знакомства
27 декабря 2020, 16:00я Т/и, мне 15 лет. 11 лет я жила в детском доме, там меня часто задирали , а иногда избивали, я к этому привыкла. Недавно меня удочерили.. Я была безумно рада. Я не могла поверить что у меня будет семья...
Немного обо мне. У меня красивая внешность и фигура , тонкая талия, худые длинные ноги, красивые кисти рук, маленькое аккуратное лицо, карие глазки. Я очень редко ем, почти не ем. Когда все идут кушать, я делаю вид что ем, либо вообще не хожу есть, никто этого даже не замечает . единственное чему я научилась за 11 лет такой жизни - это быть тихой и незаметной.
вернёмся чуть назад.
***
я сидела на подоконнике и смотрела в окно. Я часто погружалась в свои мысли, нет, я жила в своих мыслях. Сидя на окне я мельком слушала разговоры других девочек по комнате, как они разговаривали о своей прошлой жизни , мне иногда становилось их жаль, что не только у меня складывалась так жизнь. Я думала о своем , как меня кто-то перебил. -Т/И ! Хватит летать в облаках, за тобой приехала новая семья! - крикнула воспитательница. Я быстро спрыгнула с подоконника и подошла к ней ближе. Т/и: семья? Воспитательница: а я что , заикаюсь? Собирай вещи и спускайся в холл. Тебя ждут. Я быстро подбежала к своей тумбочке и начала складывать вещи. Я чувствовала как другие девочки прожигали меня своим недовольным взглядом. (девочка - д) д1: как такую оборванку кто-то захотел удочерить... - прошипела она шёпотом . д2: да не говори, в скором времени её опять зададут..... Я не обращая на них внимания одела синие джинсы и черную водолазку которая подчеркивала мое талию и выделяющиеся ребра. Я заплела волосы в хвост , взяла пакет с одеждой и вышла в холл. Я очень волновалась, я боялась что на меня произведут плохой впечатления. Когда я спустилась я увидела прелестную даму в красивом платье, она мне сразу понравилась, рядом с ней стояла моя воспитательница. (воспитательница- В) В: а вот и Т/и, что ты там копалась так долго, у тебя не так много вещей чтобы складывать по 20 минут! Женщина: ничего страшно. Здравствуй Т/и, я твоя новая мама, меня зовут Аннет. Она протянула мне руку и я с радостью ей ее пожала. Т/и: здравствуйте... Аннет: ну все, документы готовы, можем отправляться в твой новый дом. Она была очень милой, я даже была рада что попала именно в ее руки. Я попрощалась с воспитательницей и вышла за Аннет следом. У Аннет была красивая красная машина. Мы сели и поехали. Аннет: ты такая молчаливая, я надеюсь тебе понравится с нами, у тебя будет брат, сестра, папа, мама, ты ведь этого ждала? Она говорила не отрываясь от дороги. Т/и: да.. я очень рада, спасибо вам.. Мы сидели в тишине 10 минут. Аннет: ну вот и все, мы приехали, можешь выходить. Перед моими глазами стоял большой двух этажный дом, он был красивый и белый. Я вышла и мы с Аннет направились в дом. Мужчина: ну вот и приехали! Я твоя новый папа, Дэйв, а тебя как зовут? Не знаю почему, но мне было не приятно видеть присутствующих людей, хотя я понимала что это моя новая семья и мне с ними жить долго-долго. Я показала себя с хорошей стороны. Т/и : Я т/и, приятно познакомиться. рядом с "отцом " стоял парень, на вид ему лет 17-18, он смотрел на меня как-то недовольно и брезгливо, если честно я испугалась его взгляда, кажется это мой "брат". рядом с ним стояла прекрасная девушка, она была очень красивая, чёрные длинные волосы, пухленькие губки, Я так понимаю это моя сводная сестра. она смотрела на меня с улыбкой, её глаза сияли от радости. Дэйв: ну ребята, чего вы там стоите, представьтесь же, это же всё-таки как-никак ваша сестра. Парень: она мне не сестра и никогда ей не будет.. - процедил высокий парень и пошёл в свою комнату. Аннет: Джейк! ну-ка вернись немедленно сюда, как ты смеешь так разговаривать!? Я так понимаю моего "братика зовут Джейк" . Отлично! Хорошие начало в новой семье! Девушка: не обращай на него внимание, Видимо у него какой-то недостаток внимания *она хихикнула и подошла ко мне вытянув руку для рукопожатия*. Я Несса, приятно познакомиться. Несса была очень приятна, мне кажется мы с ней поладим. Т/и : я т/и, взаимно. Аннет: Т/и , не обращай особого внимания на Джейка, он у нас немного агрессивный, попытайся с ними поладить, Я уверена у тебя получится, Ты очень общительная и милая девушка. твоя комната на втором этаже по левую сторону, рядом с комнатой Джейка И Нессой. Несса, будь добра покажи Т/и её комнату. Несса: да конечно, Т/и, пойдем . Мы поднялись на второй этаж и она мне показала комнату. комната была очень большой, просторный и красивый. большая белая кровать ,большой белый шкаф ,стол ,окно коврик. Это же прям команата мечты... Несса: у тебя мало вещей, если хочешь , мы можем сегодня вечером съездить в ТЦ и купить тебе много вещей. Т/и : да, спасибо, но мне как-то неудобно. Несса: ничего не говори, наши деньги -это твои деньги, мы теперь одна целая, большая семья. Ты пока что можешь привести себя в порядок , сходить в душ, разложить вещи, а через час мы модем ехать. *Несса вышла из комнаты оставив меня наедине с моими мыслями* Я не могла поверить в это, а что если это всё сон... ( поясняю, предложения взятые в такие звездочки - "*", означают мысли персонажа) *так, надо не забивать голову* Я начала разбирать вещи, не успела я опомниться как прошел уже час. "стук в дверь" дверь приоткрылась и в комнату зашла Аннет. Аннет: дорогая, ты готова? Сейчас мы поедем в ТЦ, ты, я и Несса. Тебе нужно прикупить вещичек, потому что завтра ты идёшь в свою новую школу. *когда я услышала что я иду в школу, меня перехватили какие-то странные чувства, то ли страх, а может и радость. я ходила в школу, мне там особо не нравилось, надо мной смеялись, сбежали, иногда били. Я надеюсь что в новой школе всё будет иначе* Т/и : да, все, я готова, модем ехать. Мы все вышли из дома и направились к машине. мы с Нессой сели назад. Все дорогу мы ехали ни о чём болтали. мне было очень приятно находиться в такой компании. Через 20 минут мы приехали и направились за покупками. В ТЦ мы пробыли почти два часа. мне купили много классных вещей, почти два пакета, Несса тоже много чего себе накупила, а Аннет помогала нам с выбором. за это короткое время которое я с ними пробыла, я почувствовала себя счастливой, вспоминая моменты из детства, как мы гуляли с моими настоящими родителями... Через пол часа мы были уже дома. Аннет: ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА БУДТЕ ВСЕ НА КУХНЕ БУДЕМ УЖИНАТЬ!! - Аннет это прокричала чтобы мы все услышали в комнатах. Я начала разбирать все свои новые вещи и выбрала в чем я завтра пойду в школу. Я начала переодеваться в домашнюю одежду,в футболку и красные в клетку штаны , как услышала как моя дверь приоткрылась, ведь я забыла её закрыли на замок...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!