная, как удав, 02, которая не задумываясь пересекла разделительную ленту.
-Думаете, что какой-то пропущенный приём пищи сможет нас сломить? – драматично начала я. -Вы нас явно недооцениваете! Как и нашу силу воли! Мы будем «биться» до конца! – ответила я, отходя назад и пытаясь удержать, вырывающуюся, 390. -Мы проиграли битву, но не войну!
- Да и как они вообще посмели такое вытворить?! – возмущалась у себя в комнате Мику.
-Они хотят взять нас измором. – заключила Ичиго.
-Блин, а кушать-то как хочется. – поглаживая живот, сказала пилот аргентии.
-Можно попробовать поискать еду в кладовой. – немного подумав предложила я. -Она на нашей стороне и там должно быть что-то, что можно съесть без тарелок.
-Отлично! Пошлите скорее! – мгновенно взбодрилась 390.
-Идите без меня, не нужно полить растения в теплице. – робко произнесла 556.
-Не волнуйся, мы отложим тебе порцию. – положив руку ей на плечо и ободряюще улыбнувшись, сказала наш лидер. И та ответила ей улыбкой.
Идя в теплицу с лейкой, Кокоро столкнулась с Мицуру, который проходил мимо.
-Мицуру?! – удивлённо произнесла она.
-Кокоро. – ответил ей 326, кивнув и не доставая руки из карманов.
-Ты приходил посмотреть на цветы? – нелвоко поинтересовалась девушка.
-Нет, просто проходил мимо. Хотелось побыть в тишине. – отстранённо ответил он.
-Тишине?
-Остальные всё никак не угомоняться. Хотят придумать, как заставить вас, девчонок, отменить глупое правило ленты.
-Ты считаешь его глупым?
-Да. Из-за него же показатели упадут и, если нападёт Кричащий дракон, нам с Ику за всех придётся отдуваться. – эти слова удивили его собеседницу тем, что Мицуру был твёрдо уверен, что его показатели с его партнёрше останутся на уровне.
-А почему ты называешь Икуно Ику? – решила уточнить Кокоро.
-Скорее это вас стоит спросить, почему вы продолжаете называть Ику по её старому коду? Он у неё уже почти 7 лет.
-Ну, она сама попросила. Сказала, что ей не нравиться, когда её называют Ику.
-Хм. Понятно. – ответил ей 326 и ушёл.
Узнав, что прозвище, которое он использовал для своей партнёрши, как уже 6 лет, ей, возможно, не нравиться. Мицуру решил уточнить у самой Икуно, так ли это. Он не знал, где она может находиться, потому решил проверить одно из возможных мест её пребывания, при этом, не вмешиваясь в перепалку с девчонками.
К сожалению, лаборатория оказалась пуста, что вызвало у парня тяжёлый вздох. А также в голове возникли вопросы, так как после того дня, как они стали паразитами, его партнёрша перестала делиться с ним новыми идеями и теориями. Да и её странная лихорадка в первые дни после присуждения им титула.
Это не могло быть следствием соединения с Франксом, так как они и до этого несколько раз соединялись, и всё было в порядке. Если бы это было последствием соединения, лихорадка возникла бы намного раньше.
Решив узнать, как продвигаться исследования, Мицуру взял в руки её дневник исследований начал его изучать. 326 видел его множество раз и до этого, но возможно, он что-нибудь упустил.
И так и было... В день проведения церемонии, он увидел, что Ику поставила себе какой-то укол, а потом фиксировала результаты, которые его шокировали. Он с силой сжал бумагу, мня её, так как его партнёрша скрыла от него свой прорыв. Но потом он сделал глубокий вдох и выдох, считая до десяти (как когда-то учила его Икуно). «Ику не стала бы скрывать что-то от меня, если бы у неё не было на это веской причины, - пытался успокоить себя он, -правда же?»
Еду мы всё-таки нашли, но также нами были найдены и две опечатанные двери и Ноль Два, которую мы пригласили на разговор.
-А ты, на чьей стороне? – начала наш «допрос» рыжеволосая.
-А должна? Мне и так нормально. Пока вы тут играете в какие-то свои игры. – протяжно зевнув, ответила демоница.
-Да что ты вообще... – хотела уже вступить в спор Мику, но её остановила Ичиго.
-Мы настроены серьёзно.
-Эм, послушайте... – хотела высказать своё мнение и Кокоро, но её прервали.
-Вот как. – скучающе прервала русоволосую Ноль Два. После чего она на несколько мгновений задумалась, по их истечению на её лице появилась игривая ухмылка (которая явно предвещала для нас неприятности). -Хорошо, я с вами.
Через какое-то время нами было решение пойти помыться. Теплая водичка хорошо помогала снять мышечную усталость и даже в какой-то мере усыпляла, благо был почти вечер, и можно было сразу после этого пойти спать.
Но тут дверь, разделяющая ванну и раздевалку, отворилась, являя нам уже полностью голых мальчишек. И от такого зрелища, накатившая усталость, мигом испарилась.
-Это война! – прокричали я, 015 и 390 разом, хватая единственное на данный момент доступное нам оружие, тазики.
-Чего? Постойте... - попытался угомонить нас Горо, но одно точное попадание тазика ему в голову от меня, прекратило его попытки.
-Горо!! – схватив тело своего павшего друга, закричал Футоши, пока Дзороме прикрывал их, отбивая тазики шваброй. -Медик! – добавил он, обращаясь к сидящему в безопасной зоне Митсуроу, у которого на голове, неведомым образом, оказался тазик с красным крестом.
-Кого ты назвал медиком?
Дальше разговоры им продолжать было невозможно, так как мы продолжали закидывать их тазиками, не беспокоясь уже даже о наготе.
Это могло продолжаться довольно долго (так как снарядов было довольно много и некоторые из них мальчики отправляли обратно к нам), но нас прервали...
-А ну прекратили обезьянничать! – раздался громкий и сердитый голос Наны.
Нас отчитали, благо, позволив перед этим одеться.
Но не сказала бы, что как-то слишком сильно, просто напомнили нам о нашей роли в этом мире и отпустили по комнатам.
-Блин, как же было здорово. – радостно рассказывала нам о своих ощущениях о ситуации 02.
-И зачем ты это устроила? Изволь объясниться. – не теряла своего хладнокровия, в даже такой ситуации, наш лидер.
-Когда вы такие занудные, вас от взрослых и не отличить. – «уколола» нас розоволосая. -Надо веселиться! Пока есть возможность... – и на этих словах она вышла из комнаты, оставив последним предложением не очень приятный осадок на душе.
-Не понимаю я её. – подала через какое-то время голос Мику. -Где эта ситуация была весёлой?
-Ну, а мне было весело. – заложив руки за спину с теплой улыбкой, сказала я.
-И где же?! – возмутилась 390.
-Ну, а когда ещё мы могли так подраться с мальчиками, при этом не получив серьёзного нагоняя. И ты забыла, какой след оставила на лице Дзороме, после того как швырнуло ему в лицо тазик. – попыталась вывести своих собеседниц на приятные эмоции.
-Ты и сама хороша, одним броском вырубила Горо. – похвалила меня Ичиго.
-Вы вообще видели их лица, когда кто-то из нас смог запустить тазик аж через две комнаты? – продолжала я.
-Мне кажется, это был наш дорогой лидер. – присоединилась к нашему разговору Мику. -Только её броски мальчишки не могли отбить.
-А твои оставляли после себя красные следы. – смутившись, ответила ей названная.
-Эй, мне вообще-то далеко до пулемёта Икуно.
-Это не особо-то и сильно отличается от плаванья брасом.
-То есть вы больше не злитесь на мальчиков? – решила подключиться к нашему разговору 556.
-А ты о чём? – не поняла её сначала 015.
-Да я на них и так не злилась. – наконец, высказала я своё мнение.
-А? Серьёзно? – больше всех удивилась моим словам партнёрша Дзороме.
-Тогда почему ты поддерживала всю эту затею? – задала закономерный вопрос наш лидер.
-Почему? – сделав вид, что задумалась, сказала я. -Это весело! Вот и всё!
-Ну, ты даёшь... – только и смогла сказать она. -Хотя если так подумать, то я тоже уже не злюсь.
-Э, вы серьёзно? Так просто их простили?
-Мику, но ведь только сотрудничая с мальчиками, мы можем пилотировать Франкс. – вновь подала голос Кокоро. -Да и, наверное, есть ещё много вещей, которые могут сделать только мальчики. И если мы объединимся, то можем создать что-то новое... – на этих словах на её щеках появился румянец, а я увидела у неё под подушкой часть обложки какой-то книги. -Например, будущее.
-Ага, ты права. – поддержала её Ичиго.
-А ты, Мику, что думаешь? – обратила я к рыжеволосой. -Без мальчиков же было намного скучнее?
-Ну, да, возможно. – смутившись, согласилась она.
Когда мы хотели уже пойти извиняться к мальчикам, то не смогли дойти до пункта назначения, столкнувшись с ними на середине пути, в гостиной.
-В общем, прости, я был не прав. Постараюсь, больше на тебя не пялиться. – извинился первым 666 и даже поклонился, выражая так своё сожаление.
-У тебя не получиться. – ответила на это ему его партнёрша. -Потому что я слишком красивая.
-Чего? – последовала незамедлительная реакция от Дзороме.
-Так что можешь иногда смотреть. – смутившись, но не выходя из образа цундере, приняла его извинения Мику.
-Понятно. – точно также покраснев ответил ей парень и добавил почти неслышно: -Спасибо.
-Кокоро. – взяв пример со своего друга, подал голос 214. -Прошу прости меня за то, что пялился на тебя! – сказал он, кланяясь своей партнёрше в ноги. -Я пойму, если ты больше не захочешь меня видеть. Но, пожалуйста, прости меня!
-Футоши, не нужно аж так извиняться. – мигом смутилась русоволосая. -Просто прости было бы достаточно, пожалуйста, встань с колен.
Десятки же просто склонились друг перед другом в извинительном поклоне и пождали друг другу руки в качестве примирения.
А мне и Митсуроу даже и слова не нужно было говорить. Мы только перебросились взглядом, которые сказал, что мы друг на друга не злимся и с улыбкой разошлись.
На следующий день я и мой партнёр находились во дворе, который почему-то был пуст, и просто наслаждались компанией друг друга. Разговор нам, в принципе, был и не нужен...
-И почему ты ничего мне не рассказала? – наконец, подал он голос, когда
-Если бы рассказал, не было бы так весело. – беззаботно ответила я. -Хотя первое время я всё же немного злилась, так как не особо приятно, когда на тебя пялятся. Особенно в такой ситуации. И даже нельзя было сделать вид, что ты ничего не видел.
И стоило мне это сказать, как из не откуда появился сильный поток ветра, который задрал мне юбку аж до живота. Конечно после нескольких секунд промедления, я положила руки на, вернувшуюся в привычное положение, юбку. Своего лица я не видела, но чувствовало, что оно точно налилось краской.
Я моментально перевела взгляд на своего бывшего собеседника, который хотя бы додумался отвернуться, но румянец на щеках его выдал.
И как будто-то бы этого было мало, Митсуроу, почувствовав на себя мой взгляд, сказал:
-Я ничего не видел.
-Врёшь! Твоё выражение лица тебя выдаёт! – свою тираду я продолжить не смогла, так как неподалёку раздался знакомый визг.
Похоже не только я стала жертвой этого коварного ветра...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!